Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №12


У камина №12

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Привет.
Эовин
Хм... Любимая?

0

122

Элронд
Приветик, любимый)  :)  надеюсь, что мою анкету скоро одобрят)) как поживаешь?)))

0

123

Сендарон написал(а):

Но если верить тому, что написано на самой картинке - это персонаж из аниме "сейлормун" и зовут его Нефрит)))))

Хи) Я пыталась прочитать, но не оказалось одним из знакомых имён потому и вникать не стала) О да, Аннатар))

Эовин
Привет)

0

124

Эовин
жив кажется)) жизнь с каждой минутой все короче)) вот тебя ждал...

0

125

Нимродэль
я это тоже как Сау видел

0

126

Нимродэль
Как жизнь?))
Элронд
что жив, это хорошо))) а я наконец-то явилась)))

0

127

Эовин
это прекрасно, что ты здесь))

0

128

Эовин
прекрсно жизнь)

0

129

:flag:

0

130

Сендарон
и тебе того же)

0

131

Элронд
а можно такой вопросик, когда анкету примут, где мне нужно отписываться?)))
Нимродэль
это хорошо))
Сендарон
привет)

0

132

Эовин
не знаю, без прежней Келебриан я отстал от игры...

0

133

Элронд
хорошо)) тогда сориентируюсь на месте))

0

134

:glasses: здрасте

0

135

Приветствую)

0

136

Гортхауэр привет, тут тоже бардак как вижу :sceptic: ладно не будем, об этом, рассказывай как дела?) как там у вас с погодкой?

0

137

Lintra написал(а):

рассказывай как дела?) как там у вас с погодкой?

такое чувство, что я живу в постоянно работающей печке...На улице под +40 по цельсию....
А тебя?)

0

138

Гортхауэр написал(а):

На улице под +40 по цельсию....

так что ты там говорил про приезд к тебе? :flirt:

Гортхауэр написал(а):

А тебя?)

да хреново, блин народ с ума сходит на всех форумах Оо плюс постоянный дождь и холод

0

139

Lintra написал(а):

так что ты там говорил про приезд к тебе?

в Барад-Дур?))

Lintra написал(а):

да хреново, блин народ с ума сходит на всех форумах Оо плюс постоянный дождь и холод

опа...
кстати если ты посмотришь, что только что написали в отзывах по нашему форуму на РПГ Топе...В общем нужно глянуть....А даже не знаю, что ответить, точнее как ответить... %-)

0

140

Гортхауэр написал(а):

в Барад-Дур?))

да да, согласна

Гортхауэр написал(а):

кстати если ты посмотришь, что только что написали в отзывах по нашему форуму на РПГ Топе...В общем нужно глянуть....А даже не знаю, что ответить, точнее как ответить...

ссылку?

0

141

Lintra написал(а):

ссылку?

http://top.roleplay.ru/comm/6246/1.htm

Lintra написал(а):

да да, согласна

ок) отлично) только вопрос с доставкой) у тебя там вроде есть в подчинении корабли)) так что только до Пеларгира доплыть надо, а там чуть подальше от города отойти и проводники встретят и доведут)

0

142

Гортхауэр  :rofl: "катается по полу от смеха"  вот это да, нож в спину от эльфа. Дождалась все-таки, в остальном детский сад вторая четверть, у них там коры какие-то с Гилом вот пусть сами их и решают.

0

143

Lintra
но зачем же на остальных поливать? О.о Ссора-личное дело, а форум тут причем)

0

144

Гортхауэр написал(а):

у тебя там вроде есть в подчинении корабли))

а вот чего не знаю того не знаю :dontknow:

Гортхауэр написал(а):

что только до Пеларгира доплыть надо, а там чуть подальше от города отойти и проводники встретят и доведут)

хорошо

0

145

Гортхауэр написал(а):

но зачем же на остальных поливать? О.о Ссора-личное дело, а форум тут причем)

Это сейчас мужчина такой пошел :x . Ничего  придется ответить, лично в глаза так сказать, раз так умен.

0

146

Lintra написал(а):

Это сейчас мужчина такой пошел

:unsure:

Lintra написал(а):

Ничего  придется ответить, лично в глаза так сказать, раз так умен.

где? я на топе ответил, но вообще не знаю откуда взялись преследования и плагиат.....Ну последнее сегодня было вроде улажено, но больше я тут случаев подобных не видел.

Lintra написал(а):

а вот чего не знаю того не знаю

ну ты жена князя Андуниэ))) а там стоят ваши корабли)

0

147

Гортхауэр ты Эовин то исправь имя на Celebrian  :)

Гортхауэр написал(а):

где?

здесь на форуме через лс, где же еще то? а то это как-то тенденция современности говорить за глаза все что угодно можно, а значит так в лицо сказать мол в тебе что-то не так, слабо! Исправлять будем, мужская трусость одно из самых плохих качеств :angry:

Гортхауэр написал(а):

я на топе ответил, но вообще не знаю откуда взялись преследования и плагиат.....

да он не знает что такое плагиат просто вот и все :rofl:  и на ресурсах тип демиарта не сидит, откуда тогда слова "достать картинку очень сложно"? все же ясно

Гортхауэр написал(а):

Ну последнее сегодня было вроде улажено, но больше я тут случаев подобных не видел.

последнее я сейчас пределаю, специально еще краше ^^

Гортхауэр написал(а):

ну ты жена князя Андуниэ))) а там стоят ваши корабли)

да? можно сваливать от туда тогда пока? ^^  к эльфам заглянуть по пути х)

Отредактировано Lintra (2010-07-11 18:42:15)

0

148

Lintra написал(а):

Ничего  придется ответить, лично в глаза так сказать, раз так умен.

да хоть сейчас.
хотите поговорить?

0

149

Lintra написал(а):

ты Эовин то исправь имя на Celebrian

а ты ее прими)  я сейчас еще замечание по био выскажу) исправит-сменю) какой я вредный, старый айну)))

Lintra написал(а):

здесь на форуме через лс, где же еще то? а то это как-то тенденция современности говорить за глаза все что угодно можно, а значит так в лицо сказать мол в тебе что-то не так, слабо!

ясно.

Lintra написал(а):

Исправлять будем, мужская трусость одно из самых плохих качеств

слава Мелькору не страдаю сим недугом) скорее немного тормознутым чувства самосохранения х)))

Lintra написал(а):

да он не знает что такое плагиат просто вот и все :rofl:  и на ресурсах тип демиарта не сидит, откуда тогда слова "достать картинку очень сложно"? все же ясно

угу)

Lintra написал(а):

последнее я сейчас пределаю, специально еще краше

оки)

Lintra написал(а):

да? можно сваливать от туда тогда пока? ^^  к эльфам заглянуть по пути х)

у эльфов плохо)))

0

150

Гортхауэр написал(а):

я сейчас еще замечание по био выскажу) исправит-сменю) какой я вредный, старый айну)))

да у меня тоже к био претензии, как-то надо добавить. Так и запишем, вредный ты а не я, у меня просто прав на это нет ^^

Гортхауэр написал(а):

слава Мелькору не страдаю сим недугом)

Правда?) какое хорошее качество 8-) значит есть другие минусы х)))

Гортхауэр написал(а):

у эльфов плохо)))

согласна :yep:  пойти что ли корабли пересчитать? :D сколько их там кстати?

Отредактировано Lintra (2010-07-11 18:56:40)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №12