Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Обломай другого


Обломай другого

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

...из чашки без дна

Листаю зачетку =)

0

212

А там одни двойки.

Читаю я комикс...

0

213

А там вырвана последняя страница, на которой финал.
Купил джинсы

0

214

Да они все истерлись.

В зимнюю сказку как-будто попал...

0

215

Так тут мороз -40))
Пришёл в милицию

0

216

А она, блин, полицией стала теперь!

Деньжат заработал я честным путем...

0

217

...вот только работаешь ты бурлаком!

Несу ноутбук в починку

Отредактировано Арин (2011-02-07 18:13:58)

0

218

А там говорят, что месяц будут делать.
Включил видео в ютуби.

0

219

И сняли со счета 200 рублев.

Жениться мне завтра, я счастьем, блин, полон...

0

220

А невеста сбежала
Повесил знак отличия

0

221

Ты наоборот. Была 5-ка - стала двойкой, вот такой переворот.

Купил жене и теще праздничный пирог...

Вас не стесняет то, что я пытаюсь рифмовать?

0

222

Трорин
ничего.

Оказался не тот, пошёл покупать ещё один.
Приложил к холодильнику магнитик

0

223

А он оказался настолько мощным, что к нему притянулась молния моих джинсов. Пришлось их снимать. Всё бы ничего, да вот дело было в магазине, где продавался этот холодильник.

Получил приглашение к Президенту...

0

224

...Оказался лохотрон...
Откусываю голову игрушечной лошадке  :crazyfun:

0

225

Подавился.
Закурил сигарету

0

226

Сократил свою жизнь на врач знает сколько)
Вошла в интернет

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Обломай другого