Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 121 страница 150 из 708

121

Гил-Гэлад написал(а):

Ну это к Трандуилу)

ну будем ждать)))

0

122

Гортхауэр написал(а):

кстати а тролли у меня допускаются в набеге?))) и что-то типо метательных машин?))

А не жирно??? У меня только эльфы-воины и все, а у Вас тролли :)

0

123

Глорфиндел написал(а):

А не жирно??? У меня только эльфы-воины и все, а у Вас тролли

вы представляете себе, что такое один эльф-воин?? Тогда у меня должно быть очень много орков и то, это не то. И еще: я за битву на опушке. :)

0

124

Гортхауэр написал(а):

вы представляете себе, что такое один эльф-воин?? Тогда у меня должно быть очень много орков и то, это не то. И еще: я за битву на опушке. :)

Окей)

0

125

Глорфиндел написал(а):

Окей)

ок)) тогда давай дождемся Гил-Гэлада и пусть он предложит кол-во войск с обеих сторон. Все же я думаю, что кол-во войск должно быть равно, но у меня должно быть немного троллей. Все таки эльф стоит не одного и даже не двух орков, а больше)))

0

126

Гортхауэр написал(а):

ок)) тогда давай дождемся Гил-Гэлада и пусть он предложит кол-во войск с обеих сторон. Все же я думаю, что кол-во войск должно быть равно, но у меня должно быть немного троллей. Все таки эльф стоит не одного и даже не двух орков, а больше)))

Особенно такие эльфы как Феанор :D

0

127

+ у эльфов я)

0

128

Келебдил написал(а):

+ у эльфов я)

Опытный следопыт не помешает.

0

129

Сколько войск? Ну приблизительно несколько тысяч. Это не может быть огромная батталия. Тысяч пять с обеих сторон устроит? С троллями нужно подумать.

0

130

Глорфиндел написал(а):

Особенно такие эльфы как Феанор

оркам останется только самим себя проткнуть)))

0

131

Гил-Гэлад написал(а):

Тысяч пять с обеих сторон устроит? С троллями нужно подумать.

согласен и мне 20 троллей)) и можно кстати отряд Отона?)))

0

132

Гортхауэр написал(а):

согласен и мне 20 троллей)) и можно кстати отряд Отона?)))

10 троллей и я соглашусь немедленно :D )))

Отредактировано Глорфиндел (2010-05-09 19:37:57)

0

133

Гортхауэр
Можно думаю.

0

134

согласен))

0

135

Создавайте тему)

0

136

Гортхауэр
Нет желания назгулов Моро отписать? Или кого-то из них.
Что там с темой боёвки?

0

137

извините, но где будет бой, и можно ли мне будет поучаствовать?

0

138

Гил-Гэлад написал(а):

Нет желания назгулов Моро отписать? Или кого-то из них.

я пока Моргомиру посоветовал в Лс к нему подойти)) ав там может опишу))

Гил-Гэлад написал(а):

Что там с темой боёвки?

создам)

Моргомир написал(а):

извините, но где будет бой, и можно ли мне будет поучаствовать?

на опушке Лихолесья))) конечно можно)

0

139

жду тему

0

140

Гортхауэр написал(а):

я пока Моргомиру посоветовал в Лс к нему подойти)) ав там может опишу))

Хорошо. А у Моргомира ещё правка поста.

0

141

Гил-Гэлад
командные посты будут от Денны плюс еще Отон со своим отрядом поучаствует))

0

142

Гортхауэр
Не много персонажей?)))
Ну я судьёй буду.

0

143

Гил-Гэлад
ну два)) хотя можно и от Отона, но присутствие назгула его как-то снижает его в чине))) но думаю можно и от Отона))

0

144

Хотелось высказать одно предложение. А именно предложить сюжетную линию для игры, максимум палантира. Есть шанс поднять её, игра у нас идёт не очень активно из-за сессий и экзаменов. В том числе спит Митлонд и Барад Дур, но во втором есть хотя бы игроки. Надеюсь скоро станет легче.
У нас появилась Тхурингветиль (если конечно её допримут)), из майар есть ещё Саурон и Тевильдо. Назгулы временно отсутствуют кроме Моро. На начальном этапе можно провести такой небольшой совет этой троицы о делах и о жизни. Вряд ли Саурона только и тянет говорить о войне круглые сутки. Тут может у кого-то появится идея.
Рассказываю. Покушение на последнего эльфийского владыку Запада. Сейчас Гил-Гэлад (то есть я) находится в Митлонде. Чем эта идея привлекательна Саурону? Власть эльфийского государства держится преимущественно на короле, всем нам известно, что случилось после смерти Эрейниона. У Гил-Гэлада нет наследника, и даже жены как обычно…((, так что это может посеять смуту в Линдоне (имеется в виду государство). Только дело это опасное. Между Митлондом и Барад Дуром почти всё Средиземье, расстояние воистину большое. Врата Каленардона охраняют нуменорцы, верхний путь лесные эльфы, северяне и гномы.
Но кто может совершить такое? Об орках и не следует говорить, существа не такого большого ума для этой миссии. Армию тоже не пошлёшь, тёмному майа не нужна война на два франта. Он начал войну с Фаразоном. Значит всё нужно сделать тихо. Думаю, другие майар хорошо бы сгодились. Особенно Тхурингветиль (магия, скорость и т.д.). Возможно к ней присоединится Тевильдо за компанию, если он умеет ещё в кого-то перевоплощаться. Но и тут встаёт проблема. Митлонд охраняет сила перворождённых и эльфийское кольцо. Только сила Нарьи (кольца Кирдана), да и всех остальных действует слабо. Единое у Саурона. Но почему бы не попробовать? Попытаться. В случае успеха диверсии Саурону будут не страшны эльфы. Для Тхурингветили это шанс подняться в глазах Ортхэннера.
Если этот совет произойдёт и Саурон отправит свою Летучую мышь на задание, то можно подумать о дальнейшем сюжете. Можно даже организовать встречу Гил-Гэлада и Тхурингветиль. Например в окрестностях (если государь отправится на охоту) или же в самом Митлонде. Тут может состоятся небольшой разговор (даже об устройстве мира, тьме и свете и т.д.). Конечно смертью кого-либо он не окончится (как бы нарушает главную сюжетную линию Акаллабет, да и я не хочу убивать персонажа по понятным причинам. Тхурингветиль тоже вряд ли хочет). Дальше в случае неудачи или побег или пленение у эльфов. Думаю интересней второе, опять же тут никого убивать никто не собирается. Потом опять же побег. После этого можно придумать что-то ещё. Но информацию некоторую Тхурингветиль собрать может и Саурон вряд ли будет ругаться.
Это мои мысли, которые я постарался собрать воедино)) Кто что думает по этому поводу? Главный ответ за Тхурингветилью, могут высказаться и другие, в том числе Саурон и Тевильдо. Помоему может сложиться неплохая игра.

0

145

Гил-Гэлад написал(а):

Вряд ли Саурона только и тянет говорить о войне круглые сутки. Тут может у кого-то появится идея.

да уж)) ну думаю теперь уж есть с кем не только о войне поговорить)
Насчет Совета-я за!) Кстати насчет убийства , может Терлока включить, но это так для дополнительного варианта)) потому, что пока Терлок еще приплывет...Да и к тому же у него свои планы и попадаться эльфам ему не очень хоется)) но он может подстроить побег  Тхури, если ее схватят. Или просто посодействует.) Но это только если он успеет приплыть, так что пока можно об этом не думать)) И еще думаю мы с Тхурингветиль  что-нибудь придумаем вдвоем))))

0

146

Гортхауэр написал(а):

о он может подстроить побег  Тхури, если ее схватят. Или просто посодействует.)

А почему бы и нет кстати)

0

147

Идея интересная, я обеими руками - за!

0

148

Тхурингветиль
Хорошо, значит Гортхауэру есть что вам поручить)) ждём вашего поста в Барад Дуре)

0

149

Гил-Гэлад написал(а):

А почему бы и нет кстати)

только Итильнор ждем)

0

150

Было у меня ещё несколько мыслей по поводу игры. Можно их назвать мини-квестами (или даже полными). Начнём с Зеленолесья.
У нас там Трандуил и Лайквамир. Не помню, может быть и Рингве, если он не в Митлонде. Но мог оказаться и в Ясном Боре. И так генерал приходит в тронный зал, где оказывается и принц леса. У них может быть пройти разговор. А в это время врывается посланник с юга с новостями с границ. Новости могут быть любые. Возможно нападение орков. И чтобы не сидеть на месте Трандуил и Лайквамир отправляются на юг с большим отрядом. Можно придумать по ходу событий что-либо ещё. Например разбойников или ещё что-то...
И немного о Нуменоре. Есть предложение, на которое натолкнула Тар-Мириэль. Она предложила Амандилу тайную помощь: будет оповещать его обо всём и так далее. Ещё у нас в Арменелосе без дела Келебдил, хотя не знаю на счёт его активности. Но так как Келебдил следопыт и умеет прятаться, то он мог бы помочь в деле шпионажа или просто сбора информации. Была у меня ещё одна идея, легко говоря странная. Как насчёт тайного поклонника Мириэли? Это вопрос к ней. Например какой-то нуменрский капитан, может быть Ар-Фаразона. Можно придумать что-либо ещё по ходу игры)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры