Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Узнаём друг о друге


Узнаём друг о друге

Сообщений 331 страница 360 из 742

331

На завтрак...))))
Вы смогли бы отыграть - орка?

0

332

Легко))) У меня неплохо орки получаются))
Вы бы с могли обыграть перса-Галадриэль?))))))))))

0

333

Отыграть, или обыграть? Отыграть, нет. А, убить - не знаю... По ходу боя стало бы ясно...))
Вы умеете плавать?

0

334

Угум=) Я даже специально в бассейн ходила)
Вы вообще думаете когда-нибудь отыграть женщину?))

0

335

Нет.
А вы мужчину? Кроме эльфа?))

0

336

А чёрт его знает) Разве что, орка)))
У вас в комнате есть какие-то наклейки, плакаты? Если да, то какие?)

0

337

Карта звездного неба, две карты нашей планеты, карта Средиземья, еще одна карта, где отмечены возможные залежи кладов, но большая часть, которых - уже найдена. Картина пирата - Черная Борода.
А у вас?)

0

338

Глашатай Саурона написал(а):

Карта звездного неба, две карты нашей планеты, карта Средиземья, еще одна карта, где отмечены возможные залежи кладов, но большая часть, которых - уже найдена. Картина пирата - Черная Борода.

Класс! У меня только глобус(
Умгу))) Цой, Цой и ещё раз Цой))) А потом гитары и разные прикольные наклейки. Моя любимая (на зеркале) "Забей на всё! Люблю себя."
А вам что, нравятся пираты?

0

339

Ну, вообщем да. Черную Бороду я особенно уважаю. Он получил, десять, кажется ударов от сабли, один выстрел в упор и только потом, не сразу далеко пал... Но, сначала был выстрел... Вот.)
А вам? Нравятся?))

0

340

Как-то всё равно... Но капитана Блада читала. Понравилось))
Когда собираетесь идти спать?)))

0

341

Я надоел вам Эйнэриона?))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-30 04:26:11)

0

342

Глашатай Саурона
Не-а) С тобой интересно))
Как планы с сегодняшней ночью?)

0

343

Вот я и здесь.)
А ты никуда, не собираешься?)))

0

344

Не-а=) По крайней мере сейчас))) Хэх, играть в эту игру уже какая-то традиция)))
А как там кофе?)))

0

345

Да никак... Не хочу, пока.)
Вы курите? (Отвечай мне!)))

0

346


А если я скажу "да"?)))

0

347

Ну, так пойдем курить.)))))))))
Вы... хотите полетать на виверне?

0

348

Нэ знаю) Классно, но страшно, однако)))
А вы, как я поняла, курите?)))))

0

349

Я позвал курить, ту, которая возможно курит. Так, что я тоже лишь - возможно... :-Р))))
Вы любите орлов Манвэ?

0

350

Не больше чем виверну)))
Моё возвращается к феминистским задумкам... Может ли женщина быть главной в паре?

Глашатай Саурона написал(а):

Я позвал курить, ту, которая возможно курит. Так, что я тоже лишь - возможно... :-Р))))

Да не курю я=) Кальян, и то раз в месяц)))

0

351

Бывает. Часто.
А что правильнее?

Эйнэриона написал(а):

Да не курю я=) Кальян, и то раз в месяц)))

Ну, я вообще редко трубку курю... Тока, когда выпендриваюсь перед, кем то. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

352

А какая разница?))) Прав тот, кто сильнее. Сила не всегда физическая. Лично я при "Мужчина - глава семьи" выпускаю все иголки и начинаю переубеждать=) Я есмь непокорная)))
А вы что думаете по этому поводу?)))

Глашатай Саурона написал(а):

Ну, я вообще редко трубку курю... Тока, когда выпендриваюсь перед, кем то.

Трубку ещё прикольней) Но это вообще не по моей части) Знаю я одного фаната хоббитов...)

0

353

Как, кому удобно. Я хочу доверия.)
Как вы относитесь к дельфинам?)

Эйнэриона написал(а):

Трубку ещё прикольней) Но это вообще не по моей части) Знаю я одного фаната хоббитов...)

Не... Профессор тоже курил трубку. Шерлок Холмс, кстати, тоже. И Глашатай подключился. У меня в Мордоре, табачок выращивают.)))) Я и с Сауроном, делюсь.)))))

0

354

Они умнее людей=)
Что вы сделаете если пред вашим взором пробежит розово-фиолетовый в чёрную крапинку заяц-эмо? В смысле, что вы бы мне сказали после подобного вопроса?))

Глашатай Саурона написал(а):

Не... Профессор тоже курил трубку. Шерлок Холмс, кстати, тоже. И Глашатай подключился. У меня в Мордоре, табачок выращивают.)))) Я и с Сауроном, делюсь.)))))

Хэх))) А я думала, что о нём только от хоббитов узнали... Глашатай есмь начало всех начал!)))

0

355

Скажу, что, если он перед тобой пробегает, нужно лечиться начинать...))))
Что вы думаете обо мне?

Эйнэриона написал(а):

Глашатай есмь начало всех начал!)))

А это то, ведь правда, да...))

0

356

Хммммммммммммм... Сложно сказать... Интересный чувак, в любом случаи говорить интересно, фанат себя(я имею в виду Глашатая))) незануда определённо))))))
А вы?) О бо мне=)

0

357

Оригинальная. Хочешь выделяться, не понимая того, что уже выделяешься своим необычным умом.))
Вы хотите есть? Сейчас?))

0

358

Разве что, чаю или кофе... А так нет=)
Хм-хм... Думала задавать ли этот вопрос)) А чёрт с ним, задам. Вы когда-нибудь секс отыгрывали?)))

0

359

o.O Гил-Гэлад, СЮДА!!!)))) А,  если серьезно то ты про что? Про реал, или виртуальный мир?))))
Вот, ответь на верхний вопрос.))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-08-31 03:27:06)

0

360

Глашатай Саурона
О реале я не спрашиваю) По крайней мере просто так в форум))) Виртуальный мир))
Так что?)))))))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Узнаём друг о друге