Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №5


У камина №5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гил-Гэлад, не-а :) Кабы отвлекал, я бы в этой теме не сидел :)

0

32

Балан
Хорошо :)
эх, жаль утром на форумах тихо.

0

33

Гил-Гэлад, да ладно :) Зато можно делать все, что вздумается. :D

0

34

Балан
Например?)

0

35

Гил-Гэлад, в далекой-далекой галактике, когда я пытался делать диз на майббе, я эксперементировал именно по утрам. :) Но тут этого не надо, тут все чудесно.  ^^

0

36

Балан
Да, это Алассиэль делала. Правда она тут не играет.
Так что ничего особо делать не надо)))

0

37

Гил-Гэлад, я заметил :)
Ненавижу писать характер.. Х_х О, надо отношение к Нуменору написать - аккурат добью количество строк  :D

0

38

Балан
Можешь ко всем написать, если хочешь)))

0

39

Гил-Гэлад, не думаю, что я встречался с эльфами. :) Но и это можно..

0

40

Балан
Ну если ты живёшь в Эриадоре, то должен был встретиться) Эриадор частично пренадлежит Линдону.

0

41

Гил-Гэлад, частично. :) Но уж никак не Тарбад и окресности, верно? :)

0

42

Балан
Это уже земля нуменорцев)

0

43

Гил-Гэлад, именно :) Ну вот там недалеко мы и живем.  ^^

0

44

Балан
Ну там про эльфов знают)

0

45

Гил-Гэлад, знают, конечно :) Я не спорю. :) Но встречался я ними все равно навряд. :)

0

46

Балан
Ну это да) сейчас только верные видяться с эльдар. К сожалению.

0

47

Гил-Гэлад, ну не знаю, к сожалению или нет... Слишком вы странные. :)

0

48

Балан
Почему?)

0

49

Так, назрел вопрос - насколько Тарбад "крупное" малое поселение? :)

0

50

Балан
Средне. Достаточно сильное, чтобы отразить вражеские атаки, но например с Умбаром или Пеларгиром не сравниться.

0

51

Гил-Гэлад написал(а):

Почему?)

Просто :) Таинственные какие-то... Непонятные :)

0

52

Балан
Мне лично всё понятно)))

0

53

Гил-Гэлад, то есть, каменный город? :)

0

54

Балан
Да. Но небольшой.

0

55

Гил-Гэлад написал(а):

Мне лично всё понятно)))

другой моей ипостаси тоже все понятно Х))) А мне нет)))

Гил-Гэлад написал(а):

Да. Но небольшой.

Хм.. Окей :)

Отредактировано Балан (2010-05-07 12:34:51)

0

56

Балан
А тебе лично?)))

0

57

Гил-Гэлад написал(а):

А тебе лично?)))

Ну стал бы я эльфов играть, кабы их не понимал? о_О :)

0

58

Балан
Понятно)) а кого бы ты не смог сыграть?

0

59

Гил-Гэлад, не знаю... Эльфы, люди, хоббиты, даже орки и один гном затесался - всеми играл то или иное количество времени. Когда-то, в начале моего пути на ФРПГ был даже назгул... Наверное, если постараться, то всех смогу.. Просто кого-то будет сложнее играть, кого-то - проще. :)

Отредактировано Балан (2010-05-07 12:40:21)

0

60

Балан
А майар?) хотя помню твоего кота))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №5