Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

...притюкнул Оби Вана. От такого поворота у Элронда отпала челюсть, а Саурон просто убежал от ужаса. Но потом...

0

122

Прибежал в отборными клонами и напал снова верхом на драконе

0

123

Но случилось непредвиденное - дракон оказался давно не кормленным, и, взбрыкнув, скинул с себя Гортхауэра, а пока тот летел с его шеи - извернулся и проглотил. От этого зрелища

0

124

Все пришли в ужас. Только Элронд не испугался и убил дракона.

0

125

...а Саурона аккуратно извлекли из желудка, отряхнули, причесали и отправили домой в Мордор по-добру, по-здорову. Но Исильдур решил...

0

126

Что нужно его догнать. И собралось новое Братство, которое пошло за майа. В него вошли Фродо, Оби-Ван, Элронд и

0

127

Исильдур, да еще эльфы за ними подвязялись, да орки-хоббиты разные и прочая чернушная компания. И вот дошли они до Лориэна

0

128

А там их ждали орки. Началась великая битва между добром и злом, в которой

0

129

... победили драконы, которые появились невесть откуда и опустились с небес и начали жечь все и вся, нисвергая пламя. Так после их налета осталось лишь...

0

130

Воспоминание о Братстве. Но вдруг слетел с небес Эарендил и победил драконов с орлами. Потом это назвали Войной Гнева...

0

131

и лишь Мелькор знал, что это просто Валар на пились и жахнули чем-то магическим по Арде...

0

132

Но что ему было делать, когда он сидит за гранью мира...

0

133

а потом началась Эригионская Война, когда гномы и хоббиты с двух сторон напали на Эригион, ибо Фродо желал мести за Ривендел.

0

134

Но Келебримбор, владыка тех мест сумел отбросить врагов с помощью эльфийских колец.

0

135

тогда хоббиты и гномы заключили союз с Мордором и вместе снова напали, а генерал Сэмиус возглавил фалангу хоббитов. Саурон прислал несколько балрогов и драконов, непонятно как сотворенных..

0

136

И Эрегион пал. Но бежавшие эльфы бежали в Шир и там укрепились на холмах. Барлогов они залили водой, драконов перестреляли из луков. И на некоторое время наступило затишье.

0

137

Которое продолжалось недолго - ибо валары решили прогуляться по Средиземью - чисто ради интереса, мол - как они там живут?

0

138

Но только дошли валар до Синих Гор, как оттуда вышли гномы и пришлось валар вернуться обратно. А в это врем хоббиты вместе с гномами осадили холмы в Шире. Гномы использовали всю свою инженерию в этом деле, а Мордор прислал несколько элитных бомбардировщиков "Виверна".

0

139

И, в результате, гномов и хоббитов разбили наголову, а в Шире построили вторую резидецию Саурона - Шир-Дур!

0

140

так как выяснилось, что Саурон на самом деле помогал эльфам. А после началась война Последнего Союза, ибо хоббиты с гномами решели отомстить и заручились поддержкой Гондора с Арнором. Но Сау напал на Минас-Итель, пока люди, хоббиты и  гномы атаковали королевство Гил-Гэлада...

0

141

И пал Минас-Итиль. А когда гномы уже добивали Гил-Гэлада - тот взмолился человеческим голосом:

0

142

Не убивайте меня, я вас всех убью! и зарубил гномов лазерным копьем, а сам заперся в укрепленной крепости Митлонд. А орден ситхов тем временем штурмовал Осгилиат..

+1

143

Но не доштурмовался. Пришлось им ответи силы, так как с тыла им ударили авари. Они и отправили Гил-Гэладу большое войско и Линдон стал сильнейшим краем Средиземья х)

0

144

Но авари отбили от Мордора и прогнали. Саурон, Дьюрин и Фродо не смирились с поражением. Послал Саурон Хелкара на север и тот создал там Ангмарскую Колонию Мордора. Он заключил союз с Морией и Широм. Так началась Ангмарская война. Морийские бронетакнковые войска вместе с мотострелковыми ширскими частями ударили по Линдону с востока, а севера наступали ангмарские клоны и ситхи, вместе с орками.

0

145

Но их остановили на Эред Луине. Неожиданное предательство подвело войска Мордора. Шир встал на сторону эльфов и армию Ангмара атаковали с двух сторон.

0

146

Но хирды гномы растоптали хоббитовв и вместе с ангмарцами сдавили эльфов с двух сторон.

0

147

И тогда эльфы решили подписать мирный договор. Все войска отступили в свои края и наступило небольшое затишье.

0

148

Новая ангмарская война началась уже не против эльфов, а Арнора. Гномы осадили Форност, а Ангмар Аннуминас. К эльфам прибыли посланники от Ангмара и гномов с предложениями союза.

0

149

Но эльфы конечно не приняли его. Потому что даже в сказках эльфы светлые существа))

0

150

Ушли послы ни с чем. А тем временем гномы взяли Форност, а Ангмар Ануминас. Шир не выдержал и выставил небольшую армию для разорения южных арнорских земель. А гномы осадили Имладрис и перед их технико мало что могло устоять. А Ангмар повел всю свою огромную армию на Линдон. Хоббиты на этот раз отправили свое войско в Минхориат со своими целями.

0