Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №3


У камина №3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Анария написал(а):

всем привет!! а не кму не кажется что пользаватель реаль очень странный? как-будто бы Толкиена вобще не читал?

Скорее не очень хорошее знание обычай эльдар и истории Арды. А также чувствуется присутствие стандартного фэнтези.

Всем привет)

0

62

Гил-Гэлад написал(а):

Всем привет)

привет)

0

63

Гортхауэр
Как ты?)

0

64

Гил-Гэлад написал(а):

Как ты?)

неплохо) а ты?)

0

65

Гортхауэр
Тоже нормально. Читаю статью.

0

66

Гил-Гэлад написал(а):

Тоже нормально. Читаю статью.

о чем?)

0

67

Гортхауэр
Да о магии) перечитываю) а ты что делаешь?)

0

68

Гил-Гэлад написал(а):

Да о магии) перечитываю) а ты что делаешь?)

противостояние просматриваю) кстати Фарамиру завтра работа найдется)

0

69

Гортхауэр
Слышал. Только у меня трудности с ним из-за вдохновения.

0

70

Гил-Гэлад
бывает)

0

71

кстати ты меня забыл в местонахождении игроков))) :)

0

72

Гортхауэр написал(а):

кстати ты меня забыл в местонахождении игроков))) :)

А да, точно)) извини)) сейчас подправлю)

0

73

Гил-Гэлад написал(а):

А да, точно)) извини)) сейчас подправлю)

ок)) спс)))

0

74

Гортхауэр
Да не за что)) тут всё сделал) ещё думал написать о магических способностях.

0

75

Гил-Гэлад написал(а):

магических способностях.

о чьих-то отдельно и вообще?)

0

76

Гортхауэр написал(а):

о чьих-то отдельно и вообще?)

Наверное вообще. Для новичков. Правда это только мысли.

0

77

у меня признаться давно такая мысль,токо никак не возьмусь)))))времени не хватает)))

0

78

Гортхауэр
Это сложно всё описать) тем более не совсем всё понятно)) по поводу колец создал тему в обсуждении. Будет интересно - загляни)) а так может что и надумаю или ты))

0

79

Гил-Гэлад написал(а):

Это сложно всё описать) тем более не совсем всё понятно)) по поводу колец создал тему в обсуждении. Будет интересно - загляни)) а так может что и надумаю или ты))

может и вместе что надумаем)) а так мне надо еще докончить статью об военном деле эльфов))) никак не докончу...)

0

80

Гортхауэр
А что за статья?

0

81

Гил-Гэлад написал(а):

А что за статья?

ну типо как та, что ты выкладывал про тангаров, только у меня про эльфов))) просто мне надо дописать)))

0

82

Гортхауэр
Понятно)) хотелось бы увидеть)

0

83

Гил-Гэлад написал(а):

Понятно)) хотелось бы увидеть)

постараюсь поскорей))

0

84

Гортхауэр
Хорошо))

0

85

Так Барад Дур веь есть. В Ривенделле ждём Галадриэль, а потом уж Келеборн. Я отпишусь позже.

0

86

Гил-Гэлад написал(а):

Так Барад Дур веь есть. В Ривенделле ждём Галадриэль, а потом уж Келеборн. Я отпишусь позже.

приветствую) сейчас везде отпишусь))

0

87

Терлок
Хорошо)) я вот тоже немного попостился как видишь.
Может быть сегодня меня не будет пол дня. Уезжать думаю. Ничего, если я, если что Фарамира отпишу завтра? Просто проблемы со временем к сожалению...

0

88

Гил-Гэлад написал(а):

Может быть сегодня меня не будет пол дня. Уезжать думаю. Ничего, если я, если что Фарамира отпишу завтра? Просто проблемы со временем к сожалению...

ок)

0

89

Гортхауэр
Спасибо)
Как кстати дела там?))

0

90

Гил-Гэлад написал(а):

Как кстати дела там?))

да вот бой не задался на арене..мало того, что очередность не соблюдали, так еще по десять действий за один пост %-) не получилась идея с боем на выживание))) зато в Рохане игра пойдет с Эомером) На Белом Совете надо наверн. тебе отписаться тоже, все таки думаю первое слово за Верховным Королем)) ))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №3