Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №7


У камина №7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гортхауэр написал(а):

Lintra трям)

трям)

0

932

Lintra
Опять же не знаю, в каноне не указано... но наверное в центре :dontknow:
Гортхауэр
Хорошо

0

933

Гил-Гэлад вот ты что скажешь то я и напишу) на картинке) так что решай судьбу дворца

0

934

Lintra
Нет, лучше ты))

0

935

Готхауэр остались только вы майн гуд ман.
Обещаю служить как в Нуменоре власть получишь. И еще обещаю совершить оплошность пропустив назгула на корабль.

0

936

Кхамул написал(а):

Обещаю служить как в Нуменоре власть получишь. И еще обещаю совершить оплошность пропустив назгула на корабль.

Нарушает канон :dontknow: так что боюсь нельзя назгула.
И сразу тоже странно) или ваш персонаж обладает глупостью...

0

937

Гил-Гэлад написал(а):

Нет, лучше ты))

ну как так? никакой ответственности на себя не хочешь брать за дом,  или домашний очаг удел женщин?

Кхамул написал(а):

Обещаю служить как в Нуменоре власть получишь. И еще обещаю совершить оплошность пропустив назгула на корабль.

вот я так и знала, что не спроста вы нуменорца себе взяли х)

Отредактировано Lintra (2010-05-27 20:50:18)

0

938

Lintra написал(а):

ну как так? никакой ответственности на себя не хочешь брать за дом,  или домашний очаг удел женщин?

По идее да...) просто хочу посоветоваться с хозяйкой дома))

0

939

Гортхауэр. я отредактил и пробный пост написал. Линтра так и знал что раскусите. Не волнуйтесь к Нуменорской аристократии я вражды не чувствую. Так что Мелькору в жертву вас не принесут.

0

940

Гил-Гэлад написал(а):

По идее да...)

Безответственный ты человек!  :crazy:

0

941

Гил-Гэлад написал(а):

По идее да...) просто хочу посоветоваться с хозяйкой дома))

ну-ну)

Тальконтар написал(а):

Так что Мелькору в жертву вас не принесут.

ая и не дамся, лучше смерть... (с) хотя лучше вовремя сесть на корабль :glasses:

Тевильдо написал(а):

Безответственный ты человек

никакой ответственности)

0

942

а как освещали кстати помещения, свечами?

0

943

Ладно, я на боковую. Доброй всем ночи.

0

944

Тевильдо написал(а):

Ладно, я на боковую. Доброй всем ночи.

и тебе доброй, котик, завтра и ваш заказ сделаю)

0

945

Тевильдо
Спокойной)
Lintra
Светильниками.

0

946

Тевильдо прощай Мурзик.

0

947

Гил-Гэлад написал(а):

Светильниками.

по конкретней)

0

948

Lintra ну это и свечи и масляные лампы.

0

949

Lintra написал(а):

по конкретней)

Кристаллы, из которых льётся пламя. Конечно не эльфийские, но тоже хороши. Хотя я думаю в основном всё-таки свечи.

0

950

Гил-Гэлад и что там кстати в тронном зале? трон ведь я полагаю есть?)

0

951

Lintra
Естественно))

0

952

Lintra скорее всео трон и статуи бывших королей со светильниками в руках.

0

953

Тальконтар написал(а):

Lintra скорее всео трон и статуи бывших королей со светильниками в руках.

Нет там статуй королей. Это не Арменелос.

0

954

Тронный зал.  Самый большой зал во дворце. Высокий потолок, множество красивых арок, разделяющих зал на отдельный сегменты.   Зал красиво украшен разнообразными гобеленами, картинами, военным оружием, на стенах залы и на специальных подсвечниках  раставленно множество светильников и свеч. В центре тронного зала расположен большой стол, с  правой стороны на небольшой возвышенности трон Андунинского князя. Зал используется для встреч гостей, собраний, а так же для обычных праздников.

Дворец князя Андуине расположен в центре города, неподалеку от городской площади. Дворец выполнен из белого камня.  Три этажа, несколько высоких башен, множество комнат, красивый сад. Дворец огражден невысокой каменной стеной, выполненной из того же белого камня.

Пойдет, Ничего не напутала?

Отредактировано Lintra (2010-05-27 21:22:56)

0

955

Тальконтар написал(а):

статуи бывших королей со светильниками в руках.

о боже мой, зачем же так с бывшими королями?)

Гил-Гэлад написал(а):

Естественно))

ну мало ли)

0

956

Lintra
Вроде хорошо))

0

957

Готрауэр проверь мою анкету. Я все исправил.

0

958

Гил-Гэлад щас тогда будем смотреть какой шрифт более читабелен:
http://i036.radikal.ru/1005/5b/748316a80478.png
http://i073.radikal.ru/1005/3a/f01d4b7d3e99.png ну как? или лучше от руки написать все это дело?

0

959

так, я вернулся и снова готов выносить всем мозг))) :crazy:
Гил-Гэлад
я ответил тебе на ПС в анкете))

0

960

Гортхауэр
Хорошо, извини, просто много дел сейчас) гляну чуть-чуть позже)
Lintra
Второй о.о красота))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №7