Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Обсуждение боев


Обсуждение боев

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Если вы не согласны с действиями противника или возникли непонятные моменты во время боя - пишите сюда, не засоряйте тему боя оффтопами.

0

2

Ар-Фаразон
Как ты оттолкнул моё копьё? У него вот такой наконечник - http://i073.radikal.ru/0912/a3/b7f58be87c80.jpg Ты бы минимум сильно порезался.

0

3

я же мечом и даже не оттолкнул а скорее отшиб или вроде того.

0

4

Так пиши, что мечом, а то не понятно.

0

5

Уважаемых Гортхауэра и Амартвэн прошу отписаться в боях, или сказать почему не могут они продолжать поединок.

0

6

у мен времен и пока нет

0

7

Кхамул написал(а):

Еще шаг назад и он упрется в колючий кустрник и ему некуда будет отступать.

Извиняюсь, но вам не кажется, что это слишком?

0

8

Ок убираю

0

9

Да мой партнер заснул. Надо еще кого нить вызвать чтобы не скучать.

0

10

Кхамул
Вообще-то администратор тоже человек, а не робот, как некоторым может показаться. У него тоже могут быть дело в реале. Отпишусь сегодня, но после учёбы.

0

11

Кхамул написал(а):

убрал за пояс кинжал,но не желая давать противнику ни секунды отдыха одновременно нанес колющий удар в шею мечом.

Одновременно? Тут всё-таки нужна сосредоточенность.

0

12

Исправил

0

13

Кхамул
Уже не один раз повторял, уточни как ты ударил. С какой стороны и т.д.

0

14

Гил-Гэлад есть

0

15

Сайта, а ты их в руках держишь или как и я одно из оружий за поясом?Пояни плз.

0

16

Ок, гладиус в руке ятаган за спиной.

0

17

Гортхауэр написал(а):

Предлагаю массовую баталию) место действия: Умбар. Завязка: нуменорцы осадили Умбар, где заперся Сайта с небольшим флотом и армией. Саурон решил с помощью Сайты прибрать умбарскую твердыню к рукам и спровоцировал атаку харадрим на нуменорцев с Денной во главе, а так же отправил нескольких назгулов(которые уже ими стали) с мордорскими войсками туда же.

Есть нестыковки. Особенно с харадрим. А так могу поиграть за нуменорцев как король.

0

18

Я веду на помощь Умбару свою тысячу гвардейцев. Вооружение распишу сам ибо кк написано в БИО Саурон послал за мной когда ему потребовалиь воины и дал кольцо власти.Только я еще человек,но подчиняюсь Саурону. ОК?

0

19

Кхамул
А я не верю, что всё случилось в один момент. И назгулы не жили в основном в одно время.

0

20

Ар-Карнамир вот именно. Сайта человек без кольца, а я пока что человек,но уже с кольцом.

0

21

Кхамул
Повторяю, назгулы не жили в одно время...

0

22

Ар-Карнамир написал(а):

А я не верю, что всё случилось в один момент. И назгулы не жили в основном в одно время.

ну три могли жить) и тем более, это же бой ради боя без каких либо временных рамок по идее)))это же не отыгрыш прошлого В.Э.))))

0

23

Гортхауэр написал(а):

ну три могли жить) и тем более, это же бой ради боя без каких либо временных рамок по идее)))это же не отыгрыш прошлого В.Э.))))

Тут нет логики. Если так играть, то я за Феанора могу вступить в игру, видите лишь потому что временных рамок нет.
Но предположим идея прошла, то какой ты видишь битву?

0

24

Ар-Карнамир я не пнмаю чего вы преследуете- Я уже назгул? Тогда я приведу с собой гвардейцев из Мордора или гвардейцев-наемников мою личную тысячу из Руна.

0

25

Кхамул
Откуда вастаки возьмуться на Юге? Это другой вопрос. Но я не против, ладно.

0

26

Феанора нет в падении Нуменора, а девятка уже фигурирует и потом извесно по ВК что к битве посл союза они уже были вместе. Так что жить я могу. И потом нигде не сказан точный возраст Кхамула.

0

27

Ар-Карнамир написал(а):

Но предположим идея прошла, то какой ты видишь битву?

нуменорцы взяли Умбар в кольцо с суши и с моря, Сайта отбивается изнутри слой своей небольшой армии и флота, а харадримы и брошенные Сауроном подкрепления пытаются прорвать Кольцо.

Ар-Карнамир написал(а):

Тут нет логики. Если так играть, то я за Феанора могу вступить в игру, видите лишь потому что временных рамок нет.

ну временные рамки есть: вторая эпоха))

0

28

Ар-Карнамир слуат Саурону не только орки но и люди наемники. Или второй бессмертный не может себе позволить личную тысячу?

0

29

Гортхауэр написал(а):

нуменорцы взяли Умбар в кольцо с суши и с моря, Сайта отбивается изнутри слой своей небольшой армии и флота, а харадримы и брошенные Сауроном подкрепления пытаются прорвать Кольцо.

Хорошо.

Гортхауэр написал(а):

ну временные рамки есть: вторая эпоха))

Ну мы же основаем сюжет на исторических событиях.

Кхамул написал(а):

Ар-Карнамир слуат Саурону не только орки но и люди наемники. Или второй бессмертный не может себе позволить личную тысячу?

Это Вторая эпоха. Власть над людьми Саурона намного меньше чем в Третью.

Отредактировано Ар-Карнамир (2010-05-20 16:48:23)

0

30

Ар-Карнамир написал(а):

Откуда вастаки возьмуться на Юге? Это другой вопрос. Но я не против, ладно.

вот) Это же просто арена, задается место битвы и кол-во войск сторон, а как и почему началось не имет значения может только упоминания. Просто играем битву))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Обсуждение боев