Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 708

31

Ну с тёмной стороны вон Саурон может появиться. Перед отбытием на Юг ещё может быть будет "прощальный" разговор. Надо ж всё обсудить, приготовиться к пути и т.д.
Хорошо, посмотрим

0

32

Гил-Гэлад написал(а):

Ну с тёмной стороны вон Саурон может появиться. Перед отбытием на Юг ещё может быть будет "прощальный" разговор. Надо ж всё обсудить, приготовиться к пути и т.д.
Хорошо, посмотрим

вот и отлично)))

0

33

Ар-Фаразон
Вот думаю писать Саурона НПСом или же подождать того игрока, который его забил пока...

0

34

давай пока подожем)))

0

35

Ар-Фаразон
Хорошо)

0

36

Nassmarth
Кстати если хочешь, то можешь начинать сразу с Имладриса, только отпишить в конюшнях или у врат, что ты уехал с Митлонда. Или же могу помочь НПСом и разыграть что-то с тобой. Допустим отправить с тобой товарища, скажем так, или же в таверне что-то устроить по дороге. Или есть свои идеи?
Что до ответов, то ждём посты Элронда и Черепа. Амандил сегодня должен быть. А также ожидаем анкету Саурона. Его только и не хватает в Барад Дуре.

0

37

Да не, я сам как настроюсь отпишу все :) А уж потом, посмотрим что дальше будет =)

0

38

Nassmarth
Как скажешь)) только не тяни, прошу))

0

39

После совета я жду короля перед народов, или его глашатай, как и те, кто собрался на площади. Также было бы хорошо, если бы кто-то присоединился по игре ко мне в Арменелосе.

0

40

Итильнор написал(а):

После совета я жду короля перед народов, или его глашатай, как и те, кто собрался на площади. Также было бы хорошо, если бы кто-то присоединился по игре ко мне в Арменелосе.

после совета король будет читать речь перед народом, а в игре я к тебе присоеденюсь))

0

41

Терлок
Буду рада))

0

42

Так. Куда-то подевались Череп, Саурон и Келебриан. Первый на основной сюжет не влияет, так что пока проблем нет. Саурону уж дам дня три-четыре. А вот с Келебриан главная проблема. Пропустить её не можем, так как ей были заданы ключевые вопросы. Если в ближайшем времени не будет, тогда мастером только.

0

43

Я буду ждать пост Терлека на улицах. Потом я.

0

44

Хорошо)

0

45

Думаю нужно придумать что-то Ар-Фаразону для игры, пока идут подготовки к войне. А они не скоро по плану закончатся. Уже надумали посольство эльфов Тол-Эресса к королю. Но может что ещё? У кого есть идеи?

0

46

у меня пока мало, что...

0

47

Гил-Гэлад
Если нужно я могу с посольством эльфов Ар-Фаразоном поиграть))), так как пока мне с ним встреча не грозит)))

0

48

Гортхауэр
Это и по плану есть)) но перед этим эльфы мне палантиры должны передать))

0

49

Гортхауэр
Кстати, пожалуйста, советуйся по самым важным действиям Саурона со мной)) на всякий случай) хорошо?)
И тебе может кем-то помочь в Барад Дуре НПСом? Например, назгулами, которые пришли по поводу вестей, или же ещё кем, кто принёс вести разведки или ещё что?
Ещё не забудь отписать Денну и Терлока) можешь и Ар-Фаразона, если хочешь) не бросай его пока)

0

50

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати, пожалуйста, советуйся по самым важным действиям Саурона со мной)) на всякий случай) хорошо?)

ок) я так и хотел))

Гил-Гэлад написал(а):

тебе может кем-то помочь в Барад Дуре НПСом? Например, назгулами, которые пришли по поводу вестей, или же ещё кем, кто принёс вести разведки или ещё что?

хорошобы)

Гил-Гэлад написал(а):

Ещё не забудь отписать Денну и Терлока)

конечно)

Гил-Гэлад написал(а):

можешь и Ар-Фаразона, если хочешь) не бросай его пока)

до момента отплытия флота или пока кто-нибудь его не возьмет точно не брошу)

0

51

Гортхауэр
Ладно, тогда сегодня тебе НПС какой-то пришлю)
За Фаразона спасибо)

0

52

Гил-Гэлад написал(а):

Ладно, тогда сегодня тебе НПС какой-то пришлю)
За Фаразона спасибо)

Незачто)

0

53

Так, подумал о других, надо бы и о себе))) интересно чтобы такое сделать в Митлонде) пока Саурон в Средиземье остаётся сидеть в гаванях) хотелось бы чтобы кто-то присоединился хотя бы) только вот кандидатур нет..

0

54

Гил-Гэлад написал(а):

хотелось бы чтобы кто-то присоединился хотя бы) только вот кандидатур нет..

Лучше сам к нам присоединяйся! Разбавишь смертную скуку в садах и прочее и прочее =))

0

55

Галадриэль
Лично к сожалению не могу. Нужно поднимать игру по возможности в Митлонде и Линдоне.
А у вас скоро Нассмарт отпишется)

0

56

Гортхауэр
Кстати по поводу Терлока. Ты говорил про какой-то письмо Саурону. Предлагаю всё-таки, чтобы это письмо не дошло, ведь в каноне для Саурона было неожиданостью нападение Нуменора. Но на этом можно создать и отгрыш. С участием ещё и Итильнор. Как ты на это смотришь?

0

57

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати по поводу Терлока. Ты говорил про какой-то письмо Саурону. Предлагаю всё-таки, чтобы это письмо не дошло, ведь в каноне для Саурона было неожиданостью нападение Нуменора. Но на этом можно создать и отгрыш. С участием ещё и Итильнор. Как ты на это смотришь?

А Терлок и не собирается говорить Саурону правду)) Он ему соврет))) Я же знаю, что так нельзя)))
А насчет отыгрыша я только за))) только давай поподробнее)))

0

58

Гортхауэр
Хорошо))
Дай тогда подумать ещё)

0

59

Гил-Гэлад написал(а):

Дай тогда подумать ещё)

ок. И еще одно важное: надо вводить в игру темных гномов, ты же помнишь, что при Дагорланде часть их была на моей стороне)) я думаю можно создать локацию поселения гномов на востоке. Они ушли в поисках новых рудных мест и попали под влияние Тху.)

0

60

Гортхауэр
Тёмных гномов не бывает. Это гномы так или иначе обманутые или ещё как привлечены. Думаю они пока и не слишком нужны. А так есть Рун для половины земель Востока, а также Побережья, но уже для всех Южных.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры