Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 180 из 708

151

Гил-Гэлад написал(а):

Возможно нападение орков.

если что то я могу отписать набег)

0

152

Гортхауэр написал(а):

если что то я могу отписать набег)

Я думал больше о приключениях, чем о баталиях. х)

0

153

Гил-Гэлад написал(а):

Я думал больше о приключениях, чем о баталиях. х)

а чем это не приключение?)

0

154

Гортхауэр
Приключение, но не то :) хотя куда без орков)

0

155

Гил-Гэлад написал(а):

Приключение, но не то

другие приключения-это в путешествие надо)

0

156

Гил-Гэлад
Полностью одобрямс =)

0

157

Тар-Мириэль
Тогда мы должны встретиться?
Случайная встреча, где-то на улицах. Вы вышли на прогулку, мы встретились.

0

158

Согласна) тольк у меня это получится где-то через пост)

0

159

Тар-Мириэль
Я в общем буду ждать твоего поста, на улицах.

0

160

Тар-Мириэль
Ждём твоего поста х)

0

161

У нас на Юге имеются Нурлен, Ар-Карнамир и Денна (когда прибудут). Предлагаю такой небольшой квест. Назовём его например "Путь назгула". В Итилиене двое назгулов ловят какого-то человека. Кем он может быть? Возможно одиноким путником (нуменорцем или северяненом - не важно), или же харадрим, которого отправили к Саурону. Для чего? Это нам предстоит и обговорить.
Второй момент. Что назгулам делать в Хараде. Я предлагаю такое начало. Улайри прибывают на Юг и видят какое-то местное поселение, которое осаждают или грабят нуменорцы. Ну и естественно назгула не от благородства помогают харадрим справиться с захватчиками. Те им благодарны, хотя страшаться ужаса. Хэлкар и Денна обо всём, что интересует, расспрашивают и отправляются в столицу Харада. Что дальше? Это опять же следует обговорить нам с Денной.
Как вам такой план?

0

162

Гил-Гэлад
я за)

0

163

Гортхауэр
Значит решили :) я там кстати отписался.

0

164

Так насчет северной игры назгулов в будущем. На одном из сайтов по Толкину видел цитату из какго-то произведения Профессора. В ней говорилось, что еще в начале Второй Эпохи Саурон заложил Дол-Гулдор, но не достроил. Эльфов в тех местах не было потому что там в большинстве не леса а непроходимые болота с непролазными чащами. Эльфы были севернее. Я вот думаю, чтобы назгулов туда послать откуда они будут действовать с гоблинами против гномов и возможно будут стычки в лесах.)

0

165

Гортхауэр
Что-то я очень сомневаюсь. Народ Орофера достаточно силён, чтобы отбивать атаки и не позволили строить рядом у себя что-либо. У Толкина Дол Гулдур только с Третьй эпохи.

0

166

Гил-Гэлад написал(а):

Что-то я очень сомневаюсь. Народ Орофера достаточно силён, чтобы отбивать атаки и не позволили строить рядом у себя что-либо. У Толкина Дол Гулдур только с Третьй эпохи.

проморгать то они могут. По непроходимым болотам они не ходят как бы.) Ну даже если назгулы построят а эльфы осадят, то уже игра)

0

167

Гортхауэр
Так и Минас Анор можно заложить сразу...
Не проморгали бы. И эльфы и северяне на чеку в отличие от Третьей эпохи, когда казалось, что опасность сгинула.

0

168

Гил-Гэлад написал(а):

Так и Минас Анор можно заложить сразу...

а при чем тут он?)

Гил-Гэлад написал(а):

Не проморгали бы. И эльфы и северяне на чеку в отличие от Третьей эпохи, когда казалось, что опасность сгинула.

ну тогда останется лишь в Гундабанде что-то делать или севернее.

0

169

Гортхауэр написал(а):

а при чем тут он?)

А при чём Дол Гулдур до Низвержения?)

Гортхауэр написал(а):

ну тогда останется лишь в Гундабанде что-то делать или севернее.

Верно. Горы.

0

170

Гил-Гэлад написал(а):

Верно. Горы.

ну и за ними) Ангмар пока пуст, хотя все равно если и будем что-то строить то в горах)

Гил-Гэлад написал(а):

А при чём Дол Гулдур до Низвержения?)

я же писал выше)

0

171

Гортхауэр написал(а):

ну и за ними) Ангмар пока пуст, хотя все равно если и будем что-то строить то в горах)

Надо подумать.

0

172

Гил-Гэлад написал(а):

Надо подумать.

просто назгулам пещеры гоблинов будут явно не по вкусу)

0

173

Гортхауэр написал(а):

просто назгулам пещеры гоблинов будут явно не по вкусу)

Это понятно... Подумаем) Просто ещё рано)

0

174

Гил-Гэлад написал(а):

Это понятно... Подумаем) Просто ещё рано)

на будущие) и кстати как мы говорили во флуде, надо собирать войска Фаразона, чтобы к концу Митлондского квеста прибыли в Умбар)

0

175

Гортхауэр
Так митлондский квест тоже не быстро идёт. Хоть путь назгула стабилен, но нужен твой пост)

0

176

Гил-Гэлад
будет)

0

177

Значит так..
У нас тут Нимродель лишилась Амрота, так что я отпишу его( или может Глор). Ну может хотя Нимродель захочет подождать Амрота..Жду ответа по этому поводу от нее.
Так теперь Балан. Если скучно, то можно что-нибудь устроить. Если конечно захочется)
Тоже жду ответа)
И еще у нас тут Гвиаихир и Рингве( у него еще Элендил, если не ошибаюсь). Ждем ваших первых постов. Если не знаете, с чего начать, то могу квесты придумать или Линтра если захочет. Хотя с Рингвэ надоу знать где он сейчас, в какой локации. Тогда он может в принципе зайти к Гил-Гэладу( если в Митлонде). Там за заданием или еще чем..Жду ответа от обоих.
С остальными все в порядке. Список тех, кто должен отписать высвечу чуть позже.

0

178

У кого есть какие идеи на счёт того, чтобы придумать в Андуниэ? Пока Амандилу и Исильдуру. Ну сбор войск само собой.

0

179

Гил-Гэлад
а просто поговорить?) там вроде же и Линтра сейчас?)

0

180

Я хочу толкнуть игру. Раз Тхурингвентиль неизвестно когда будет, то нужен НПС. Что толку ждать. Такая игра пропадает... постараюсь написать посты Фаразона и Трандуила, что-то их нет... Нужен НПС Кирдана. Гортхауэр - можешь его отписать? Потому что мы там с Глорфинделем играем... не сами же с собой играть. Просто опиши как наблюдал за разговором и собственные мысли, заговори о кораблях.
Оговоримся сразу о постах. Нужен пост Исильдура, чтобы мы уехали наконец в Андуниэ. Уж в порту я сам отпишу) я думаю ему хочется побыстрей доехать домой, ведь там его кое-кто ждёт)) Галадриэли нет, Нассмарт завтра пообещал. Но пока справимся трое - Келеборн, Глорфиндел и Элронд. Когда последний уедет, то двое, но надеюсь Нассмарт подсоединится. Линтра  :flirt:  имей совесть)) напиши пост)) нужен пост Балана, но это не срочно. В Барад Дуре Сендарон. Ещё Тар-Мириэль.
Что ещё? Линтра, и нужен НПС человека, которого поймали назгулы. Это шпион Нуменора на севере. С этого можно опираться. Ещё Отон и Нурлен.
В палантире Гортхауэр, на арене тоже. Постараюсь тоже в теме с Галадриэлью завтра отписаться.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры