Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №2


У камина №2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Блин, как у меня голова болит >_<

0

842

Nassmarth
Почему?

0

843

привет)

0

844

Элронд
Здравствуй. С тебя пост)

0

845

Гил-Гэлад
где?

0

846

Элронд
В садах

0

847

Денной чуть пожзе отпишусь)))

0

848

Денна
Хорошо))

0

849

Эм... Народ, что за забастовка? :D

0

850

Галадриэль написал(а):

Эм... Народ, что за забастовка?

я тоже не пойму куда все делись))) :)

0

851

Гортхауэр написал(а):

я тоже не пойму куда все делись)))

Ладно, зайдем с другой стороны *потопала в аську*

0

852

Народ тут, но у него проблемы с инетом(((

0

853

Вот что с Келебриан делать?..

0

854

может  как-то связаться...У меня кстати проблемы с инетом наладились, вот только еще его скоростнее зделаю))

0

855

Гортхауэр
Не знаю. Попробуем.
Очень хорошо))

0

856

Гил-Гэлад написал(а):

Очень хорошо))

да. теперь постить мона почаще)

0

857

Гортхауэр
Да. А вот у меня проблемы с нетом. И сейчас до вечера ухожу.

0

858

Гил-Гэлад написал(а):

Да. А вот у меня проблемы с нетом. И сейчас до вечера ухожу.

ладно, я может тогда постараюсь появиться))

0

859

Терлок
Постарайся ещё))

0

860

Гил-Гэлад написал(а):

Постарайся ещё))

Я тут))

0

861

Гортхауэр
Хорошо)) какие планы на игру?))

0

862

Гил-Гэлад написал(а):

Хорошо)) какие планы на игру?))

Для начала неплохо бы с назгулами поговорить))) А есть у меня одная идея, насчет сюжета. Такой вариант: при помощи Терлока мы выкрадываем Тар-Мириель и в Мордор привозим)) Ведь у Саурона вполне может возникнуть идея женить на ней свою марионетку, а это будет более законно, чем то, что сделал Ар-Фаразон. Особенно если она не бедет возражать. Конечно это врят ли будет, но для сюжета можно ее привезти ко мне и потом отпустить) или она сбежит, ну мы можем подстроить побег)))

0

863

Гортхауэр
Вообще-то она уже замужем. И это незаконно по любому. Да и зачем, если ты и так в Нуменоре окажешься? Логика Саурона тут просто не совсем ясна :question: самой лучшей альтернативой на сейчас у него есть военное вмешательство в колонии. О всех силах нуменора он пока не знает тем более.

0

864

Гил-Гэлад написал(а):

Вообще-то она уже замужем. И это незаконно по любому. Да и зачем, если ты и так в Нуменоре окажешься? Логика Саурона тут просто не совсем ясна :question: самой лучшей альтернативой на сейчас у него есть военное вмешательство в колонии. О всех силах нуменора он пока не знает тем более.

это понятно, просто я для сюжета хотел чисто отыграть)))

0

865

Гортхауэр
Понимаю. Но боюсь слишком сложно и большого смысла да и нет. Хм.

0

866

Гил-Гэлад написал(а):

Понимаю. Но боюсь слишком сложно и большого смысла да и нет. Хм.

ну придумаю, что-нибудь)))

0

867

Гортхауэр
Думаю пока можешь раздать приказы. НПСом я тебе помогу. Только уж завтра.

0

868

Гил-Гэлад написал(а):

Думаю пока можешь раздать приказы. НПСом я тебе помогу. Только уж завтра.

ок. тогда когда, уж тогда НПСом приведи назгулов а я тогда и начну)))

0

869

Гортхауэр
Ладно) а то я там уже отписал Сау недавно...
С Терлоком и Итильнор бы что подумать. То есть придумать им.

0

870

Гил-Гэлад написал(а):

С Терлоком и Итильнор бы что подумать. То есть придумать им.

Терлоку домой надо зайти обязательнно, чтобы мне письмо подготовить. Итильнор может с ним пойти.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №2