Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Вопросы от пользователей ролевой. Также предложения.

0

2

Я конечно понимаю, что игра по эпизодам, но не лучше ли зделать форумы побольше: ну скажем отдельную категорию для Гондора или Мордора и т.д. :)

0

3

Денна
Зачем? Чтобы они пустели? И так хватит. Тем более эпизод может всю локацию охватывать.

0

4

Гил-Гэлад
ок.ясно. спс.)

0

5

Предлагаю себя в качестве модератора, если нужно.)))

0

6

Денна
Нет, спасибо, пока не нужно.

0

7

Элронд
если не нужно,зачем в табл пишете =="""
если пишете-значит нужны.Предлагаю себя в качестве модера-квестоплета.
Воображалка есть,толкиенист я ==""если не подходит,сразу скажите..

0

8

Галадриэль
Что бы не пустело, вот и пишем))))

А вообще мы с Элрондом обсудим. Без него ничего принимать не могу, сам.

0

9

Гил-Гэлад
гениально..ролка не доделана,не раскручена ==""все супер ><""""

0

10

Элронд
ясно, но если будет нужно я свою кандидатуру выставил))

0

11

Галадриэль
Ролка как раз доделана впринцепе. А вот, что всё супер, никто не говорил.

0

12

Ар-Карнамир
в принципе-главное слово...
диза нет ==""ну,если вам нравится начальный диз,без шапки,иконок(которые характеризуют хорошую ролевую)то флаг вам в руки.Сие чисто мое мнение

0

13

Галадриэль
Аа, речь о дизайне. На счёт шапки не уверен, на счёт остального... есть у меня одна знакомая. Спасибо за высказанное мнение.

0

14

Гил-Гэлад
у ми даже есть подозрения какая ==""

0

15

Галадриэль
Мм?

0

16

Гил-Гэлад
лучше в личку напишу

0

17

Галадриэль
угу

0

18

Галадриэль написал(а):

Предлагаю себя в качестве модера-квестоплета.

Вас еще даже не приняли. Сначала проявите себя с хорошей стороны.

0

19

Элронд
Ладно.ЕСЛИ ПРИМЕТЕ,буду помогать.Так лучше?

Элронд написал(а):

Сначала проявите себя с хорошей стороны

хм..смотря,что вы под этой стороной понимаете...

0

20

Галадриэль написал(а):

смотря,что вы под этой стороной понимаете...

Для нас важно, что ВЫ под ней понимаете.

0

21

Элронд
хорошо играть,помогать участникам и админамхотя последнее обычно делает модер =="""

0

22

Галадриэль
Кстати когда тебя одобрят, то можешь присоединиться к нашему первому отгрышу - новый восход эльдар.

Отредактировано Амандил (2009-11-03 17:38:55)

0

23

Амандил
да,наверное..не люблю сидеть на одном месте

0

24

Амандил
Класс ТУрин Турамбар на аве http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Звиняйте за флуд >_<

0

25

Nassmarth
Тоже один раз пофлужу))
Аа, понятно, спасибо :) я думал это Хурин)) просто это лучшее что есть из адан у меня))
Дальше во флуде общаемся, а не тут))

Отредактировано Амандил (2009-11-03 18:33:57)

0

26

Раз игра приняла такой оборот, то стратегический баланс нужен.))

0

27

Денна
Зачем? :) кто воевать будет?

0

28

А я за Ар-Фаразона? Мне надо как-то знать сколько у меня войск. Кстати в это время назгулы уже свое обличие имели или еще людьми были? Я не помню чего-то.

Отредактировано Денна (2009-11-20 16:17:02)

0

29

Денна
Уже назгулами были :) но правда, с кем воевать? Только указать факт и сделать вид, что армию собираешь. А Саурон ведь сдастся. И потом воевать никто не будет ведь. Но не знаю, посмотрим, что Элронд скажет.

+1

30

Хрошо. Просто пока мы с Сауроном будем в Нуменоре мало ли- что кому в голову стукнет? Может гномы решат что пора себя показать. :)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения