Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Что ты будешь делать, если...


Что ты будешь делать, если...

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Постараюсь потушить его огнетушителем.
что ты будешь делать, если тебе предложат переселиться из Валинора в Белерианд?

0

32

Постараюсь образумить этого эльфа и никуда не поеду
Что ты будешь делать, если в дороге твой лембас неожиданно пропал куда-то?

0

33

Дам по зубам Смеагорлу и намекну, что если не отдаст, то сам станет шашлыком))
Что ты будешь делать, если твой друг по переписке вдруг без предупреждения нагрянет к тебе в гости?)

0

34

Буду пребирать бардак в квартире!! Угощу чаем.
Что ты будешь делать, если встретишь живого орка?

0

35

Убью! Запинаю насмерть!
Что ты будешь делать, если окажешься в темнице Барад-Дура?

0

36

Буду сидеть и уныло звенеть цепями...
Что ты будешь делать, если твое любимое кресло случайно сломает севшая в него тетушка?

0

37

Глубоко вздохну...
Что ты будешь делать, если встретишь Маглора?

0

38

Попрошу сыграть)
Что ты будешь делать, если проснёшься седой и весь в белом? о.о

0

39

Дальше спать буду, кошмар какой-то...
Что ты будешь делать, если тебя поймают семь яростных хоббитов?

0

40

Отдам им всю провизию и пока они будут ее делить, убегу.
Что ты будешь делать, если увидишь у себя под окном несчастного, простуженного и промокшего под дождем Феанора?

0

41

Вызову Финвэ и пусть он забирает своего сына))
Что ты будешь делать, если заметишь что у тебя на пальце кольцо Барахира?

0

42

Поищу рядом Арагорна...
Что ты будешь делать если к тебе во сне пришёл Саурон?

0

43

Напомню ему, что он должен пост одной дориатской разведчице.  ;)
Что ты будешь делать, если твой любимый плащ превратят в занавеску?

0

44

Нарвенгил
Помню.. :rolleyes:

Сниму его и спрячу, чтобы не таскали...
Что ты будешь делать, если тебя назовут чужим именем?

0

45

Скажу что ошиблись о.О
Что ты будешь делать, если тебе выпадет выбор: умереть или служить Саурону?

0

46

Буду бороться за жизнь.
Что ты будешь делать если тебя поймают в плен орки?

Отредактировано Лайквамир (2010-08-06 08:20:20)

0

47

Прикинусь, что я сдался, а потом, пока они будут волочь меня до своего лагеря, пну одному в челюсть, быстро перережу его ятаганом веревку на руках. Потом выну из сапога спрятанный метательный нож и прирежу остальных; после, заберу свои вещи и убегу о.О

Что ты будешь делать, если проснёшься в хоббичьей норке и выйдя на улицу, увидишь 13 гномов и Серого старца?

0

48

Жутко испугаюсь и тут же проверю ноги на наличие шерсти.

Что ты будешь делать, если сосед начал ремонт и сверлит стену по пять часов в день?

0

49

Буду ещё чаще слушать музыку через наушники или пойду и проломлю дверь эту гаду о.О

Что ты будешь делать, если у тебя сгорит компьютер?

0

50

Пойду в интернет клуб, пока компьютер чинится.
Что ты будешь делать, если тебе попадётся просроченая сметана?

0

51

Скормлю коту, если ему от неё не станет плохо.

Что ты будешь делать, если идя домой увидишь беззащитного щенка?

0

52

Одену на него бронежилет.
Что ты сделаешь если окажешься в эпицентре землетрясения.

0

53

Буду просто стоять о.О

Что ты будешь делать, если найдёшь на дороге кошель с деньгами?

0

54

:rolleyes: пока никто не видит... аккуратно проверю что там, дам объявление, а потом немного получу за находку))) :unsure:
Что ты будешь делать, если увидешь падающий на тебя метеорит?

0

55

Наплевать, всё равно всю Землю роздавит) Буду делать то в жизни, что не успела.
Что ты будешь делать если внезапно окажешся лысим, разговаривающим самим с собой бывшим хоббитом, откликающимся на кличку Горлум?

0

56

Лучше сразу спрыгнуть в Ородруин...
Что ты будешь делать, если к тебе придёт письмо из военкома?

0

57

оО... Пойду служить отечеству=)))
Что ты сделаешь, если клавиатура внезапно начнёт убегать у тебя с под пальцев, постукивая клавишами?

0

58

Ударю наверное о.о русский способ))
Что ты будешь делать, если узнаешь, что тебя ждёт корабль в гаванях, прямо в Валинор?

0

59

Не менее оО... Ущипну себя, а потом проверю вены
Хм... Что ты будешь делать если проснёшся ночью и в своей постеле обнаружишь назгула?=)))

0

60

Эйнэриона
Мда.. от назгула лучше бежать. Буду запугивать спичками О___о
Что ты будешь делать, если тебе любимый человек на день рождения подарит шарик для тениса?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Что ты будешь делать, если...