Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Спасибо за интересную дуэль.

0

32

Спасибо за тоже самое)

0

33

Спасибо за помощь с форумом)

0

34

Спасибо за игру)

0

35

спасибо за аву Отона)

0

36

Спасибо за посты)

0

37

Спасибо за то, что разрешили подправить анкету.

0

38

Спасибо за рекламу)

0

39

Спасибо за НПС))

0

40

Спасибо за тоже))

0

41

Спасибо за помощь с поиском аватар)

0

42

опять за тоже)

0

43

Спасибо за идеи с квестами...)

0

44

спасибо за идею с игрой)

0

45

Гортхауэр
Спасибо за сюжет))

0

46

Огромное спасибо, за то, что помогаете мне с моим новым форумом.

0

47

Спасибо что проснулся))

0

48

Спасибо за то, что поставили меня на должность модератора.

0

49

Спасибо, что работаешь))

0

50

Спасибо, что помогаешь когда мне нужна помощь в Толкине

0

51

Спасибо что помогаешь тут)

0

52

Спасибо :unsure:

0

53

Не за что  :D
Спасибо за пост)

0

54

Спасибо за активность)

0

55

Спасибо за приятнейшее знакомство!

0

56

Взаимно)))))

0

57

Спасибо за хорошее отношение ко мне =)

0

58

Спасибо за всё)

0

59

И от меня за всё-всё-всё =))

0

60

И спасибо за всё остальное)))

0