Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №10


У камина №10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тевильдо написал(а):

Вот именно! Нету нынче много квестоплетов по Толкиену. Одни сплошные "марвелы" :)

Да, очень жаль... нам бы тут тоже не помешал)

Тевильдо написал(а):

Ой, я до сих пор расстраиваюсь из-за того перехода во времени...

Понимаю... и тут светлые перешли в атаку, что бывает редко...)

Тевильдо написал(а):

Ну почему же? После отражения атак на Лориэн, maybe...

Но ведь Дол Гулдур возьмёт Келеборн)

0

122

Тевильдо
Хотя сознаюсь, что игра Эльбороном была после перехода более менее интересная в Умбаре.

0

123

Гил-Гэлад написал(а):

Понимаю... и тут светлые перешли в атаку, что бывает редко...)

"И некоторые из джедаев подались на фронты мандалорианских войн... и попали под влияние Темной Стороны"  :crazy:  ЗВ сведут меня с ума х))))
Но баттл был бы классный...

Гил-Гэлад написал(а):

Но ведь Дол Гулдур возьмёт Келеборн)

А ты Келеборна возьми  ^^

0

124

Гил-Гэлад написал(а):

Хотя сознаюсь, что игра Эльбороном была после перехода более менее интересная в Умбаре.

Я не шибко помню игру после перехода, кроме своего мини-отыгрыша в Потоках Времени. :)

0

125

Тевильдо написал(а):

Вот именно! Нету нынче много квестоплетов по Толкиену. Одни сплошные "марвелы"

Могу попробовать. И есть у меня еще одна знакомая, которая точно сможет.

Тевильдо написал(а):

У нее теперь есть семья?! Застрелите меня...

Да. И эту семью отыгрываю я... %-)

0

126

Тевильдо написал(а):

"И некоторые из джедаев подались на фронты мандалорианских войн... и попали под влияние Темной Стороны"   :crazy:   ЗВ сведут меня с ума х))))Но баттл был бы классный...

И форум был хороший...)

Тевильдо написал(а):

А ты Келеборна возьми ^^

Там вроде три персонажа максимум. После барлога)

Тевильдо написал(а):

Я не шибко помню игру после перехода, кроме своего мини-отыгрыша в Потоках Времени. :)

Ну тут дипломатия) перетягивание Умбара на свою сторону, что харадрим не перетянули) ох, и интересно было бы повоевать в Итилиене. С такими силами нормально.

0

127

Гил-Гэлад написал(а):

Ну тут дипломатия) перетягивание Умбара на свою сторону, что харадрим не перетянули) ох, и интересно было бы повоевать в Итилиене. С такими силами нормально.

Я всегда считал, что Умбар стал частью Соединенного Королевства о_О

Сендарон написал(а):

Могу попробовать. И есть у меня еще одна знакомая, которая точно сможет.

Это хорошо... Пока о каких-то определенных действиях говорить рано, но я возьму на заметку, хорошо? :)

Гил-Гэлад написал(а):

Там вроде три персонажа максимум. После барлога)

Кстати о балроге... Он нам будет нужен вскоре :)

0

128

Тевильдо
Ссылку можно? Посмотреть интересно…

0

129

Сендарон, на правах рекламы :)

0

130

Тевильдо написал(а):

Я всегда считал, что Умбар стал частью Соединенного Королевства о_О

Да, но тут не совсем. Населён был пиратами. Вот мой долг было укрепить отношения.
Ой, и на Властколе у меня были планы...

Тевильдо написал(а):

Кстати о балроге... Он нам будет нужен вскоре :)

Я знаю)) говорили уже)

0

131

Гил-Гэлад написал(а):

Да, но тут не совсем. Населён был пиратами. Вот мой долг было укрепить отношения.

Понятно :)

Гил-Гэлад написал(а):

Я знаю)) говорили уже)

Это радует :)

0

132

Тевильдо
А на Властоле хотел создать северный блок))

0

133

Тевильдо

Видел, я этот форум. И была у меня пара мыслей)))

0

134

Гил-Гэлад, ммм.. Смутно догадываюсь, что это такое :)

0

135

Тевильдо
Тут долго говорить, но у меня опять же были грандиозные планы на начале форума)))

0

136

Сендарон, а поделиться мыслями? :)

0

137

Гил-Гэлад, это всегда так. :) У меня в свое время были грандиозные планы на ЛР... И кончились они под Эребором.  :crazy:

0

138

Тевильдо
А что там с Хэлкаром?

0

139

Сендарон, понятия не имею, если честно... В ролях я не до конца еще разобрался.

0

140

Тевильдо написал(а):

Гил-Гэлад, это всегда так.  У меня в свое время были грандиозные планы на ЛР... И кончились они под Эребором. :crazy:

А что там?

0

141

Гил-Гэлад написал(а):

А что там?

В смысле? :)

0

142

Тевильдо
Какие планы в смысле.

0

143

Тевильдо

Есть просто один Хэлкар. Могу вам его подогнать)))

0

144

Привет! Я добралась таки  :jumping:

0

145

Тевильдо
Кстати, а картинки на Властколе в описании форумов мне почему-то кажутся лишними) раньше без них было лучше. Но это так говорю...
Тхурингветиль
Приветствую.

0

146

Гил-Гэлад, про картинки я такого же мнения. Не очень люблю картинки в описании...
А планы.. Стать Королем  :crazy:

Тхурингветиль, Тааааарис... Мое тебе мряу!  ^^
Сендарон, мммм.. Это гуд. :) И это я тоже возьму на заметку :)

0

147

Эх, а я себе наушник поломал...

0

148

Сендарон, бедняга :( Как же ты его так? :(

0

149

Сендарон написал(а):

Эх, а я себе наушник поломал...

Что же ты так?

Тевильдо написал(а):

Гил-Гэлад, про картинки я такого же мнения. Не очень люблю картинки в описании...А планы.. Стать Королем :crazy:

Королём чего?))
И тут были мысли оставить картинки только на игре, но народ привык уже, да и другая администрация против)

0

150

Гил-Гэлад написал(а):

Королём чего?))

Гондора, ессно.  :D  Арагорну секир бошка устроить и все Х))))

Гил-Гэлад написал(а):

И тут были мысли оставить картинки только на игре, но народ привык уже, да и другая администрация против)

Ну, тут они смотрятся очень даже хорошо :)
А вот там.. большие слишком, имхо.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №10