Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение


Заявки и обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Кхамул
Моро - и есть я!

0

62

Трандуил еперь понятно почему рон не упал в обморок от того что очень сильный эльфы по численности в два раза превосходят слабеньких орков.

0

63

Трандуил
Так вроде по 5 тыс. с каждой стороны договаривались.

0

64

Трандуил написал(а):

Армия Зеленолесья
8000 - лучников. Броня: кожаные доспехи. Оружие: тисовые луки, колчаны со стрелами, короткие мечи.
9000 - мечников. Броня: доспехи, шлемы. Оружие: длинные мечи, щиты и у каждого по кинжалу.
8000 - копейщиков. Броня: доспехи, шлемы. Оружие: копья, щиты.

Это очень много на мой взгляд.Раза в 3-4 больше 5000

0

65

Гил-Гэлад написал(а):

Так вроде по 5 тыс. с каждой стороны договаривались.

Чего?

Горт написал(а):

5000 воинов+10 троллей.
1000 лучников орков. Броня: кожаный доспех с металлическими нашивками, шлемы. Оружие: ятаган, лук и стрелы.
500 щитоносцев орков. Вооруженны: большой щит, одноручные топоры. Броня: кожаный доспех с металлическими нашивками, шлемы. Броня: кожаный доспех с металлическими нашивками, шлемы.
1500 копейщиков-орков. Броня: кожаный доспех с металлическими нашивками, шлемы. Вооруженны: длинные копья.
200 истерлингов на конях и 100 орков на врагах-личный отряд Отона.
700 моранноских орков из тысячи Отона. вооружены: мечи, среднего размера щиты. Броня: кольчуги, шлемы, поножи, наручи, наплечники. Все орки на варгах
1000 мечников орков. Броня: кожаный доспех с металлическими нашивками, шлемы. Оружие: небольшие щиты, ятаган.
у троллей молоты.

Тут поболее 5 штук будет, тем более - нереально, орки нападают на Зеленолесье, а у нас тут всего пять тысяч, как и у противника, это же как?

0

66

Трандуил
Чтобы бой был равен по силам. А тут вроде у Горта как раз 5 тыс.

Трандуил написал(а):

5000 воинов+10 троллей.

А ниже этого роспись.

0

67

Кхамул написал(а):

Это очень много на мой взгляд.Раза в 3-4 больше 5000

Представьте себе - я догадался сам.

0

68

Трандуил а кто говорил что 1 эльф=10 орков?

0

69

Армия Зеленолесья
2000 - лучников. Броня: кожаные доспехи. Оружие: тисовые луки, колчаны со стрелами, короткие мечи.
2000 - мечников. Броня: доспехи, шлемы. Оружие: длинные мечи, щиты и у каждого по кинжалу.
1000 - копейщиков. Броня: доспехи, шлемы. Оружие: копья, щиты.
___________________________________________________________________________________

0

70

Кхамул
Давай ты тут флудить не будешь, в icq мне пожалуйста. Тем более, если ты читал книги Толкина, то знаешь что эльф повалит даже дюжину орков. Например такие как Феанор, Фингон и другие.

Отредактировано Трандуил (2010-05-20 11:26:45)

0

71

Трандуил ты прав. Взять хотябы Финголфина который Моргота покалечил. Но все же эсли все так плохо то по идее эльфов даже меньше должно быть так что равенство это саммое нормальное.
Ткеперь все идеально.

0

72

Кхамул написал(а):

Трандуил а кто говорил что 1 эльф=10 орков?

Это если с нолдор. А тут синдар.

0

73

Предложил бы отыграть какую нибудь экзотику типа морской баталии или осады, но врядли сможем, а то крайне здорово было бы.
Изначально хотел кражу кораблей из Пеларгира, но боюсь людей маловато, а вот теперь подумал-Может корабли уже украдены и король Гил Гэлад отправляется к Пеларгиру на помощь?

В общем то сюжет конкретный у меня не получаются, но идею морской баталии или осады я дам.

0

74

Давайте сражение в устье Андуина.
Сюжет:
Мордор украл нное количество кораблей Пелагира и они уплыли южнее. А в устье Андуина стоит флотилия Нуменора, которая сюда направленна, чтобы украденные корабли не напали на умбар...

0

75

Сайта в любом случае нужны игроки люди, а они в Нуменоре или я чего то не знаю.

0

76

Кхамул написал(а):

Изначально хотел кражу кораблей из Пеларгира, но боюсь людей маловато, а вот теперь подумал-Может корабли уже украдены и король Гил Гэлад отправляется к Пеларгиру на помощь?

О какой баталии может идти речь в этом случае? У эльфов нет боевых кораблей.

Сайта написал(а):

Мордор украл нное количество кораблей Пелагира и они уплыли южнее. А в устье Андуина стоит флотилия Нуменора, которая сюда направленна, чтобы украденные корабли не напали на умбар...

И как он их смог украсть мне интересно?

Кхамул написал(а):

Сайта в любом случае нужны игроки люди, а они в Нуменоре или я чего то не знаю.

Игра тут альтернативная, то есть отдельно от основного сюжета.

0

77

Гил-Гэлад в таком случае здесь может участвовать и Ар Фаразон и т д да?Конечно с их согласия. И можно легко(не принимать как идею) скажем отыграть осаду Барад Дура?

0

78

Кхамул
Да. Только логику никто не отменял.

0

79

Гил-Гэлад в таком случае может засада-
Король Гил Гэлад вместе со своим двором отправился с визитом в Зеленолесье, по пути они свернули к югу из-за изменника проводника и угодили в засаду Мордорцев.

0

80

Кхамул
И что я забыл в Зеленолесье?

0

81

Гил-Гэлад отправился с дипломатическим визитосм или же на худой конец на праздник летнего солнцестояния.

Отредактировано Кхамул (2010-05-20 15:23:53)

0

82

Кхамул
Орофер сильно не любит нолдор, так что о никаких праздниках не может быть и речи. А для дипломатии у меня есть посланники.

0

83

Гил-Гэлад в этом случае мог отправитьсяна обьезд своих границ Трандуил, а Моррдор об этом узнал и решил подстроить ему сюрприз.
Предполагается что Трандуил с семьей ну и соответсвенно с охраной.

0

84

Кхамул
Трандуил не настолько глуп...

0

85

Гил-Гэлад ладно посоветуюсь с назгулами и мы вам преподнесем еще пару сюжетов.

0

86

Кхамул
Пожалуста. Может быть кем-то и поучаствую.

0

87

Гил-Гэлад

0

88

Кхамул
У меня их 4. Гил-Гэлад, Ар-Карнамир, Амандил и Келеборн.
Только давайте без оффтопа.

0

89

ох уж))) напридумывали))) могу предложить просто осаду Умбара нуменором, когда сайта заявил об отделении от метрополии))) а Сайте могут помочь харадримы с Денной))

0

90

Гортхауэр
Сомневаюсь, ибо Денна вряд ли помог бы Сайте. Он ведь был не очень добрым правителем в отношении харадрим.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение