Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №9


У камина №9

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Гил-Гэлад написал(а):

Ага... чуть солнечный удар не получил.

Я больше тепловых боюсь, ибо они для меня страшнее. От солнечных есть белая бандана ^^

0

902

Тевильдо
Ну да, это страшней))
И понял, что лучше тёмных вещей не носить...

0

903

Гил-Гэлад

Да по поводу партнерства
Есть просто идея. Не знаю как ее сделать, не силен я в этом, но что-то типа кольца сайтов, на которых действительно идет игра, так как в Палантире, я что-то полазил, там "мертвецов" хватает...

0

904

Гил-Гэлад, ахах))) По-моему, это общеизвестный факт ^^ Темное в жару - худшее из зол :)

0

905

Сендарон
Каталог?

0

906

Тевильдо
Знаю, но другой кепки не было...)))

0

907

Гил-Гэлад
Тевильдо

Абсолютно согласен))) Ибо сижу в черной рубашке и боюсь выходить на улицу... там солнце... много, очень много.

0

908

Сендарон
Надел бы белую...))

0

909

Гил-Гэлад

Может быть... Я действительно не знаю. Именно действительно игровых сайтов. Просто я смотрю, мы тут уже на 6 сайтах, кое-как пересекаемся... И на них действие идет.

0

910

Сендарон написал(а):

в черной рубашке

*_* Хочу такую.... *_* А то у меня только рыжая, и ношу я ее с белыми футболками Х)))

Гил-Гэлад написал(а):

Знаю, но другой кепки не было...)))

Купи красную о_О

0

911

Сендарон написал(а):

Может быть... Я действительно не знаю. Именно действительно игровых сайтов. Просто я смотрю, мы тут уже на 6 сайтах, кое-как пересекаемся... И на них действие идет.

Я сам не знаю как создать)

Тевильдо написал(а):

Купи красную о_О

Почему красную?

0

912

Гил-Гэлад

Не люблю белые, чуть что настраивать под столом - сразу не белая.

0

913

Сендарон написал(а):

Не люблю белые, чуть что настраивать под столом - сразу не белая.

Тогда светлую)

0

914

Сендарон написал(а):

чуть что настраивать под столом - сразу не белая.

Точно...

Гил-Гэлад написал(а):

Почему красную?

Для разнообразия :)

0

915

Гил-Гэлад

тоже пачкается  :dontknow:

Тевильдо написал(а):

*_* Хочу такую.... *_* А то у меня только рыжая, и ношу я ее с белыми футболками Х)))

А у меня их 5. Удобно...)

0

916

Тевильдо написал(а):

Для разнообразия :)

Буду каким-то разноцветным... сандалии, серая футболка, джинки и красная кепка)))

0

917

Гил-Гэлад написал(а):

Буду каким-то разноцветным... сандалии, серая футболка, джинки и красная кепка)))

Дивный эльфийский прикид. Надо еще зеленый плащ из занавески)))

0

918

Гил-Гэлад написал(а):

Буду каким-то разноцветным... сандалии, серая футболка, джинки и красная кепка)))

Сендарон написал(а):

Надо еще зеленый плащ из занавески)))

Или рУкзак хотя бы зеленый  :crazy:

0

919

Сендарон написал(а):

Дивный эльфийский прикид. Надо еще зеленый плащ из занавески)))

Думаю это уже будет лишним)))

Тевильдо написал(а):

Или рУкзак хотя бы зеленый  :crazy:

Останусь при своей одежде))

0

920

Гил-Гэлад

Там эта эльфка, Линлот анкету дописала… Как по мне – не очень

0

921

Сендарон
Сейчас посмотрим.

0

922

Всем привет ))

0

923

Кирдан-Корабел
Приветствую))
Загляните в оффтоп Митлонда пжл.

0

924

Кирдан-Корабел
Привет!

0

925

Ох, как хорошо, когда есть антиспамбот))) Запросов авторизации типа "привет, я тебя знаю?" стало в разы меньше Х)))

0

926

Тевильдо написал(а):

Ох, как хорошо, когда есть антиспамбот))) Запросов авторизации типа "привет, я тебя знаю?" стало в разы меньше Х)))

А где его взять можно кстати?

0

927

Гил-Гэлад написал(а):

А где его взять можно кстати?

В настройках о_О

0

928

Тевильдо написал(а):

В настройках о_О

А-а, я думал программа..) понял))

0

929

Кирдан-Корабел
Как кстати вам на форуме?))

0

930

Вот мой Фингон флудер...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №9