Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Обсуждение боев


Обсуждение боев

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Отлично =З Прям сейчас и сяду х)

0

122

Форвег написал(а):

Форвег сразу сообразил что происходит и моментально прыгнул влево, подгибая под себя ноги. В полете он успел махнуть своим длинным мечом, который понесся сверху вниз на голову врага.

Хочу всё-таки справить, на такое у человека реакции хватит? Ведь написано, что Форлег бросился на врага, а значит был сосредоточен больше на атаке. Когда он уже махал мечом, Лайквамир пригнулся и сам сделал длинный замах.

0

123

Риршах
Один вопрос. Ты думаешь, что Эвнон не смог бы выпустить в Риршаха ни одной стрелы, пока он проделывал весь путь от борта к мачте?) По сути, Эвнон мог просто держать его на прицеле.

Отредактировано Эвнон (2011-03-07 20:37:55)

0

124

Эвнон написал(а):

Один вопрос. Ты думаешь, что Эвнон не смог бы выпустить в Риршаха ни одной стрелы, пока он проделывал весь путь от борта к мачте?) По сути, Эвнон мог просто держать его на прицеле.

мой перс, сдвинулся туда и спрыгнул, а мачта была рядом. Я вообще про нос корабля смолчал, незнаю как ты на него залез с другого конца площадки.

0

125

Гортхауэр
Вопросов нет.

0

126

Риршах написал(а):

Возможно противник и был великим полководцем

Благодарю, конечно, за комплимент, и особенно за "великим", вот только откуда это известно твоему персонажу?)))

Отредактировано Эвнон (2011-03-11 18:15:09)

0

127

Эвнон написал(а):

Благодарю, конечно, за комплимент, и особенно за "великим", вот только откуда это известно твоему персонажу?)))

Там же написано, возможно о.о
А вообще это мелочь, я думаю)

0

128

Гил-Гэлад написал(а):

Там же написано, возможно о.о

Да, но откуда орку в принципе подумать о том, что я мог быть полководцем, не говоря уже о том, чтобы великим - ведь он меня не знает, как не знает даже и того, что я вождь...
Вообще, я говорил это полушутливо))

0

129

Эвнон
Правильно) но это не принципиально, можно продолжать игру)

0

130

Гил-Гэлад написал(а):

Правильно) но это не принципиально, можно продолжать игру)

Да это понятно...
Кстати

Риршах написал(а):

Пока ятаган подлетал к ногам Эвнона

Моего имени он, хоть он и егерь, знать тоже не должен))

Отредактировано Эвнон (2011-03-14 15:17:17)

0

131

Эвнон написал(а):

Моего имени он, хоть он и егерь, знать тоже не должен))

ну так это же не орк рассказывает) это просто описание действий)

0

132

Эвнон написал(а):

За врагом находился нос корабля,

может я сам решу где я стою? И тем более у носа мы никак бы не оказались.. я же не писал где стоит Эвнон, чтобы мне было удобнее..

0

133

Риршах написал(а):

может я сам решу где я стою? И тем более у носа мы никак бы не оказались.. я же не писал где стоит Эвнон, чтобы мне было удобнее..

До того, как ты зашел мне за спину, после чего я повернулся к тебе, нос корабля был за мной (я же все-таки с него слезал). Соответственно, сейчас, после того, когда ты зашел ко мне за спину, после чего еще отошел на два шага, он за тобой. Не прямо рядом, конечно, но где-то через шаг или два. Корабль то небольшой) Это просто логичный вывод)

Отредактировано Эвнон (2011-03-16 18:33:08)

0

134

Эвнон написал(а):

До того, как ты зашел мне за спину, после чего я повернулся к тебе, нос корабля был за мной (я же все-таки с него слезал). Соответственно, сейчас, после того, когда ты зашел ко мне за спину, после чего еще отошел на два шага, он за тобой. Не прямо рядом, конечно, но где-то через шаг или два. Корабль то небольшой) Это просто логичный вывод)

собственно мы были на корме(стартовая площадка) с который орк спрыгнул к мачте, то есть спиной он может быть только к бортам)

0

135

Гортхауэр написал(а):

собственно мы были на корме(стартовая площадка) с который орк спрыгнул к мачте, то есть спиной он может быть только к бортам)

К бортам, так к бортам...

0

136

Эвнон, Гортхауэр
Можно спросить? За какой срок как вы думаете сможете доиграть битву?)

0

137

Гил-Гэлад написал(а):

Можно спросить? За какой срок как вы думаете сможете доиграть битву?)

а х.з...посмотрим до субботы..

0

138

Гил-Гэлад написал(а):

Можно спросить? За какой срок как вы думаете сможете доиграть битву?)

Ни за какой)) :D  Вечная битва)))

0

139

Эвнон написал(а):

Ни за какой)) :D  Вечная битва)))

Так не должно быть)

0

140

Гортхауэр
А тебе не кажется, что ты через чур много на себя берешь?))

И Риршах молниеносно поворачивается всем телом вправо делая также шаг вперед, поднимая щит вверх, давя кромкой на руку истерлинга, а правая рука с топором также быстро сгинается в локте, захватывая руку противника с шамширом. Рывок! И сабля вылетает из урки противника куда-то за спину орка, а орк резко развернувшись, толкает вастака щитом, все еще держа руку в согнутом локтевом суставе и давя на не кромкой щита.

Во-первых, я еще мог успеть отскочить назад. Во-вторых, по-моему это мне отписывать, вылетел шамшир из руки, или нет. В-третьих, даже если бы и не мне - с какого балрога он должен вылетать?! оО Или ты думаешь, что сабля неизбежно вылетит лишь от того, что ты захватишь своей рукой мою руку?

Отредактировано Эвнон (2011-03-16 21:52:05)

0

141

Эвнон написал(а):

Во-первых, я еще мог успеть отскочить назад. Во-вторых, по-моему это мне отписывать, вылетел шамшир из руки, или нет. В-третьих, даже если бы и не мне - с какого балрога он должен вылетать?! оО Или ты думаешь, что сабля неизбежно вылетит лишь от того, что ты захватишь своей рукой мою руку?

во первых-рывок был.
Во-вторых: тоже самое ты сделал с моим ятаганом. Так что у меня такой же ход по праву, я же тогда не возмущался.

Эвнон написал(а):

Во-первых, я еще мог успеть отскочить назад.

мой маневр проводился, когда ты начал атаку, а захват произошел, когда завершил выпад.

0

142

Гортхауэр написал(а):

Во-вторых: тоже самое ты сделал с моим ятаганом. Так что у меня такой же ход по праву, я же тогда не возмущался.

Ты издеваешься? оО Это совсем другое. Ты сам избавился от своего ятагана, кинув его в меня. Кроме того, как иначе я мог отписать, что отбил его? Я же не выбивал ятаган у тебя из руки. Когда оружие находится в руке человека, то и отписывает за него тот, кто им владеет. А то, что сделал ты - это все равно, что просто ранить противника, не дав ему шанса защититься. Кроме того, ты так и не объяснил, с чего вдруг сабле вылетать из моей руки. Это уже вообще, беспредел, по-моему...

0

143

Эвнон написал(а):

Ты издеваешься? оО Это совсем другое. Ты сам избавился от своего ятагана, кинув его в меня. Кроме того, как иначе я мог отписать, что отбил его? Я же не выбивал ятаган у тебя из руки. Когда оружие находится в руке человека, то и отписывает за него тот, кто им владеет. А то, что сделал ты - это все равно, что просто ранить противника, не дав ему шанса защититься. Кроме того, ты так и не объяснил, с чего вдруг сабле вылетать из моей руки. Это уже вообще, беспредел, по-моему...

ты тогда перехватил мою руку, хотя думаешь я бы не смог уклониться?..да и многие предыдущие твои атаки были нечестны, так как просто не оставляли мне шанса прореагировать. тем не менее я продолжил. Я уже молчу, когда ты увернулся от топора, хотя когда ты вставал, тебя все равно должно было задеть так или иначе. Но и здесь я ничего говорить не стал.

0

144

Нурлен написал(а):

ты тогда перехватил мою руку, хотя думаешь я бы не смог уклониться?

Так и я сейчас, когда ты перехватил мою руку, мог бы уклониться. Но я ведь ничего не говорю по этому поводу. Перехватил так перехватил, но вот строку про то, что сабля вылетела у меня из руки, прошу убрать.
Я же сейчас не об уклонении говорю.

Нурлен написал(а):

да и многие предыдущие твои атаки были нечестны, так как просто не оставляли мне шанса прореагировать.

Не более, чем твои. Если бы я комментировал все твои действия, кои считаю выходящими из правил, придирался бы наверное к каждому твоему посту. Однако я не придирался...

Нурлен написал(а):

Я уже молчу, когда ты увернулся от топора, хотя когда ты вставал, тебя все равно должно было задеть так или иначе. Но и здесь я ничего говорить не стал.

Я отбил твой топор саблей. После чего он просто отскочил в сторону, другого выбора у него не было. Так что задеть меня ничего не могло.

Отредактировано Эвнон (2011-03-17 20:38:07)

0

145

Эвнон написал(а):

Не более, чем твои. Если бы я комментировал все твои действия, кои считаю выходящими из правил, придирался бы наверное к каждому твоему посту. Однако я не придирался...

ну так ты же начал..а я тебе отвечал тем же..еще самый первый пост твой.

Эвнон написал(а):

Я отбил твой топор саблей. После чего он просто отскочил в сторону, другого выбора у него не было. Так что задеть меня ничего не могло.

так быстро вряд ли..сабля была в другой стороне, а топор близко..

Эвнон написал(а):

Так и я сейчас, когда ты перехватил мою руку, мог бы уклониться. Но я ведь ничего не говорю по этому поводу. Перехватил так перехватил, но вот строку про то, что сабля вылетела у меня из руки, прошу убрать.

ладно, но прошу учесть что произошел рывок руки.

Отредактировано Шадрат (2011-03-17 22:11:25)

0

146

исправил. претензии есть?

0

147

Риршах
Нет. Спасибо)

0

148

Эвнон
отлично) тогда жду поста)

0

149

Эвнон написал(а):

Но это еще было не все. Когда же вастак только начал вырывать руку из хватки, своей левой рукой он схватил щит противника и с силой дернул его на себя, одновременно с этим с не меньшей силой пнув орка ногой в живот.

стоп. у тебя же руки заняты. О.о

0

150

Риршах написал(а):

стоп. у тебя же руки заняты. О.о

Пардон... Забыл добавить, что ятаган я выкинул за себя. Сейчас)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Обсуждение боев