Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 708

91

Гортхауэр
Ты мне Верных в Митлонде не хочешь отыграть?)))

0

92

Гил-Гэлад
конечно)что конкретно?

0

93

Гортхауэр
Ну лучше потом всё подробно объясню, после следующего поста)

0

94

Нужен пост НПС

0

95

Амартвэн
А можно писать посты развёрнетей?

0

96

Вопрос к Анарии. Где застряла Амартвэн и будет ли она исправлять пост?

0

97

если смогу на нее зайти , исправлю. хотя, получилось зай ти только на анарию

0

98

Анария
Почему не можешь зайти?

0

99

И так, если кто-то желает баталий, то не откидываю эту возможность. Место лучше всего выбрать за Мглистыми горами, так как в Линдоне и Эриадоре сейчас спокойно, а Ривенделл надёжно защищён. Инициатор идеи Трандуил, так что предлагаю Зеленолесье. Например банальное нападение орков на южные границы. Но вот нападение должно быть не масштабный, ведь всё внимание Саурона обращено к Нуменору. За нападающих у нас может поиграть Гортхауэр или я. За защитников Трандуил.
Что для этого нужно? Во-первых согласие сторон (Лихолесье, Мордор). Во-вторых обсуждение этого вопросы. У кого какие предложения?

0

100

Или можно выбрать за место игры - палантир. Тогда открывается больше возможностей!

0

101

Гил-Гэлад написал(а):

И так, если кто-то желает баталий, то не откидываю эту возможность. Место лучше всего выбрать за Мглистыми горами, так как в Линдоне и Эриадоре сейчас спокойно, а Ривенделл надёжно защищён. Инициатор идеи Трандуил, так что предлагаю Зеленолесье. Например банальное нападение орков на южные границы. Но вот нападение должно быть не масштабный, ведь всё внимание Саурона обращено к Нуменору. За нападающих у нас может поиграть Гортхауэр или я. За защитников Трандуил.
Что для этого нужно? Во-первых согласие сторон (Лихолесье, Мордор). Во-вторых обсуждение этого вопросы. У кого какие предложения?

Согласен с Гил-Гэладом, организуем осаду или набег орков на южные границы Зеленолесья, так как отца нету моего, то главой войска буду наверно я :)

0

102

Трандуил
Ну как бы всё правдоподобно должно быть) а Орофер за НПС если что) но ты будешь за защитников, если хочешь) только предлагаю всё-таки палантир, там можно всё что угодно отыграть. Хотя как пожелаете)

0

103

Гил-Гэлад написал(а):

Ну как бы всё правдоподобно должно быть) а Орофер за НПС если что) но ты будешь за защитников, если хочешь) только предлагаю всё-таки палантир, там можно всё что угодно отыграть. Хотя как пожелаете)

Да, через палантир возможно. Орофера если можно то, конечно отыграйте через НПС)))

0

104

Трандуил
Да, конечно) подождём Гортхауэра.

0

105

Гил-Гэлад написал(а):

И так, если кто-то желает баталий, то не откидываю эту возможность. Место лучше всего выбрать за Мглистыми горами, так как в Линдоне и Эриадоре сейчас спокойно, а Ривенделл надёжно защищён. Инициатор идеи Трандуил, так что предлагаю Зеленолесье. Например банальное нападение орков на южные границы. Но вот нападение должно быть не масштабный, ведь всё внимание Саурона обращено к Нуменору. За нападающих у нас может поиграть Гортхауэр или я. За защитников Трандуил.
Что для этого нужно? Во-первых согласие сторон (Лихолесье, Мордор). Во-вторых обсуждение этого вопросы. У кого какие предложения?

Битва!!!!!)))))Я за)))*тащит меч из ножен*

0

106

Гортхауэр
Какие предложения?) предлагаю в паланите. Там можно всё что угодно отыграть и с любым исходом возможно. Хотя это по договорённости)

0

107

Гортхауэр написал(а):

Битва!!!!!)))))Я за)))*тащит меч из ножен*

Гил-Гэлад написал(а):

Какие предложения?) предлагаю в паланите. Там можно всё что угодно отыграть и с любым исходом возможно. Хотя это по договорённости)

Что же, давайте, в палантире)))

0

108

А можно мне учавствовать или, только Гортхауэр vs Трандуил?

0

109

Келебдил
Думаю можно) это кто желает))

0

110

Келебдил написал(а):

А можно мне учавствовать или, только Гортхауэр vs Трандуил?

А вы собственно, Лихолесский эльф или Прислужник Саурона?

0

111

Глорфиндел
Можно и немного поразмыслить по этому поводу. Просто не только вы драться хотите...

0

112

Глорфиндел написал(а):

А вы собственно, Лихолесский эльф или Прислужник Саурона?

Я собственно, по моим суждениям, следопыт в хороших отношениях с эльфами, частый гость, узнал, что идет нападение на Зеленолесье, и решил прийти к вам на помощь. Не думаю, что вы бы отказались.
Ежели так нельзя, то предложите мне другой вариант, пожаааааалуйста)

0

113

Келебдил написал(а):

Я собственно, по моим суждениям, следопыт в хороших отношениях с эльфами, частый гость, узнал, что идет нападение на Зеленолесье, и решил прийти к вам на помощь. Не думаю, что вы бы отказались.
Ежели так нельзя, то предложите мне другой вариант, пожаааааалуйста)

Один следопыт, пришел на помощь??? Хотя  не мне решать, если Гил-Гэлад сказал значит можно.

0

114

Глорфиндел написал(а):

Один следопыт, пришел на помощь???

Просто я был поблизости, и заметил продвижение войск Саурона, другим сообщить не успел и т.д. Да и в нынешнее время, следопытов мало, очень.

0

115

кстати а тролли у меня допускаются в набеге?))) и что-то типо метательных машин?))

0

116

Гортхауэр
А зачем они в лесу? А тролли вполне могут быть.

0

117

Гил-Гэлад написал(а):

А зачем они в лесу?

аа. в лесу..я думал, что где-то на опушках..а в лесу не слишком ли быстро все кончится?..По моему идти в лес нашпигованный снайперами полнейшее сумасшествие.)))

0

118

Гортхауэр
Ну это к Трандуилу)

0

119

Ну, так, что мне можно участвовать?

0

120

Келебдил
Можно

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры