Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 661 страница 690 из 708

661

Придумаем что-нибудь обязательно))) за неписями, если потребуются, милости прошу ко мне в гости)))

0

662

Тхурингветиль
Да пиратов то я и сам могу... но хочется больше игроков. Для кого мы этот квест придумали?

0

663

Мэлвен
Я могу предложить вам игру с Гилдором. Он вроде бы в путешествие собирался, вот может и заскочить в Зеленолесья. Конечно, к нему не очень хорошо отнесутся, но могут и не выставить.

0

664

а что мне теперь делать?)))

0

665

Эктелион
А ты припомни, что тебе государь поручил в прошлый раз.

0

666

ааа, просто посмотрел твои посты, а там ты уже получил какое-то послание))

0

667

Эктелион
Это от Глорфинделя. Тебя в Имладрисе ждёт Келеборн. И Элронд НПС.

0

668

Эктелион
Ты это, поспешил бы)

0

669

Вестар, отписать тебе НПС гномов? А то вижу там не двигается что-то. И надо бы уже распространить слух, что прибыло войско Руна. Разведчики-то у вас есть...

0

670

Гил-Гэлад написал(а):

И надо бы уже распространить слух, что прибыло войско Руна. Разведчики-то у вас есть...

Кто их знает, может и нет...  :D

0

671

Эвнон написал(а):

Кто их знает, может и нет...  :D

Слухи быстро разлетаются)

0

672

Люди я хотел вас попросить добавить в анкету пункт- Положение в обществе. А то реально сложно понять не вчитываясь кем является персонаж. Короли типа Гила и Фаразона не в счет не в счет.

0

673

Монтегрод
Хорошо.

0

674

Гил-Гэлад написал(а):

отписать тебе НПС гномов? А то вижу там не двигается что-то. И надо бы уже распространить слух, что прибыло войско Руна. Разведчики-то у вас есть...

А что с гномом случилось? Куда он исчез?

0

675

Вестар, Гил-Гэлад, простите, моя вина. Да я просто не знаю, что ещё там можно сказать и жду эльфов. Вроде Гил-Гэлад обещал, что они придут.

0

676

Трорин
Эльфы заняты назгулом. А Вестару нужно о войне подумать. Всё-таки поразмысль, что написать) хотя бы один пост, просто задержитесь у северян.

0

677

Трорин
Да. Задержись у нас. Я хотел твоих гномов своими секундантами сделать

0

678

Вестар
Ждём твой пост.

0

679

Написал пост.

0

680

Нам защитников Астаминаса сегодня обещали)

0

681

Будут они вам) дайте до дома доехать)

0

682

Тхурингветиль
А мы не даём? :) приезжай конечно))

0

683

Всё думаю о Трорине. Какой бы ему квест придумать. Только что пришла новая идея. Вот смотрите, дракона мы в Железные холмы впустить не можем. Но почему бы не создать там другую тварь? Предположим рабочие выкапывали новый туннель, нашли огромную жилу железной руды. Но вскоре к королю приходят вести, что рабочие не вернулись. В действительности, на них напало и съело существо, напоминающее по своей природе Стража Врат, с которым Хранители столкнулись у врат Мории. Подробности раскрывать не хочу, так как если Трорин согласен на такой сюжет, пусть для него это останется загадкой :) но ему придётся думать, как это чудовище уничтожить. НПС в лице Тарис и меня я думаю готов помочь.

0

684

Я конечно понимаю, что ко мне это не имеет никакого отношения, однако...

Гил-Гэлад написал(а):

но ему придётся думать, как это чудовище уничтожить.

Что ж тут думать то?) Арбалеты, луки - в руки, и вперед))

Гил-Гэлад написал(а):

Но вскоре к королю приходят вести, что рабочие не вернулись. В действительности, на них напало и съело существо, напоминающее по своей природе Стража Врат, с которым Хранители столкнулись у врат Мории.

Я ошибаюсь, или Морийское чудовище было гигантским осьминогом? Как оно будет передвигаться по шахтам? оО

0

685

Эвнон написал(а):

Что ж тут думать то?) Арбалеты, луки - в руки, и вперед))

Я не сказал как именно будет чудовище выглядит. Гномы вообще не знают что это. Это им предстоит и выяснить. Мини детектив :)

Эвнон написал(а):

Я ошибаюсь, или Морийское чудовище было гигантским осьминогом? Как оно будет передвигаться по шахтам? оО

А зачем ему передвигаться? Это гномы у нас шахты копают. Вполне возможно, что под ними находилась сеть затопленных пещер, в которых и обитает это существо. Наружу выступает только одно небольшое, но холодное озеро.

0

686

Гил-Гэлад написал(а):

А зачем ему передвигаться? Это гномы у нас шахты копают. Вполне возможно, что под ними находилась сеть затопленных пещер, в которых и обитает это существо. Наружу выступает только одно небольшое, но холодное озеро.

Если они затоплены, то им там вообще нечего делать... Разве что воду оттуда выкачивать))

Гил-Гэлад написал(а):

Я не сказал как именно будет чудовище выглядит. Гномы вообще не знают что это. Это им предстоит и выяснить. Мини детектив

Стрелы помогут против любого чудовища, если конечно оно не из камня или металла, или бессмертно...

0

687

Эвнон написал(а):

Если они затоплены, то им там вообще нечего делать... Разве что воду оттуда выкачивать))

Я сказал про озеро. Страж Ворот тоже из Глубин Земли.

Эвнон написал(а):

Стрелы помогут против любого чудовища, если конечно оно не из камня или металла, или бессмертно...

И что ты этим хочешь доказать? :) потому что ты говоришь слишком очевидные вещи, не понимаю к чему, честное слово.

0

688

Трорин согласен, вот только вернётся из деревни) Тарис, можешь описать Трорину гнома, которые сообщает, что рабочие не вернулись?

0

689

Вечером всё будет) не извольте сумневаться)

0

690

Что там с ханом Западного Руна? Пора бы ему, наверное, уже зашевелиться...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры