Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 211 страница 240 из 708

211

Кхамул
Я там не увидел про измену. Я увидел, что он в большой дружбе с королём, чем гордится. Просто я не помимаю логики. Верность в Нуменоре ценится привыше всего. Даже верные почти до конца были верны Фаразону, что уж говорить о генералах. При том что в случае измены теряется всё.

0

212

Так у кого какие идеи по поводу Зеленолесья, уважаемая администрация и пользователи? Всё-таки орки или что-то поновей?

0

213

Можно подумать о какой-то квесте Тельконтару. У него нет пожеланий?)

0

214

Гил-Гэлад лично я по сути в стороне. Я сейчас в восточном регионе и шансов на встречу с другим игроком у меня маловато. Касательно НПС  то  в данный момент я занят сбором войск и НПС придется играть наместников наиболее крупных городов. Хотя еще раз повторю я не возражаю против специального квеста для меня.
Однако за Фаразона могу сделать обьявление (Только чтобы остальные игроки знали и использовали это для игры)
Поход начнется 5 Октября соответственно 3 Октября король отбывает в Роменну.

0

215

Тальконтар написал(а):

Гил-Гэлад лично я по сути в стороне. Я сейчас в восточном регионе и шансов на встречу с другим игроком у меня маловато. Касательно НПС  то  в данный момент я занят сбором войск и НПС придется играть наместников наиболее крупных городов. Хотя еще раз повторю я не возражаю против специального квеста для меня.

Ну сейчас будет вечер) отправся в таверну, просто выпить :) там и будет тебе что-то)

Тальконтар написал(а):

Однако за Фаразона могу сделать обьявление (Только чтобы остальные игроки знали и использовали это для игры)Поход начнется 5 Октября соответственно 3 Октября король отбывает в Роменну.

Ну это уж как получится. Тем более слово администрации тут основное. Не забывай, что ещё Амандилу нужно готовить силы. А у него встреча с Замин.

0

216

Гил-Гэладдоговорились. Только сперва еще попутаю наместника.

0

217

Тальконтар
Отписал)

0

218

Тальконтар
Могу предложить обговорить сюжет или же не буду раскрывать. У меня есть задумка, но она окончательно не сформулирована. НПС Нейной попрошу помочь если что кого-то из дам.

0

219

Кстати была ещё идея. Может как-то соединить в одной игре Тальконтара и Нурлена? Тот сейчас в Умбаре.

0

220

надо лишь придумать как)

0

221

Гортхауэр
Нуу... может Нурлен закончит свои дела в Умбаре и поедет южнее?) только бы причину придумать. И цель.
Хотя я думал его и с назгулами можно было как-то соединиться. Денной и Карнамиром. Хм. У тебя есть выбор)

0

222

Гил-Гэлад написал(а):

Хотя я думал его и с назгулами можно было как-то соединиться. Денной и Карнамиром. Хм. У тебя есть выбор)

ну как-то играть в сразу за двоих..) лучше давай с нуменорцем) а может он в Умбар прибудет в конце?)

0

223

Гортхауэр
Нельзя.. там никто не знал о высадке армии Фаразона до его похода. Только если он не будет собирать на севере армии.

0

224

Гил-Гэлад написал(а):

Нельзя.. там никто не знал о высадке армии Фаразона до его похода. Только если он не будет собирать на севере армии.

ну может дела у него там будут, кто-то же должен тайно позаботиться о месте будущей высадки)

0

225

Гортхауэр
Тайно... как бы зачем... или может поговорить с наместником, но приказать держать свой язык за зубами. Но... Тальконтар ещё надолго задержится на юге.
Кстати Нурлену НПС не нужно?)

0

226

Гил-Гэлад написал(а):

или может поговорить с наместником, но приказать держать свой язык за зубами. Но... Тальконтар ещё надолго задержится на юге.Кстати Нурлену НПС не нужно?)

можно, что-нибудь на улицах) но я не тороплю)

0

227

Отон написал(а):

можно, что-нибудь на улицах) но я не тороплю)

Хорошо :)

0

228

И так, давайте подумаем чем можно занять Фаразон на ближайшее время (по крайней мере пока идёт митлондский квест). В покоях Мириэль он пост напишет. Предлагаю пройти ему в тронный зал и, пока идут на острове приготовления, поговорить с кем-то. НПС будет. Например с его воином или оруженосцем, о простых делах, что правильно или нет. С Фаразоном они могут быть в хороших отношениях. Этот воин уважает его как отца. Дальше можно подумать о совете. Всё равно поход не начнётся, пока Амандил в Андуниэ не соберётся.

0

229

Гил-Гэлад я собираюсь сделать немного другое. А именно перед походом сходить на Менельтарму. В общем меня возьмут сомнения и т п. Потом со словами да будет так, я направлюсь в Роменну. Все это целая цепь постов. Амандил успеет.

Отредактировано Тальконтар (2010-10-06 18:56:15)

0

230

Тальконтар написал(а):

Гил-Гэлад я собираюсь сделать немного другое. А именно перед походом сходить на Менельтарму. В общем меня возьмут сомнения и т п. Потом со словами да будет так, я таправлюсь в Роменну. Все это целая цепь постов. Амандил успеет.

У Фаразона? Какие сомнения? о.о

0

231

Я так понимаю орков отписывать нам с Дакилем? Или кто-то хочет нам помочь НПС?

0

232

Лайквамир написал(а):

Я так понимаю орков отписывать нам с Дакилем? Или кто-то хочет нам помочь НПС?

у меня знаешь времени на своих не хватает а еще две ролки тянуть надо...
кстати можно придумать Терлоку и Итильнор что-то в Андуинэ, чтобы они отвлеклись ненадолго и пересеклись может с кем-то) сюжет будет интереснее и займем игроков)

0

233

Гортхауэр написал(а):

у меня знаешь времени на своих не хватает а еще две ролки тянуть надо...

Знаю.

Гортхауэр написал(а):

кстати можно придумать Терлоку и Итильнор что-то в Андуинэ, чтобы они отвлеклись ненадолго и пересеклись может с кем-то) сюжет будет интереснее и займем игроков)

Ты имеешь ввиду Тандру?

0

234

Перс открыт для игры, буду ждать предложений.

0

235

Тандра
Ну во-первых могу всегда помочь НПС. Например отыграть твоего брата. Ситуации могут быть разные. Пока о войне в Андуниэ народу неизвестно, но скоро он будет знать. Возможно твоя перепалка с братом по какому-то поводу. Например, помню что-то подобное где-то было, ты решила взять в оружейной кинжал. А тут заходит Малдред. Или ещё что-то на подобие.
Ещё или дальше, в Андуниэ свободен Амандил. Об этом уже говорили. Но до войны далеко и придётся некоторое время всё равно играть в этой локации. Случайная встреча или встреча с лордами. Ты могла быть при отце и матери, а князь с ними бы говорил. Или с отцом на понятные и так темы (война).
Третье. У нас в Андуниэ проездом Итильнор и Терлок. Опять же, можно попробовать вас как-то в игре на это время, что они здесь, соединить.

0

236

Гил-Гэлад
1 - Хочу видеть Малдреда-НПС как можно меньше, ибо надеюсь что найдется таки реальный человек.)
2 - Про Амандила говорили, этот вопрос до сих пор открыт. Я тебе вчера предложила пару версий, можно и твою насчет родителей, но я не хочу за них отыгрывать ^^
3 - Про Итильнор и Терлока опять же уже говорили, я повторюсь, что к игре в более чем два тела отношусь с опаской, но если посты будут идти без задержек в неделю, то почему бы и нет.)

0

237

Тандра
1 - НПС может быть не обязательно он :)
2 - Просто та, что ты предлагала осуществится не в ближайшее время. Вчера по игре князь из столицы только в город приехал.
3 - Ну это вопрос к Терлоку. Итильнор сейчас временно отсутствует. Думал может быть он отделится от неё на некоторое время и поиграет с тобой. Но сразу же проблема. Терлок (это у нас Гортхауэр) - человек занятой. Так что опять же вопрос к нему. Может он так писать или нет.

Сейчас кстати весна. Может быть в городе какой-то праздник устроить.

0

238

Гил-Гэлад
1 - А кто?  :)
2 - Так мы и не додумали до конца потому что. Но если еще прям ооочень много времени до выезда в Роменну, то согласна, нужно придумать что-то еще.
3 - Соотвественно, буду ожидать этого "занятого человека".)

0

239

Тандра
1 - Да кто нужен)
2 - Дело в том, что неизвестно сколько времени :) вообще лучше подумать сначала об игре здесь.

0

240

Тандра написал(а):

1 - А кто?  :)

Вы можете его сами отписывать в постах :)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Обсуждение игры