Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Зеленолесье » Оффтоп Зеленолесья


Оффтоп Зеленолесья

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Анария
Кстати, а почему вы с Трандуилом живёте в разных покоях?))

0

3

Ну там же тема покои Трандуила. Они с Анарией что живут в его комнате?

0

4

Анария
Ну они же муж и жена как бы. Могу те переименовать. Или как вы хотите, оставить так как есть всё.

0

5

переименуй плиз. а мою комнату можешь удалить

0

6

Анария
Как пожелаете.

0

7

Трандуил написал(а):

Скинув свой зеленый плащ, Синда подошел к окну и начал всматриваться вдаль.

Кстати о каких окнах речь? Дворец же в горе находится.

0

8

Анария
Колличество строк и желательно описание дороги

0

9

Гил-Гэлад
Я позже напишу.

0

10

Анария
Допиши.

0

11

Трандуил
Если хочешь, то пару постов Анарии тебе отыграют. Потому что она на три недели пропала (уже две). Линтра например, она сама просилась)

0

12

Трандуил
Так что?

0

13

Трандуил
Принц, отпишитесь пожалуйста у себя в покоях и за себя и за жену) можешь написать, что типа поговорили и ты ушёл в тронный зал? Раз Орофера нет, а из игроков в Зеленолесье только мы, то предлагаю совместную игру) Можно что-то придумать.

0

14

Лайквамир написал(а):

Принц, отпишитесь пожалуйста у себя в покоях и за себя и за жену) можешь написать, что типа поговорили и ты ушёл в тронный зал? Раз Орофера нет, а из игроков в Зеленолесье только мы, то предлагаю совместную игру) Можно что-то придумать.

Так, хорошо, завтра отпишусь, а сейчас я иду спать. В тронном зале мне думаю делать нечего, если только я типа тебя там встретил.

0

15

Глорфиндел
И?

0

16

Орофер
Вы нам пост не напишите?)

0

17

Трандуил
Отца поприветствовать не надо?)) и да, эльф этот не посол, а придворный.

0

18

Да секунду исправлю)))

0

19

Если в ближайшие дни не будет Орофера, я его пишу постом НПС.

0

20

Только, не удаляйте.

0

21

Трандуил
С чего это вдруг? О_о

0

22

Хорошо, завтра будет пост НПС.

0

23

Трандуил
Такс, а зачем вы оформили переход если сейчас события идут в тронном зале, а не в лагере войск?

0

24

Да, я хотел перейти и передумал) сейчас уберу.

0

25

Трандуил написал(а):

- Отец Малгалад Адмир, шлет тебе привет и говорит о том что Галадриэль и Келеборн покинули Лорианд, и по этому поводу Малгалад просит о взаимопомощи с твоей стороны. Он просит, сообщать новости о нашем враге в свою очередь он обязуется снабжать новостями и тебя.

Я конечно понимаю, но по моему это и так очевидно :D а Орофер хочет узнать что ты думаешь) он это письмо уже прочитал) и лучше о Галадриэли и Келеборне не упоминать...

0

26

Ну, мне сказали прочитать или надо было самому для себя прочесть? Не уточнили.

0

27

Трандуил
Орофер письмо прочитал, он и так понял о чём там речь идёт. Он хотел узнать у сына что тот думает по этому поводу.

0

28

Теперь ясно спасибо

0

29

Трандуил
Пожалуйста) значит исправьте пост :)

0

30

Трандуил написал(а):

тихо вымолвил король
Трандуил

Трандуил не король :)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Зеленолесье » Оффтоп Зеленолесья