Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение


Заявки и обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Эйнериона, ну отпишись пожалуйста. Месяц прошёл.

0

212

Гил-Гэлад, Арин!!!
Мои овации!!! Просто шикарный неканон! Восторг!

0

213

Тхурингветиль
Спасибо)

0

214

Тхурингветиль,спасибо большое,
Гил-Гэлад
за мой вчерашний восторг, продолжающийся до сегодняшнего дня, я готова писать благодарности в каждой теме и лично говорить без умолку =)

0

215

Арин
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  да одного раза хватит)))

0

216

Отправил в архив пару устаревших тем. Историю Келебримбора и Куруфина закрыл. Там больше месяца нет активности.

0

217

Хотел спросить у Нимродэль, она хочет продолжать эпизод в Лориэне?

0

218

Не знаю докуда следует продолжать... по идее - лишь случай на границе был нужен

0

219

Нимродэль
Ну да. Что будем делать?

0

220

Люди я хотел бы с кем- нибудь поиграть в палантире, но не могу придумать сюжет. Однако если у вас есть идея, но нет партнера- К вашим услугам.

0

221

Нимродэль
Закрыл. Кажется эпизод исчерпан.
Кхамул
Я за, но у меня идей нет х)

0

222

Значит у меня возникла маленькая идея. А именно отыграть  один весьма знаменитый эпизод. А именно -

Лютиен приводит Берена к трону отца  который дал клятву не убивать его, но все же желает сжитьего со свету. Но требуются две женские роли- Лютиен и Мелиан.
Как считаете идея актуальна или недостаточно значима в истории чтобы отыгрываться?

Если Гил заинтересовался. то прдеоставлю ему право первым выбрать роль. Если Гил возьмет берена. то я Тингола и наоборот. Если кто- то из девушек хочет отыгрывать Мелиан или Лютиен пишите в эту тему или мне в ЛС.

Роли-
Тингол-
Берен-
Мелиан-
Лютиен-

Отредактировано Кхамул (2011-02-18 23:22:53)

0

223

Кхамул
о.о а ты сможешь сыграть Тингола?

0

224

Я Берена бы мог.

0

225

Если Гил откажется, конечно.

0

226

А я Тинголом тогда)

0

227

Слушайте, на счёт ещё одного отыгрыша? Хотел предложить игру у Чёрных врат, во времена Последнего союза. Битва у Дагорлада уже состоялась. Встречаются Глорфиндель и Лайквамир, генералы Гил-Гэлада и Трандуила. Может ещё Валамир присоединиться. По крайней мере, я бы этого очень хотел. Что играть? Лагерь синдар, Глорфиндел передал волю государя Трандуила и решил здесь немного отдохнуть. Вдалеке виден Ородруин, многие думают о худшем, что война будет ещё тяжелей. И вот, несколько эльфов встречаются и разговаривают. Завтра наступление в Мордор.

0

228

Гил-Гэлад
Хм, а что? Мне нравится. Я не против.

0

229

Можно) Валамир говорит, что будет играть)

0

230

Значит создам тему. Кто первый пишет?

0

231

Давайте Глорфиндель. Он же гость лагеря)

0

232

Тогда ждём Глорфинделя)))

0

233

Даэнен
Хотел спросить, может что-то придумать в этом флеш-беке, а то одна философия, или же другой открыть? Просто честно, хочется с тобой поиграть, но хочется интересное :)

0

234

Никто не хочет со мной поиграть в мире Доктора Хауса? Я за Чейза, хочу найти Кэмерон. Любую ситуацию. Буду рад, если кто-то заметит и примет заявку.

0

235

Игроки - Идет набор. Подаем здесь заявку по шаблону.

Код:
1. Имя
2. Почему пошел в наемники\разбойники.
3. Кем являлся в своей фракции.
4. Все что хотите нам рассказать про персонажа.

Год - Через 200 лет после окончания войны кольца
Место - Харад, Кханд.
Событие - 4 эпоха. Война кольца окончилась как и войны вообще и потому многие воины остались без  работы, что вынудило их податься в наемники.  И так случилось , что в один отряд попадают трое воинов воевавших прежде за разные фракции. Их нанимает богатый купец ****** для безопасного провоза товаров по  Хараду в Кханд где орудует множество разбойников.
Примечания - Принимаются все. Но перед участием пишите заявку. Также соблюдается баланс. Темных должно быть не более чем на одного больше чем светлых и наоборот.
Нужны-
Купец
Наёмники
Разбойники Харада.
Для разбойников есть одно условия- Это должны быть те же солдаты после конца войн оставшиеся без работы. но добывающие себе на жизнь грабежом. а не сражением за деньги.

Отредактировано Кхамул (2011-03-29 21:53:04)

+1

236

Кхамул написал(а):

Год - Через 5 лет после окончания войны кольца

больше) войны вел Арагорн и после войны) лет так через 200 лучше)
пишу заявку на наемника)

0

237

Гортхауэр
Тогда все кто участвовал в ВК уже давно в могиле.

0

238

Гортхауэр тогда суть задумки теряется. А суть в том, что недавние противники оказались в одной компании. А лет через 200 внукам будет уже наплевать  кто там воевал с кем давно.

Отредактировано Кхамул (2011-03-29 21:43:21)

0

239

Кхамул написал(а):

Гортхауэр тогда суть задумки теряется. А суть в том, что недавние противники оказались в одной компании.

хм...странно как-то...гондорец воюет где-то в Хараде, когда ему надо за короля быть в войске.

0

240

Кхамул написал(а):

А лет через 200 внукам будет уже наплевать  кто там воевал с кем давно.

вот тут более логично. а то что гондорец после войны будет вместе с орком воевать по моему бред...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Палантир » Заявки и обсуждение