Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 708

1

Обсуждаем игру.

0

2

Ар-Фаразон
Кстати есть предложение. Может ты подумаешь о том, чтобы направить посольство к эльфам? Ну как бы чтобы в войне помогли.

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати есть предложение. Может ты подумаешь о том, чтобы направить посольство к эльфам? Ну как бы чтобы в войне помогли.

У меня как раз такая идея была, как думаешь после Совета отправить или немедленно?

0

4

Ар-Фаразон
Лучше конечно после.

0

5

Гил-Гэлад
ок.)

0

6

Ар-Фаразон
Я вот что думаю. Можно и наоборот сделать. То есть пока ещё не началась война, можно как бы прислать послов с Тол-Эрессеа, для того, чтобы говорить с тобой. Как бы последняя попытка Валар отвести от неправильного пути по их мнению. Как думаешь?
Кстати и другие могут внести же свои предложения.

0

7

Гил-Гэлад
я обеими лапками за! Но потом можно, если на роль посла к эльфам никто не будет претендовать, то я сам его за НПС отыграю.))

0

8

Ар-Фаразон
Хорошо значит))
Конечно, ты ж у нас как бы лидер людей))

0

9

Гил-Гэлад
ок.))

0

10

Ар-Фаразон
Денну отпиши, прошу тебя. Я там Саурона написал, чтобы тебе легче было.

0

11

Гил-Гэлад
ок.

0

12

Ар-Фаразон
Напиши Денну) Хэлкар пока писать не будет)

0

13

ок.

0

14

Завтра постараюсь всё отписать...

0

15

Гил-Гэлад
кстати может Хелкар составит Денне компанию в пути на Юг?)))

0

16

Денна
Он не против))

0

17

Гил-Гэлад
ок)

0

18

Денна
Напишешь пост?

0

19

Гил-Гэлад
если не согдня, то завтро точно и за Денну и за Ар-Фаразона.)

0

20

за Денну отписал, за Ар-Фаразона завтра.

0

21

Денна
Кстати надо тогда бы продумать этот южный сюжет))

0

22

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати надо тогда бы продумать этот южный сюжет))

согласен. думаю сначала проедем Мордор, там нечего особо делать. А в Кханде уже и начнем агитационную деятельность.)

0

23

Денна
Зачем так далеко переться на Юг? По Итилиену намного легче двигаться.

0

24

Гил-Гэлад написал(а):

Зачем так далеко переться на Юг? По Итилиену намного легче двигаться.

а так до Кханда быстрее) думаю, его как соседа надов первую очередб посетить.)

0

25

Ар-Фаразон
Назгулы едут на конях. А для животных этот путь намного трудней и просто медленнее.

0

26

Гил-Гэлад написал(а):

Назгулы едут на конях. А для животных этот путь намного трудней и просто медленнее.

ну можно и через Итилию)

0

27

Ар-Фаразон
Хорошо)) хотя ж это в игре обсуждается всё как бы ещё)

0

28

Да, ксати, раз уж совет в Нуменоре близок к оконьчанию, то можно уже заслать ко мне посланцев Валинора, как и хотели) или я сначала своего к тебе полшю, а потом они ко мне)

0

29

Ар-Фаразон
Ну над этим пока подумаю) хотелось бы ещё кого в Нуменор на это событие просто. А люди как-то не популярны почему-то.

0

30

Гил-Гэлад написал(а):

А люди как-то не популярны почему-то.

согласен.вон эльфов сколько, а людей почти нет, ровно как и назгулов(((((
а насчет игры, тогда после совета пусть все же прибудут послы Валинора, а если потом никого не будет на пост посла от меня, то разыграем)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры