Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №9


У камина №9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Исильдур
Спасибо)
Нет, заказал.

0

62

Балан
Кстати, а куда ещё он доносил свои идеи?

0

63

Гил-Гэлад написал(а):

Нет, заказал.

А где?)) Я тож себе хочу, но чтобы там про сильм было написано, но в рунете почти нет таких(

0

64

Исильдур
Этот форум закрылся. Но могу посоветовать другой. Их баннер внизу, называется "мастерская аватар". Или обратись к Линтре, если она согласиться помочь)

0

65

Гил-Гэлад написал(а):

Да, мы его... отказались.

И прально :) Женя вон там сидел, говорит - бред полный :)

Исильдур, а я думал, и зачем это тебе спрашивать про 50-летний возраст... Все ясно :)

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати, а куда ещё он доносил свои идеи?

Ой много куда... ой много...

И да, всем здравия, а я ушел учить статистику :(
И герр эльфский король, извини, не могу сейчас проголосовать, ибо читать некогда и влом :(
Все, ушел :)

0

66

Балан написал(а):

а я думал, и зачем это тебе спрашивать про 50-летний возраст... Все ясно

Ага))))

0

67

Балан
Ладно.. Удачи)

0

68

Всем Привет)

0

69

Гортхауэр
Привет)

0

70

Гортхауэр написал(а):

Всем Привет)

Здравствуй, Тар-Майрон!)

0

71

Исильдур
Кто?

0

72

Гил-Гэлад написал(а):

Кто?

В смысле?

0

73

Исильдур
приветствую) и как вы меня назвали?)
Гил-Гэлад
привет)

0

74

Исильдур написал(а):

Тар-Майрон!)

0

75

Гортхауэр
Что делаешь?)

0

76

Гил-Гэлад
думаю, что бы еще сделать на ПС)) и над постами и тут и там)

0

77

Гортхауэр
Ну у меня тут постов почти нет, а там ещё Исильдур) но он будет)

0

78

Гортхауэр написал(а):

приветствую) и как вы меня назвали?)

До падения Нуменора ты называл себя так)) Если мне память не изменяет, это означает что-то типа Восхитительный Король) Правда, больше тебя так никто не называл  ^^

0

79

Гил-Гэлад написал(а):

Ну у меня тут постов почти нет, а там ещё Исильдур) но он будет)

оки)

Исильдур написал(а):

До падения Нуменора ты называл себя так)) Если мне память не изменяет, это означает что-то типа Восхитительный Король) Правда, больше тебя так никто не называл

а я вот не помню..Не помните, в кокой книге это было?)

0

80

Исильдур написал(а):

До падения Нуменора ты называл себя так)) Если мне память не изменяет, это означает что-то типа Восхитительный Король) Правда, больше тебя так никто не называл ^^

Саурон не использует эльфийский.

0

81

Википедия написал(а):

Согласно Толкину, первоначальное (истинное) имя Саурона — Майрон (с кв. Восхитительный, произносится как [ˈmaɪron]). До Падения Нуменора Майрон называл себя Тар-Майрон («Восхитительный Король»)

0

82

Гортхауэр написал(а):

а я вот не помню..Не помните, в кокой книге это было?)

Вот насчет книги, к сожалению, не скажу. Но вроде в википедии есть про это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Саурон

0

83

Исильдур
Не уверен, что Саурон использовал это имя с приставкой "тар". Эльфийский он ненавидит не меньше Фаразона.

0

84

Гил-Гэлад написал(а):

Не уверен, что Саурон использовал это имя с приставкой "тар". Эльфийский он ненавидит не меньше Фаразона.

Ну может быть. Хотя, когда эльфов совращал, ему ж надо было наверно себя как-то возвысить в их глазах и при этом, чтобы им было понятно?))

0

85

Исильдур написал(а):

Ну может быть. Хотя, когда эльфов совращал, ему ж надо было наверно себя как-то возвысить в их глазах и при этом, чтобы им было понятно?))

А Аннатара, Зигурда и Аулендила не достаточно?) Тем более "тар" - это частичка имён королей людей.

0

86

Гил-Гэлад
согласен)

0

87

Что-то тихо. Хоть бы так не было всё лето.

0

88

Гил-Гэлад
хотелось бы...)

0

89

Гортхауэр
Угу))

0

90

Гил-Гэлад
глянь плииз ПС)) кажется нашел подходящий фон)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №9