Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 451 страница 480 из 708

451

Тхурингветиль написал(а):

Хорошо, пусть у них будет медовый месяц)
А как не переполошить? Ты король, на тебе чуть ли не всё мировоззрение их держится. Это же очевидно)))

Я предпочёл бы оставить покушение в тайне.

Тхурингветиль написал(а):

Ну не верю... по канону не верю. Ну слуга.. но кто такая? Неужели то, что в Средиземье ещё парочка майар завалялась Мудрых не волнует? Странные Мудрые... совсем странные. Тем более если отыграть, что Галадриэль её вспомнит.
Это какого уровня должна быть слуга Саурона, если подобралась к королю так близко? С ней же потом можно ещё раз носом столкнуться, да не так удачно (если сбежит)... Гил... Если королю не важно, кто именно смог отвести глаза всей его столице и ему самому (раз он оказался на волосок от гибели), то... я даже не знаю... Была б я королём,  яб и про пытки вспомнила, чтоб это узнать... тем более при наличии удравшего подельника... Это опять таки не просто логично, это очевидно.

Нет разницы какая тёмная, главное, что тёмная. Планы Саурона и так ясны. А от того, что эльфы узнают кем Тарис у Горта служила, они полезного ничего не получат. И так поймут, что в Средиземье больше одного майар, о чём можно догадаться (не всех вышвырнули за Врата Ночи).
Тоже самое с орками, зачем узнавать кто они? Главное знать, кто за ними стоит.

0

452

Гил-Гэлад написал(а):

Я предпочёл бы оставить покушение в тайне.

Не от Мудрых же... это нелогично опять же...

Гил-Гэлад написал(а):

Нет разницы какая тёмная, главное, что тёмная. Планы Саурона и так ясны. А от того, что эльфы узнают кем Тарис у Горта служила, они полезного ничего не узнают. И так поймут, что в Средиземье больше одного майар, о чём можно догадаться (не всех вышвырнули за Врата Ночи).
Тоже самое с орками, зачем узнавать кто они? Главное знать, кто за ними стоит.

Ну бога ради... моё дело предложить, ваше отказаться, но... слишком много но к этому. Опять же странный король, странные мудрые... какие-то наплевательские.

0

453

Тхурингветиль написал(а):

Не от Мудрых же... это нелогично опять же...

Ну это понятно. А зачем народ пугать?

Тхурингветиль написал(а):

Ну бога ради... моё дело предложить, ваше отказаться, но... слишком много но к этому. Опять же странный король, странные мудрые... какие-то наплевательские.

Эльфы. Они знают Врага и его слуг. С ними они обычно не говорят.

0

454

Гил-Гэлад написал(а):

Ну это понятно. А зачем народ пугать?

Хорошо, не надо кошмарить население... тогда тем более нужен спецгонец)))

Гил-Гэлад написал(а):

Эльфы. Они знают Врага и его слуг. С ними они обычно не говорят.

Тогда ей вообще должны были устроить медленную казнь и дело с концом... ладно... я предложение внесла. Остальное - дело эльфийское. Я не буду спорить (и всё равно не понимаю).

0

455

Тхурингветиль
Угу, с этим разобрались... ждём пост Валамира)

0

456

Гил-Гэлад
На счёт этого вопроса... ну ладно) игра-то всё равно покажет, что дальше будет)))
Валамира сделаю на днях... мне сложно что-то точно обещать... работы очень много, выжимает полностью.. Но постараюсь сегодня сообразить)

0

457

Тхурингветиль
Постарайся. Ибо весь Север ждёт именно его (а это с десяток игроков)).

0

458

Да писать уже пытаюсь) начальсто сегодня не появится) можно и попользоваться служебным положением)

0

459

Тхурингветиль
Отлично :) а потом как понимаю, скачок можно делать? Просто хочется отписать Лайквамира) собирать команду буду.

0

460

Гил-Гэлад
Да) только нужно будет отписать, что все всё это время делали... И, кстати, мне придётся в этот пост вносить и некоторые действия Дакиля, надеюсь, он не будет сильно против. Закроем всё одной моей "простынёй" и вперёд, в июнь)

0

461

Тхурингветиль
Хорошо)

0

462

Я пост Лайквамира написал))) кину после Валамира))

0

463

Тхурингветиль
Так как быть с той подругой? Получается, отыгрывать удастся после битвы в горах, но это неопределенный срок. Неизвестно, куда после этого наш отряд занесет.
P.S. Мы не знакомы, я просто твой ник в асе сократила ;))

0

464

Гил-Гэлад, я тут почитал про ваши планы про гномов. Не могли бы вы в одну кучу собрать всё то, что вы надумали? А то болею, котелок не особенно варит, а дело важное.

0

465

Трорин
Ну, ты думаешь отправить к Ороферу посланцев за чем-то (придумаем). Впринципе, можешь их НПС играть. А так, тут о драконе в Железных холмах думали, но я не одобряю эту идею.

0

466

Thalien
Эх.. ну давай тогда игрань в несчастного вюношу со взором скользящим)))что ж делать? Хотя и подругу можно было бы как-нить развернуть интересненько... но сложно)

С ником ты в Точку попала)))))))

Трорин
Кто б нам самим всё это сейчас ссумировал и одним постом выдал)))))))))))))))))))) ладно) постараюсь в ближайшее время всё проанализировать и выдать)))

+1

467

Тхурингветиль написал(а):

Тут я с Гилом согласна. Искать Тильда, а потом всем уплывать на корабле. У Терлока иного выбора нет. Придётся ему скрываться уже на Побережьях, если получится.

ну уж нет) терлок преподнесет всем сюрприз и я не скажу какой)) :crazy:

Тхурингветиль написал(а):

Тоже хорошо, но чем занять гнома ДО этого?

может что-то типо совета по поводу того, что твориться в мире? Все же у нас тут не дни спокойствия,  и пусть гномы и сидят у себя-никто не гарантирует что может быть завтра. Пусть Король совет что ли проведет..

0

468

Ура, поздравляю с переходом)))
Лайквамир есть, жду Тэлиен, Дакиля и Нарвенгила у себя в покоях. Валамир думаю повременит, он только сегодня пост написал.

0

469

Гортхауэр написал(а):

ну уж нет) терлок преподнесет всем сюрприз и я не скажу какой)) :crazy:

Пожалуйста))) только бы интересно было)

Гортхауэр написал(а):

может что-то типо совета по поводу того, что твориться в мире? Все же у нас тут не дни спокойствия,  и пусть гномы и сидят у себя-никто не гарантирует что может быть завтра. Пусть Король совет что ли проведет..

Как вариант... а то если меня в плену всё таки три месяца продержат (вроде как согласились), то нам остаётся только прописать нападение и договор Трафальгара с Моро (по Митлондскому квесту). Дел до перескока всё меньше...

0

470

Гил-Гэлад
Наконец-то!) Мой пост сегодня будет)))

Тхурингветиль
Я могу подождать, поэтому насчёт меня не заморачивайся))) Как будет время - всё отыграем))

0

471

Странно... у нас Итильнор был... а точнее была - девушка из Нуменора. А теперь их двое о.о

Thalien написал(а):

Наконец-то!) Мой пост сегодня будет)))

:yep:

0

472

Гил-Гэлад написал(а):

Странно... у нас Итильнор был... а точнее была - девушка из Нуменора. А теперь их двое о.о

Эм... блин... я этого даже не знала... у меня это имя сегодня спонтанно возникло, когда пост придумывала... переводится красиво... "лунный свет", кажется... оставим? или мне другое имя сообразить?((((

0

473

Тхурингветиль
Оставим.

0

474

Гортхауэр написал(а):

Пусть Король совет что ли проведет..

И мне НПС отыгрывать? О да, разговор с самим собой никому не мешал xDD Я согласился бы на Совет, если бы кто-нибудь сторонний отыгрывал докладчиков, которые бы рассказали о всем, что творится в Миддлёарзе. Ну то есть в Средиземье.

0

475

Трорин
Я думаю ты в своём посте можешь отправить гномов в Зеленолесье. Например, чтобы тот помог редкой древесиной, которая растёт только в Великом Лесу. Обещайте большие сокровища. Опять же, можешь посланников отыгрывать НПС. А так пока... найти новое месторождение железа в холмах... думаю ты там найдёшь кое-что ещё :) НПС будет) перескок ведь уже произошёл. В Средиземье июнь (потом хронологию подправляю, как Эрион новую сделает).

0

476

Гил-Гэлад написал(а):

Я думаю ты в своём посте можешь отправить гномов в Зеленолесье. Например, чтобы тот помог редкой древесиной, которая растёт только в Великом Лесу.

Хотелось бы мне поглядеть на лица эльфов, к которым приперлись гномы с просьбой дать им порубать древесинки в их лесу. Причем ни какие-нибудь там обычные деревья, которые легко восстановить, а редкие!!! :insane:

Хммм... Короче, посмотрим. А пока подожду.

0

477

Трорин написал(а):

Хотелось бы мне поглядеть на лица эльфов, к которым приперлись гномы с просьбой дать им порубать древесинки в их лесу. Причем ни какие-нибудь там обычные деревья, которые легко восстановить, а редкие!!! :insane:

Не обязательно редкие. Но которые растут только тут. Раз не нравится идея, предлагай свою.

Трорин написал(а):

Хммм... Короче, посмотрим. А пока подожду.

Только долго будешь ждать, если нам не поможешь сам)

0

478

Гил-Гэлад написал(а):

Не обязательно редкие. Но которые растут только тут. Раз не нравится идея, предлагай свою.

Эльфы вообще не разрешают рубить свои деревья, а уж гномам - тем более. Если не ошибаюсь, это является  у них святотатством (и это одна из тех главнейших причин, почему они ненавидят орков). Мне, может, и хотелось бы порубать эльфийский лес, но это будет равнозначным объявит войну остроухим.

Если вспомнить книги, то Леголас (а значит, могут и все эльфы лесные) слышал голоса деревьев, чувствовал их боль, ненависть и прочее. И вы понимаете, что будет означать рубка деревьев.

Гил-Гэлад написал(а):

Только долго будешь ждать, если нам не поможешь сам)

Да я рад помочь, но, несмотря на отступление болезни, голова не особенно сочиняет. Хммм...

0

479

Трорин написал(а):

Эльфы вообще не разрешают рубить свои деревья, а уж гномам - тем более. Если не ошибаюсь, это является  у них святотатством (и это одна из тех главнейших причин, почему они ненавидят орков). Мне, может, и хотелось бы порубать эльфийский лес, но это будет равнозначным объявит войну остроухим.

Если вспомнить книги, то Леголас (а значит, могут и все эльфы лесные) слышал голоса деревьев, чувствовал их боль, ненависть и прочее. И вы понимаете, что будет означать рубка деревьев.

А луки у них по твоему, из чего?) ещё как рубили.

Трорин написал(а):

Да я рад помочь, но, несмотря на отступление болезни, голова не особенно сочиняет. Хммм...

Да мы тоже, знаешь ли, не круглосуточно тут. Работы и в реале много.

0

480

Гил-Гэлад написал(а):

А луки у них по твоему, из чего?) ещё как рубили.

Так и знал, что спросите. Луки наверняка делали из отломанных веток, а раны деревьям заживляли (они ж чародеи). Впрочем, надо Толкина спросить, это его косяк.

И про реал тоже знаю. Думай, голова, думай... *бьется головой об стол*

Отредактировано Трорин (2011-02-10 12:39:20)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры