Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №8


У камина №8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Исильдур
Ага. Спать хочу, и голова болит. А надо работать

0

962

Тхурингветиль написал(а):

Ага. Спать хочу, и голова болит. А надо работать

Да, надо. Попей кофе - может пройдет все?

0

963

Исильдур
Я о делах спросил)
Тхурингветиль
Вам бы отдохнуть...

0

964

Гил-Гэлад написал(а):

Я о делах спросил)

Ааа))))) Ну отлично) Вот попросил тебя кое-о-чем в вопросах о мире)

0

965

Исильдур
Сейчас погляжу)

0

966

Исильдур
Я уже на кофе смотреть не могу. У меня в организме его передозировка... Да еще брат, зараза, решил вчера ремон устроить. Весь дом краской провонял.

Гил-Гэлад написал(а):

Вам бы отдохнуть

Кто бы мне дал...

0

967

Тхурингветиль
Сочувствую.

0

968

http://s11.radikal.ru/i184/1006/2f/54fd0125cc92.jpg
Увидел какую...

0

969

Гил-Гэлад
А ты юзербар сам делал?)

0

970

Гил-Гэлад написал(а):

Увидел какую...

О__О

0

971

Первый заказал, второй нашёл на сайте)
Исильдур
Это Ариэн :) наше солнышко))

0

972

Гил-Гэлад написал(а):

Это Ариэн  наше солнышко))

Круто) Вот бы на нее тож войной пойти, дабы отобрать шарик-то!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/Gil2.gif

0

973

Исильдур
Это не шарик, а плод Лаурелина)) а девушка не простая, а очень сильная. Майа, чистый дух огня. Её даже Моргот не смог переманить к себе. Нравится мне песня о ней и Тилионе...

0

974

Гил-Гэлад написал(а):

ИсильдурЭто не шарик, а плод Лаурелина)) а девушка не простая, а очень сильная. Майа, чистый дух огня. Её даже Моргот не смог переманить к себе. Нравится мне песня о ней и Тилионе...

Ну, значит, решено!)) Как Мы Валинор возьмем - я сразу Ар-Фаразону шепну, что есть-де мол девушка одна с такой ерундовиной, перед которой меркнут все палантиры и сильмариллы)))) Вот туда надо иттить!))

0

975

Исильдур
Ты верный или нет? О_о Фаразон в Валиноре?
Её и Тилион защитит) а он хоть и слабее Ариэн, но от тёмных майар смог когда-то отбиться..)

0

976

Гил-Гэлад написал(а):

Ты верный или нет? О_о Фаразон в Валиноре?Её и Тилион защитит) а он хоть и слабее Ариэн, но от тёмных майар смог когда-то отбиться..)

*плюет под ноги* все я перепутал, блин) Он вроде на Мордор собирается) А я-то верный, но бывают разные мысли, когда взглянешь на красивых девушек))) Особенно с большими красными сферами в руках))

0

977

Исильдур
Странные у тебя желания :rofl: хотя может и нет))

0

978

Наверное я пойду. Завтра пост обязательно будет

0

979

Тхурингветиль
Удачи вам.

0

980

Гил-Гэлад написал(а):

Странные у тебя желания  хотя может и нет))

НОрмальные человеческие желания))) Не знаю, как у вас, перворожденных))) :crazy:

0

981

Исильдур
У нас по-другому.

0

982

:glasses:

0

983

Lintra
Привет))

0

984

Исильдур здравствуйте) как вам форум?

0

985

Lintra
Привет)

0

986

Lintra написал(а):

здравствуйте) как вам форум?

Отличный форум) Только когда я почитал про внешнюю политику, то почувствовал себя жителем маленькой деревеньки, который приехал в столицу мира)) Такие у вас тут серьезные дела творятся)

0

987

Исильдур
Это впервые такое.

0

988

Гил-Гэлад написал(а):

Это впервые такое.

И я впервые такое вижу))) Если чего - я инглиш немного знаю) Обычно хватает для вольного(или не очень) перевода всяческих текстов)

0

989

Исильдур
Думаю это не пригодится) если только в самой нашей ролевой)))

0

990

Гил-Гэлад написал(а):

Думаю это не пригодится) если только в самой нашей ролевой)))

Ну ясно) Я просто в этом деле поднаторел, пока переводил русско-эльфийский разговорник))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №8