Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №2


У камина №2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Гил-Гэлад написал(а):

я тоже))

я ответил)))

0

902

Гортхауэр
Хорошо)) я чуть позже только напишу)

0

903

Гил-Гэлад написал(а):

Хорошо)) я чуть позже только напишу)

ок))) Ладно, мне пора уже)))Спокойной ночи)))

0

904

Гортхауэр
Спокойной))

0

905

Кстати не у кого нет стихов о Гил-Гэладе, но не из баллады "Гибель Гил-Галада"?

0

906

Ладно, мне пора))) до завтра))) возможно еще седня зайду)

Отредактировано Гортхауэр (2010-03-04 18:25:02)

0

907

Гортхауэр
Давай, удачи))

0

908

так) я снова здесь)) пойду гляну посты))))

0

909

Гортхауэр
Давай, иди))

0

910

Гортхауэр
Я чуть позже отпишусь, если что)

0

911

Гил-Гэлад написал(а):

Я чуть позже отпишусь, если что)

Я тоже)) мне сейчас пора)но вечером зайду и Кирдана НПСом отпишу, еще надо будет Терлока))

0

912

Гортхауэр
Хорошо) можешь и о Ар-Фаразоне подумать) а я у эльфов спрошу на счёт поста)

0

913

приветствую всех))

0

914

Элронд
Привет)) эльфов не отпишешь в коридорах дворцы Арменелоса?)

0

915

Как скучно на форуме...

0

916

Гил-Гэлад написал(а):

Как скучно на форуме...

значит будем развеивать скуку)))

0

917

Терлок
я бы тоже хотел)) есть идеи?))

0

918

Гил-Гэлад написал(а):

я бы тоже хотел)) есть идеи?))

для начала сами будем играть) можно квест какой-то придумать) и кстати думаю не стоит слишком затягивать с падением, так как просто игра будет идти только в Нуменоре. А вот после падения уже будут события вершится и это многих игроков привлечет)))

0

919

Терлок
Падение Нуменора?) ну как раз этот момент лучше затянуть) всё-таки у нас Акаллабет) а играть это понятно:)

0

920

Гил-Гэлад написал(а):

ну как раз этот момент лучше затянуть)

это понятно, просто многие не очень знают этот эпизод в истории Средиземья, а те кто читал, знает, что игра будет только в основном в Нуменоре идти, а остальные земли будут в тишине лежать, вот поэтому и не заходят)))
так пойду Кирдана отпишу)

0

921

Гортхауэр
Помнишь ПС?) так люди по нём так не считали кажется) всё равно где будет прохлодить игра, ведь это Вторая эпоха)
Хорошо))

0

922

Гил-Гэлад написал(а):

Помнишь ПС?) так люди по нём так не считали кажется) всё равно где будет прохлодить игра, ведь это Вторая эпоха)

согласен.)
Слушай, у Кирдана же есть дар предвидения?

0

923

Гортхауэр
Да) и мощный, можно сказать)

0

924

Гил-Гэлад написал(а):

Да) и мощный, можно сказать)

отлично))

0

925

Гортхауэр
А что?

0

926

Гил-Гэлад написал(а):

А что?

Думаю просто, в следующем посте Кирдан расскажет Гил-Гэладу о небольшом видении)

0

927

Гортхауэр
Каком?)

0

928

Гил-Гэлад написал(а):

Каком?)

что типо великого множества кораблей в море

0

929

Гортхауэр
Хм. Ну давай)

0

930

Гил-Гэлад написал(а):

Хм. Ну давай)

Я кстати написал, а про видение будет в следующем посте)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №2