Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура


Оффтоп Барад Дура

Сообщений 1 страница 30 из 395

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Денна
Ты где?))

0

3

скоро буду)))

0

4

Ар-Фаразон
И?) А Саурон будет, это я обещаю)

0

5

Денна?

0

6

попробую что-нибудб придумать)))

0

7

Ар-Фаразон
Хорошо. А то вроде Саурон появился как раз кстати.

0

8

Денна написал(а):

Огромный проход с Вратами из вороненой стали. Охраняется морэдан и орками

Кстати морэдайн у Саурона пока нет.

0

9

Гил-Гэлад написал(а):

морэдайн

а как же нуменоцы перешедшие к нему на службу?))

0

10

Гортхауэр
Смысл им было переходить на это время, если они и у себя в колониях чувствуют себя как короли?

0

11

Гил-Гэлад
ладно учтем)

0

12

Амартвэн написал(а):

Потом картина сменилась и я увидела как огромные полчища людей и эльфов идут с оружием к Роковой Горе.

А вот это Саурон не должен знать раньше времени я думаю.

0

13

Исправила. Пиши пост

0

14

Амартвэн
Я сам решу, что делать. Некоторые своей очереди и постов ждут не один день. А я сказал уже, что сегодня напишу. Извини, но у меня не так много нервов, чтобы одно и тоже слушать.
Пишу уже, но пожалуйста, не надо по сто раз говорить.

0

15

Я прсто напомнила. Прости

0

16

Амартвэн
Мне напоминать ненадо. Ничего...

0

17

Амартвэн написал(а):

-И этот город был похож на НУменор.

Зря я не прочитал пост сразу. Не могла знать вастачка даже как выглядит Нуменор, ведь не разу там ни была и некому ей рассказать. Даже колонии Амартвэн не видела. Так что прошу исправить два последних поста.
И ещё, самое главное. Основная линия у нас канонична. Так что Саурон не мог знать про затопление Нуменора. Это для него неожиданость.

0

18

Гил-Гэлад написал(а):

И ещё, самое главное. Основная линия у нас канонична. Так что Саурон не мог знать про затопление Нуменора. Это для него неожиданость.

про это не беспокойся)))

0

19

Гортхауэр написал(а):

про это не беспокойся)))

Хорошо. Но посты уж подправьте.

0

20

Амартвэн
Не заставляй меня делать тебе предупреждение. Посмотри, что выше написано тут.

0

21

Амартвэн
да исправь Нуменор на странный город и все))))

0

22

Амартвэн
ксати, чтобы не тянуть резину, можешь в своем предыдущем посте написать что к Саурону пошла)))

0

23

Моргомир
Пост минимум шесть полных строк. И это только в творческом упадке, так что можно и раскрыть думаю)
И ещё. По идеи вы были на совете.

0

24

ща перепишу

0

25

Моргомир
Пожалуйста. Потому что и это партнёрам нужно, а не только вам. Не учить же вас посты писать.

0

26

Моргомир
Моро
Я жду вас на восточной заставе.Сейчас уже напишу там пост так что догоняйте.

0

27

Кхамул написал(а):

МоргомирМороЯ жду вас на восточной заставе.Сейчас уже напишу там пост так что догоняйте.

Э, нет. Сначала вот что.
Кхамул
О какой атаке на Пеларгир идёт речь? Приказ Саурона только готовить армии (не для конкретно Пеларгира), и укрепление границ. И зачем вам ехать на Заставу, если большинство армий на западе Мордора?

Кхамул написал(а):

Неожиданно он заметил двух орков которые спорили о том кому докладывать назгулу.-Докладывайте оба или некому будет докладывать!-Орки жалобно ответили-Шелоба проглотила лейтейнанта Крибука и-Назгул не выдержал-И вы беспокоите меня из-за того что паучиха сожрала орка!?-Орки понгяли свою ошибку но было поздно.Блеснул клинок и голова одного из них покатиась по каменным плитам.Другого убивать у Кхамула не было времени.Его ждал восток.

Объясните мне это. Во-первых шелоб не родилась ещё вроде, а во вторых что случилось?

Об орфографии и правилах русского языка мы вроде поговорили.

0

28

Гил-Гэлад Шелоба это дитя Унголиант,а Унголиант жила очень давно.И потом в ВК говориться что Шелоба жила здесь очень долго.
Гил-Гэлад Саурон велел отправиться на Восток и готовить армии к атаке,а затем решить проблему флота.
Случилось-Двое орков решили доложить назгулу о гибели своего офицера,но Кхамул особенно орков не любит и потому для него это пустяк граничащий с пустой тратой времени.Тем более(но это неизвесно) они могли оставить для этого пост что недопустимо.

0

29

Кхамул написал(а):

Гил-Гэлад Шелоба это дитя Унголиант,а Унголиант жила очень давно.И потом в ВК говориться что Шелоба жила здесь очень долго.

Можно цитату из канона?

Кхамул написал(а):

Гил-Гэлад Саурон велел отправиться на Восток и готовить армии к атаке,а затем решить проблему флота.

О флоте он ничего не говорил, и сомневаюсь что о первом.

Кхамул написал(а):

Случилось-Двое орков решили доложить назгулу о гибели своего офицера,но Кхамул особенно орков не любит и потому для него это пустяк граничащий с пустой тратой времени.Тем более(но это неизвесно) они могли оставить для этого пост что недопустимо.

Такие вещи нужно в администрацией обговорить. Какой офицер?

0

30

Моргомир
Ставлю плюс за понимание. Надеюсь поймёте и следующее. Оформите пожалуйста пост по правилам русского языка и напишите больше. Это в первую очередь нужно вашим партнёрам.
Кхамул
Давайте поступим так. Тоже самое, оформите пост правильно. Посмотрите как у других. Про Шелоб уберите и лучше вообще просто упустить момент с орками. В первом посте вы никуда не отправитесь. Во-первых, нужно обговорить планы, а во-вторых, ждать реакции других назгулов. В-третих ещё разговор с постом Моргомира. Также о Пеларгире, именно против него никто не собирается сейчас воевать.

Жду ваших исправлений. Потому что это не уровень форуму.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура