Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 181 страница 210 из 708

181

Гил-Гэлад написал(а):

Я хочу толкнуть игру. Раз Тхурингвентиль неизвестно когда будет, то нужен НПС. Что толку ждать. Такая игра пропадает... постараюсь написать посты Фаразона и Трандуила, что-то их нет... Нужен НПС Кирдана. Гортхауэр - можешь его отписать? Потому что мы там с Глорфинделем играем... не сами же с собой играть. Просто опиши как наблюдал за разговором и собственные мысли, заговори о кораблях.
Оговоримся сразу о постах. Нужен пост Исильдура, чтобы мы уехали наконец в Андуниэ. Уж в порту я сам отпишу) я думаю ему хочется побыстрей доехать домой, ведь там его кое-кто ждёт)) Галадриэли нет, Нассмарт завтра пообещал. Но пока справимся трое - Келеборн, Глорфиндел и Элронд. Когда последний уедет, то двое, но надеюсь Нассмарт подсоединится. Линтра  :flirt:  имей совесть)) напиши пост)) нужен пост Балана, но это не срочно. В Барад Дуре Сендарон. Ещё Тар-Мириэль.
Что ещё? Линтра, и нужен НПС человека, которого поймали назгулы. Это шпион Нуменора на севере. С этого можно опираться. Ещё Отон и Нурлен.
В палантире Гортхауэр, на арене тоже. Постараюсь тоже в теме с Галадриэлью завтра отписаться.

Трандуила отпишу я; а вот насчёт Имладриса не согласен. На пире должно быть хотя бы пятеро игроков...

0

182

Глорфиндел
Пиши)
Пятерых у нас нет просто потому, что некоторых игроков нет или не будет.

0

183

Гил-Гэлад написал(а):

Гортхауэр - можешь его отписать? Потому что мы там с Глорфинделем играем... не сами же с собой играть. Просто опиши как наблюдал за разговором и собственные мысли, заговори о кораблях.

напишу) посмотрю еще фаразона)

0

184

Гортхауэр
Благодарю)

0

185

Гил-Гэлад написал(а):

Линтра  :flirt:  имей совесть)) напиши пост))

обязательно)))

Гил-Гэлад написал(а):

интра, и нужен НПС человека, которого поймали назгулы.

хорошо.

0

186

Предлагаю обсудить что мой отряд ждёт на юге. Если нападение орков, то я предлагаю Гортхауэру отписывать их, если у него есть на это время. Он что-то в отлучках про него писал. Только крупного батла всё равно не получится. Со мной едет не больше сотни воинов.

0

187

Лайквамир написал(а):

Предлагаю обсудить что мой отряд ждёт на юге. Если нападение орков, то я предлагаю Гортхауэру отписывать их, если у него есть на это время. Он что-то в отлучках про него писал. Только крупного батла всё равно не получится. Со мной едет не больше сотни воинов.

да думаю мне не трудно будет) встретитесь с таким же отрядом разведчиков)

0

188

Гортхауэр
Сюжет какой будет?)

0

189

Гил-Гэлад
случайная встреча) ну идете вы по лесу, ты приказываешь пойти кому-то в дозор(новый эльф может как раз)
и он тихо обнаруживает следы орков и дальше замечает стоянку их отряда. Решаете устроить облаву, но орки оказываются готовыми) а когда победите, то найдете кое-что интересное среди вещей пртивника( а что, узнаете по ходу игры).

0

190

Гортхауэр
Может расскажешь что?)

0

191

Лайквамир написал(а):

Может расскажешь что?)

так не интересно будет)

0

192

Гортхауэр
Просто мало ли что, ещё что-то не так будет))
И кстати, что случилось с охраной южной границы? Думаю она в порядке. Но гонец, который должен был принести королю вести, убит этими орками. Пограничники могут присоединиться ко мне в атаке.

0

193

Лайквамир написал(а):

Пограничники могут присоединиться ко мне в атаке.

им еще нужно дойти до вас. у вас тража не охраняет каждый метр) такого не бывает) в лесу это невозможно)

0

194

Лайквамир написал(а):

Пограничники могут присоединиться ко мне в атаке.

им еще нужно дойти до вас. у вас тража не охраняет каждый метр) такого не бывает) в лесу это невозможно)

0

195

Гортхауэр написал(а):

им еще нужно дойти до вас. у вас тража не охраняет каждый метр) такого не бывает) в лесу это невозможно)

У эльфов в лесу много ушей. И они охраняют тропы.

0

196

Лайквамир написал(а):

У эльфов в лесу много ушей. И они охраняют тропы.

но не каждый метр) тем более орки не пошли по тропам)

0

197

Гортхауэр написал(а):

но не каждый метр) тем более орки не пошли по тропам)

А откуда они знают лес на севере кстати? Они не заблудятся? И какая их цель в лесу?

0

198

Надо бы придумать им повод...

0

199

Кстати информация для жителей Мордора. Про Кольцо не знал никто, кроме назгулов. Ну думаю ещё тёмных майар у нас. Хотя у нас про Кольцо вроде не упоминали)

0

200

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати информация для жителей Мордора. Про Кольцо не знал никто, кроме назгулов. Ну думаю ещё тёмных майар у нас. Хотя у нас про Кольцо вроде не упоминали)

Уста думаю мог знать..)

0

201

Гортхауэр
В каноне прямо сказано - знали только назгулы :dontknow: ну майар понятно, их как бы Толкин в Мордоре кроме Саурона не писал у себя, а мы написали.

0

202

Гил-Гэлад
ну ладно)

0

203

Гортхауэр написал(а):

Уста думаю мог знать..)

Я подозреваю обо всем... ) Но не уверен ни в чем...)

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-21 19:58:49)

0

204

Глашатай Саурона написал(а):

Я подозреваю обо всем... ) Но не уверен ни в чем...)

Ты не можешь ни знать и не подозревать.

0

205

Гил-Гэлад написал(а):

Ты не можешь ни знать и не подозревать.

Я шучу.)

0

206

Глашатай Саурона
А я серьёзно.

0

207

Гил-Гэлад написал(а):

А я серьёзно.

Ну, ладно.

0

208

Для Саурона стало неожиданостью нападение на него. И в Умбаре поразились такому флоту. Тельконтар едет в коллонии. Думаю он подымет силы намного южней Умбара, чтобы Саурон ни о чём не узнал.

0

209

И у меня вопрос к нему же. Почему Тельконтар так спокойно думает о предательстве? Что даст ему это я вообще не пойму. Потерять всё ради мести? За такую измену - смерть. Кстати за что Тельконтар мстит-то? Для нуменорцев главное всегда была верность. Нормальный дунадан даже подумать о таком не может, а тем более генерал.

0

210

Гил-Гэлад читайте характер, это человек который все делает для своей выгоды. К тому же это только момент когда Тальконтар еще не пришел в себя после встречи с королевой. В общем предательство это факт не решенный, а скорее всего сомнительный. Куда более вероятно что Тальконтар будет служить Фаразону, но в душе- Королеве.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры