Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 361 страница 390 из 708

361

Тхурингветиль
Нету Умариэ. Она против поста НПС. Но в тоже время, она намекала, что её персонаж явно не будет молчать. Что же делать? Выходит, она должна лишь слушать и записывать. Фэанолвэ думаю писать можно, её ещё долго не будет. У нас нет выбора.

0

362

Гил-Гэлад
Всё понятно... тогда Умариэ придётся предложить сделать последующие выводы из того, что было сказано на совете. А так... пусть будет молчаливым секретарём... Фэанолвэ... придётся НПС писать, а то митлондский квест никогда не развернётся(((

0

363

Ежели для квеста в идеале нужен пост Тильда, то Тильду в идеале нужна прекрасная погода заради стабильной сети. Миль пардон, я в подвешенном состоянии. С трудом пробиваюсь.

0

364

Тевильдо
уф... тогда буду тебе погоду нагуливать)
Жду)))

0

365

Тхурингветиль написал(а):

Всё понятно... тогда Умариэ придётся предложить сделать последующие выводы из того, что было сказано на совете. А так... пусть будет молчаливым секретарём... Фэанолвэ... придётся НПС писать, а то митлондский квест никогда не развернётся(((

Согласен.

0

366

Кстати, у нас есть орёл и дракон. А что если как-нибудь соединить их игру?

0

367

Отличная идея, как я думаю.
Полагаю, что орлу стоит устроить нечто вроде обычной разведки, облететь вверенную территорию... и обнаружить дракона. Вполне возможно, что орёл тут же отправится восвояси, дабы рассказать об угрозе... Но возможен даже диалог, ибо враги слишком давние.
Очень бы хотелось почитать комментарии Иссила И Гваихира на эту тему)))

0

368

Хотелось бы узнать мнение обоих.

0

369

Орёл за)

0

370

Тхурингветиль
Кстати, я думаю лучше побыстрей закончить совет. Умариэ не будет, но можно описать её косвенно. То есть мы приблизительно знаем её реакцию (по стиху), и вот её в посте можно учесть. А так лучше одной-тройкой постов закончит уже.

0

371

Птычка и сама может высказаться)))
как уже сказано выше, я только за)
единственное..что вот, лечу я лечу. бабах. Дракоша! Дай-ка спушусь поболтать ^^
ну ладно, с этим разберемся. Осталось вытащить Дракошу куда-нибудь на видное место) Хотя можно и не очень видное. Вообщем в следующем году порешим)
За сим отчаливаю,
ваша Птыца

0

372

До сих пор жду ответа по поводу совета.

0

373

Я с тобой полностью согласна) Завязываем) как раз сейчас Тарис ещё в Гавани отпишу и можно будет переходить к основному действию квеста))

0

374

Тхурингветиль
Хорошо.

0

375

Гил-Гэлад
Так... у нас все высказались, кроме Умариэ. Тогда закрывай совет своим королевским словом, указав в посте на реакцию архивариуса. Всё. В принципе, там и говорить больше не о чем. Дунедхил и Кирдан, естественно, выполнят приказы Гил-Гэлада. Их согласие можно даже не прописывать.

0

376

Тхурингветиль
Нет, я лучше оставлю в неведении время совета. Так будет лучше.

0

377

Гил-Гэлад
Что, простите, ты оставишь в неведении?))) поточнее)))

0

378

Тхурингветиль
Продолжительность совета.

0

379

Гил-Гэлад
Смотри, как знаешь)))) я пока гавани прописываю)
Ваша Тарис)))

Отредактировано NPC (2010-12-29 12:30:32)

0

380

NPC
Хорошо.

0

381

А Галадриэль может отправиться в путешествии инкогнито?

0

382

Галадриэль
В Митлонд? Сомнительно. Она мудрая, в эльфийских землях может и так. В других землях ей делать нечего.

0

383

Тэкс, думаю чтобы птичке ещё придумать. Дракон куда-то исчез. А жаль. Наверное придётся снимать его с роли, в перекличке не отписался. У меня есть одна мысль. Предположим, отряд эльфов шёл через высокий проход. Это могли быть эльфы из Зеленолесья, повидать своих родичей в Ривенделле или ещё что-то. И стандартная ситуация, на них нападают орки из засады. А тут орлы... можно развить немного эту мысль. Но что ещё придумать?
Хотелось бы услышать предложения Тарис и нашего нового квестоплёта. Ну и конечно самого орла :)

0

384

И нужен бы ещё один НПС за короля. А Арин и Аллору предлагаю всё-таки ещё немного поболтать.

0

385

Гил-Гэлад
НПС Фаразона будет сегодня ближе к ночи со всеми остальными моими подопечными.
По поводу орла...
Даже не знаю, честно говоря. Идея с эльфами и орками мне некоторым образом сомнительной кажется. Думаю, посланцы Манвэ если б и вмешались в эту драку, так только при условии волколаков рядом с тёмной братией. Я подумаю, Гил, пока ничего не могу сказать.

0

386

Тхурингветиль
Они могут вмешаться и просто так. Потому что не любят гоблинов.

0

387

Гил-Гэлад
Ну хорошо) пусть будет так) я ж не против)

0

388

Гил-Гэлад
резня эльфов и орков норм, а вот орлы думаю могут передать весточку в Ривендел о том, что неподалёку засада и всё. ну а Элронд вышлет подмогу. Но орлы в бое не должны быть, я думаю.

0

389

Тхурингветиль написал(а):

Ну хорошо) пусть будет так) я ж не против)

Это ещё не все. Нужно какое-то продолжение.

Эктелион написал(а):

резня эльфов и орков норм, а вот орлы думаю могут передать весточку в Ривендел о том, что неподалёку засада и всё. ну а Элронд вышлет подмогу. Но орлы в бое не должны быть, я думаю.

Не совсем так. Во-первых, эльфов воинов в отряде должно быть немного и ситуация для путешественников по настоящему критическая. Я, например, уже вижу в мыслях образы - пару, сестра и брат или просто родственники. Во-вторых, орлы не служат эльфам, это отдельная раса. И они ненавидят гоблинов, часто прогоняют их и не дают чинить разбой. Так было и с Торином и Ко в Хоббите.
Нужно продолжение. Что может с этого завязаться?

0

390

Эльфы рады и благодорят орлов, дарят что-то, а потом идут в Ривендел. Гоблины озверели и собираются атаковать Ривендел или окупировать територию вокруг.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры