Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение


Заявки и обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

чего этот Черый Глупец додумается..

Из поста. Саурона называть Черный глупец назгулу?

0

182

Кхамул написал(а):

Из поста. Саурона называть Черный глупец назгулу?

из чьего поста?

0

183

Кхамул
Я думаю Чёрным Глупцом назвали Элессара, а не Саурона.

0

184

Гил-Гэлад
наверное, мне просто интересно кто написал)

0

185

Денна
"Да, штурм Мордора звучит дико, но мы не знаем до чего этот Черый Глупец додумается.."
У тебя в посте вот эта фраза)

0

186

Гил-Гэлад Элессар черный? Ну можно тогда хотя бы пояснить? А то и правда звучит дико. Черный обычно с Сауроном отождествляется.

0

187

Кхамул
Цвет королей Гондора - чёрный.

0

188

Гил-Гэлад написал(а):

У тебя в посте вот эта фраза)

o.O у меня??? тогда я чайник ибо не помню эту задумку....

0

189

Денна
Проверь.

0

190

Кстати у нас же есть Элвир на форуме.

0

191

Захотелось отыграть эпизод из далекого детства. Конкретнее сказать не могу.
Что-нибудь радостное, пропитанное сладким запахом домашнего печенья ^^ Возможно какую-нибудь встречу, праздник, поездку, дурашливый разговор на тему "Почему светят звезды".
От грустного и депрессивного, конечно, тоже не откажусь. Кто есть смелый?

0

192

Келебриан
Я) хоть в роли отца, хоть так) можете посетить например Имладрим)) и встретимся, и говорим)) на пиру почествую печеньем))) или в Эрегионе с Келеборном :)
Короче я на всё согласен)

0

193

Гил-Гэлад написал(а):

Короче я на всё согласен)

*потирает маленькие ручки*

Гил-Гэлад написал(а):

хоть в роли отца, хоть так) можете посетить например Имладрим)) и встретимся, и говорим)) на пиру почествую печеньем))) или в Эрегионе с Келеборном

Чего бы такого выбрать...*задумалась* Как тебе вот такое: Келеборн, Галадриэль и совсем еще малышка Келебриан гостят у родича в Линдоне. Теплый летний вечер. На одной из веранд Государь пытается честно отвечать на каверзные вопросы маленькой дотошной сестренки?

Отредактировано Келебриан (2010-11-07 21:45:11)

0

194

Келебриан
Согласен))) могут участвовать другие эльфы.

0

195

Гил-Гэлад
С меня тема. С тебя первый пост)

0

196

Келебриан
Только можно завтра?
Хотя лучше бы с тебя))

0

197

Гил-Гэлад
Хорошо)) С меня пост (дабы сориентировать в пространстве моей скудной фантазии)  ^^
А с тебя тема)

0

198

Келебриан
Ты лучше ориентируйся, может создашь то и другое? 8-) если что, то спрашивай что не понятно))

0

199

Гил-Гэлад
С годом определиться никак не могу :hobo:  Келебриан родилась в 400 г. В.Э. Скажем  в 450 г. В.Э она будет похожа на пятилетнего ребенка?

0

200

Законы и обычаи эльдар. Толкин написал(а):

[Эльдар взрослели телесно медленнее, чем люди, но разумом - много быстрее. Они начинали говорить еще до того, как им исполнится один год, и в том же возрасте учились ходить и танцевать, ибо их тела скоро начинали подчиняться их воле. Тем не менее, в начале жизни между детьми Двух Народов было мало различий, и человек, увидевший эльфийских детей за игрой, мог легко поверить, что это дети Людей, некоего прекрасного и счастливого народа. Ибо в ранние свои дни дети эльфов еще восхищались миром вокруг них, и огонь их душ не сжигал их, и бремя памяти было еще легко им1.

Тот, кто видел их, мог, правда, удивиться малому росту этих детей, определив их возраст по умению говорить и грации движений. Ибо к концу третьего года жизни дети смертных начинали перегонять эльфов, торопясь вырасти, пока для эльфов длилась первая весна детства. Дети Людей могли совсем вырасти, пока эльдар того же возраста оставались телом подобны детям смертных, не достигших и семи лет2. Не ранее пятидесятого года жизни достигали эльдар того роста и принимали тот облик, в котором жили всю дальнейшую жизнь, и до сотни лет могло пройти, прежде чем они становились взрослыми.]

0

201

Гил-Гэлад
:D  спасибо

0

202

Келебриан
Ага, вот теперь подумаем.

0

203

Махонькое пояснение для Линтры. Ежели будет желание косвенно описать мою перебранку с кем-то из слуг - я не против.

0

204

Сегодня-завтра Лайквамир будет. Скорей всего завтра. Устал.

0

205

Завтра отвечу тут везде... извиняюсь, сейчас нет сил.

0

206

Вопрос, где Эйнериона и Келебриан?

0

207

Повторяю вопрос, что с Эйнерионой и Келебриан? Они будут играть? Отошлю ЛС.

0

208

Гил-Гэлад
Чёгт -.- Буду) Наверное) Но пост ща... Появится, в общем сегодня-завтра))) Задолжала конкретно...

0

209

Эйнэриона
Угу) ждём по-прежнему)

0

210

Завтра я отправляю в архив тему с Эйнерионой если поста не будет. Тема Келебриан уже там.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение