Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Что ты будешь делать, если...


Что ты будешь делать, если...

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Ну... Если он будет золотой и з бриллиантами...=))) Попрошу его в честь моего день рождения поиграть в любопытнейшую игру "Догони меня, кирпич". Почему кирпич именно у меня?..
Что ты будешь делать если внезапно поймёшь, что весь этот мир - лишь программа, а ты - Избранный?

0

62

Буду искать единомышленников о.о или бороться с режимом))
Что ты будешь делать, если твой кот сьел всё, что было в холодильнике?

0

63

Сьем кота=)
Что ты будешь делать если щас отрубит свет, газ, воду, электричество и начнётся Апокалипсис?

0

64

Зажгу свечи, чтобы не сидеть в темноте и буду ждать пока всё пройдёт... а еду и на костре можно сжарить)
Что ты будешь делать если тебе на голову упадёт сильмарилл?

0

65

Выброшу его нафиг, при этом ругая нехорошими словами Саурона, сидящего на потолке=)
Что ты сделаешь, если увидишь энта танцующего с голым Саруманом на столе?

0

66

Эйнэриона
:unsure: подумаю что у меня глюки)
Что ты будешь делать если тебя попросят быть папой римским?

0

67

Буду второй женщиной-папой Римским=)
Что ты будешь делать, если захочешь поесть, откроешь холодильник, а там - труп? вяленой коровы

0

68

Вспомню о том, что этого я сюда не ложил и закрою холодильник. Схожу в магазин...
Что ты будешь делать, если тебе предложат стать администратором тут?

0

69

o.O Скажу - лучше бы не предлагали, постираю все темы нафиг, всех игроков... Не волнуйтесь, у меня просто плохое настроение.
Что ты сделаешь, если я задам тебе очередной тупой вопрос человека с бешеной фантазией?

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-17 02:06:54)

0

70

Выкручусь и отвечу))
Что ты будешь делать, если тебя не пригласят в гости дорогие люди?

0

71

Приду сама аки "А вы не ждали, а мы пришли!" Ну или обижусь и скажу, что в следующий раз они меня не пригласят на свои похороны
Что ты сделаешь, если выиграешь миллион?

0

72

Начну новую жизнь х)
Что ты сделаешь, если проиграешь миллион?

0

73

Продолжу старую=)
Что ты сделаешь, если откроешь дверь, а там Митрандил с кучей гномов?

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-17 02:22:06)

0

74

Поспешу быстрей её закрыть...
Что ты будешь делать, если у тебя на ногах отрастёт шерсть и тебе дадут Кольцо, чтобы нести в Мордор?...

0

75

Буду часто делать эпиляцию, а кольцо надену на палец и смещу Гортхауэра (хэ-хэ)
Что ты будешь делать, если тебе ужасно захочется спать, но люди ждут ответа ещё на трёх форумах?

0

76

Пойду спать :dontknow: подождут..
Что ты будешь делать, если тебе предложат поездку по Средиземью?

0

77

Соглашусь, но только митриловая кольчуга в подарок=)
Что ты сделаешь, если внезапно умрёшь?)

0

78

Спрошу Намо как я умер)
Что ты будешь делать, есть разобъёшь старинную вазу в музее?

0

79

Нууу... Сдам на переработку. Мир должен быть чистым=)
Что ты сделаешь, если тебе приснится великий и ужасный Потнокрылый Выползень, ты проснёшся, а он не пропадёт?

0

80

Возьму веник, буду гонять о.о
Что ты будешь делать, если тебе купят велосипед без переднего колеса?

0

81

Буду ездить на заднем) Давно хотела научится...
Что ты будешь делать, если тебя заставят рассуждать о развитии в сфере малого бизнеса?

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-17 03:08:22)

0

82

Буду думать о другом.. и ждать пока это закончится)
Что ты будешь делать, если тебя зададут вопрос - что ты будешь делать...?

0

83

Отвечу и задам свой=)
Что ты будешь делать, если поймёшь, что твоя фантазия на пределе. Да и у собеседника тоже, но в это время всё равно делать почти нечего и неплохо бы ещё поиграть?

0

84

Ещё немного поиграю наверное)
Что ты будешь делать, если у тебя бардак и к тебе пришли гости?

0

85

Убью гостей) Убираться лень...
Что ты сделаешь, если поймёшь, что у тебя розтроение личности и ты любишь Ранеток?

+1

86

Не знаю))) лучше не буду об этом думать о.о
Что ты будешь делать, если встретишь свою любовь, но он(а) тебя не любит?

0

87

Буду говорить всем, что лесбиянка я точно сошла с ума и мне пофиг на эту любовь
Что ты сделаешь, если незнакомая бабушка попросит перевести её через дорогу?

0

88

Ну если это действительно бабушка (о.о), то наверное переведу. :dontknow: хотя я себя знаю, меня скорей всего потянет сказать что мне некогда и спешу)) люди всегда найдутся..
Что ты будешь делать, если ты проспишь экзамен?

0

89

Свят-свят-свят! Удушусь...
Что ты сделаешь, если все твои желания сбудутся, другие появляться не будут и тебе станет скучно?

0

90

Постараюсь повеселиться и найти новые желания. Если получится)
Что ты будешь делать если узнашь, что к тебе попал меч, который может разрушить мир?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Развлечения » Что ты будешь делать, если...