Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №11


У камина №11

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гортхауэр написал(а):

да. всегда популярны.)

эльфийки это не ко мне :sceptic:

Гортхауэр написал(а):

да, я заглядывал)) лень просто было все читать))

там прочти про акционных персонажей многое ясно будет. однако если захочешь играть. нужно будет все это читать)))

Гортхауэр написал(а):

Вот теперь эту нашел)) и слава Мелькору на ней все хорошо)

:yep:  эх не дал мне мир во всем мире сделать х)

0

62

Lintra написал(а):

там прочти про акционных персонажей многое ясно будет. однако если захочешь играть. нужно будет все это читать)))

да вот думаю))

Lintra написал(а):

эльфийки это не ко мне

ну а люди?)

0

63

Гортхауэр написал(а):

ну а люди?)

Эовин занята :dontknow:

Гортхауэр написал(а):

да вот думаю))

эх жаль Гриф занят, тебе он наверное понравился)

0

64

Lintra написал(а):

эх жаль Гриф занят, тебе он наверное понравился)

а кто он?)

Lintra написал(а):

Эовин занята

но ее вообще не видно на игре...Ну можно не канона придумать в крайнем случае)

0

65

Гортхауэр написал(а):

а кто он?)

Гортхауэр написал(а):

но ее вообще не видно на игре...Ну можно не канона придумать в крайнем случае)

нечем заняться Роханским девам в Средиземье, на войну и ту не пускают :D придумывать лень, мне еще кланы вампирские и оборотничьи за завтра надо придумать, плюс главный состав каждого клана.

0

66

Lintra написал(а):

нечем заняться Роханским девам в Средиземье, на войну и ту не пускают

а кто сказал, что нельзя сбежать?))
Lintra
да. Гриф очень колоритный перс)) Но решил регить пафсоного неканнона)))

0

67

Lintra написал(а):

ну кот вне конкуренции определенно)

Всегда знал, что я дъявольски хорош  ^^

Жалко, то Квай-Гон Джинн ко времени Клонических Войн уже умер :( Я бы поиграл им. Он клевый!  ^^

0

68

Гортхауэр написал(а):

а кто сказал, что нельзя сбежать?))

смотря куда  :D

Гортхауэр написал(а):

да. Гриф очень колоритный перс)) Но решил регить пафсоного неканнона)))

да я ему поставляю всякие вещицы по игре) хорошо это будет интересно)

0

69

Тевильдо приветствую котик)

Тевильдо написал(а):

Всегда знал, что я дъявольски хорош

кстати я тут видела гостем что у тебя день рождения, но к сожалению не могла поздравить, теперь вот лично поздравляю, счастье, здоровья и дальше по списку всего чего хочешь  8-) а за уши можно подергать?)

0

70

Тевильдо написал(а):

Жалко, то Квай-Гон Джинн ко времени Клонических Войн уже умер :( Я бы поиграл им. Он клевый!  ^^

а другие зато есть))
привет)

Lintra написал(а):

да я ему поставляю всякие вещицы по игре) хорошо это будет интересно)

сейчас дочитаю события) в общем будет неадекватный псих и  солдат удачи)) плюс с тараканами в голове)) ну и конечно он клал бы на все законы)))

0

71

Lintra написал(а):

кстати я тут видела гостем что у тебя день рождения, но к сожалению не могла поздравить, теперь вот лично поздравляю, счастье, здоровья и дальше по списку всего чего хочешь  8-)

Спасибо  ^^
нет, нельзя... Уши - самое больное место после хвоста и живота, вот.

0

72

Гортхауэр написал(а):

а другие зато есть))

Винду? Йода? Пфффф... Хотя Йода тоже клевый :) Но я все равно ЗВ не так хорошо знаю, чтобы региться на роле по ним. Тем более каноном.

0

73

Гортхауэр написал(а):

в общем будет неадекватный псих и  солдат удачи)) плюс с тараканами в голове)) ну и конечно он клал бы на все законы)))

ты смотри чтобы подходило к сути игре) не увлекайся в общем)))

Тевильдо написал(а):

нет, нельзя... Уши - самое больное место после хвоста и живота, вот.

ну я ж аккуратно и любя х)

0

74

Lintra написал(а):

ну я ж аккуратно и любя х)

только почесать за ухом Х)) Не надо дергать Х)

0

75

Тевильдо написал(а):

Тем более каноном.

а я вечный неканон в таких играх ^^ зато какой)

Отредактировано Lintra (2010-06-26 22:16:40)

0

76

Тевильдо написал(а):

только почесать за ухом Х)) Не надо дергать Х)

ладно подергаю в следующее день рождение, а теперь уже поздно, ну иди сюда почешу))

0

77

Lintra написал(а):

а я вечный неканон в таких играх ^^ зато какой)

Мне если только в социалку играть... Но ЗВ - слишком большой мир для этого, имхо :)
В этом плане лучше нечто вроде Средиземья :) давно хотел написать квенту на какого-нибудь плотника или фермера...

0

78

Lintra написал(а):

ладно подергаю в следующее день рождение, а теперь уже поздно, ну иди сюда почешу))

Мряу  ^^

я пропустил юбилейное трехсотое сообещние Х)))

0

79

Тевильдо написал(а):

Но ЗВ - слишком большой мир для этого, имхо

и слишком скудный имхо. ну плохое у меня отношение к нему и все тут, в-5 намного лучше и интересней)

Тевильдо написал(а):

давно хотел написать квенту на какого-нибудь плотника или фермера...

играть не с кем будет, одни эльфы да благородные дамы :dontknow:

0

80

Тевильдо написал(а):

я пропустил юбилейное трехсотое сообещние Х)))

бывает, я их все пропускаю обычно... )

0

81

Lintra написал(а):

и слишком скудный имхо. ну плохое у меня отношение к нему и все тут, в-5 намного лучше и интересней)

Не знаю, что такое в-5, знаю только Малахор-5, но это из ЗВ времен Мандалорианских Войн Х))))

Lintra написал(а):

играть не с кем будет, одни эльфы да благородные дамы :dontknow:

Мне для социалки со-игроки и не нужны по большей части :) Надо бы Балану пост написать, вот что..

А пока я спать пойду... Заполночь уже.. Доброй ночи!  ^^

0

82

Тевильдо написал(а):

Винду? Йода? Пфффф... Хотя Йода тоже клевый :) Но я все равно ЗВ не так хорошо знаю, чтобы региться на роле по ним. Тем более каноном.

И что?) Я вообще только фильмы смотрел)) Правдо Кеноби итак понятен)

Lintra написал(а):

ты смотри чтобы подходило к сути игре) не увлекайся в общем)))

да) знаю)

Тевильдо написал(а):

В этом плане лучше нечто вроде Средиземья :) давно хотел написать квенту на какого-нибудь плотника или фермера...

не,я могу в социалку только по пути играть)

Lintra написал(а):

и слишком скудный имхо. ну плохое у меня отношение к нему и все тут, в-5 намного лучше и интересней)

а вархамер еще круче)) особенно что касается баталий)) правда я так и не играл там)) надо бы зайти)

0

83

Тевильдо написал(а):

Не знаю, что такое в-5, знаю только Малахор-5, но это из ЗВ времен Мандалорианских Войн Х))))

вавилон-5 культовый сериал 90 годов, но такой клевый и продуманный, самое лучшее что я видела из космических саг, там тоже есть тени и варлонцы в общем на самом деле много параллелей с вк. Если будет не лень смотреть три фильма и пять сезонов посмотрите обязательно на досуге это шедевр)

Тевильдо написал(а):

Надо бы Балану пост написать, вот что..

надо бы мужу пост написать а то он развода потребует уже скоро :D

Тевильдо написал(а):

А пока я спать пойду... Заполночь уже.. Доброй ночи!

кстати да) и мне наверное пора

0

84

Тевильдо
спокойной ночи)

0

85

Lintra
Привет, бабуля!)))))

0

86

Исильдур приветик 8-) ну вижу ту у вас отец появился, прям семейка растет) как жизнь?

0

87

Приветсвую. Вот я и тут.

0

88

Брррр... Что ж так жарко-то... Когда ж дождь будет(((

0

89

Тевильдо
Привет, кот.

0

90

Гил-Гэлад, трям, эльф. :)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №11