Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №13


У камина №13

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lintra написал(а):

блин... )

:dontknow: надо)))

0

32

Гил-Гэлад написал(а):

надо)))

да у меня уже чувство вины гложит х))

0

33

Lintra
Совесть значит))))

0

34

Гил-Гэлад да :)

0

35

Lintra
Ну ладно, не буду пока мучать))))

0

36

Гил-Гэлад  :D  спасибо) блин а я ведь даже ответный пост Амандила еще не читала.

Отредактировано Lintra (2010-07-21 23:30:01)

0

37

Lintra
Эх ты... :)

0

38

Гил-Гэлад это ж было так давно... )) может и читала, но что-то вообще не помню содержания.

0

39

Lintra
Перечитай)

0

40

Гил-Гэлад написал(а):

Перечитай)

обязательно)

0

41

:sceptic:

0

42

Lintra
Хорошо :) почему не спишь?)
Глорфиндел
Привет. Что такое?

0

43

Глорфиндел привет, что не так?

Гил-Гэлад написал(а):

Хорошо :) почему не спишь?)

не знаю, бессонница :sceptic:

0

44

Lintra
А сколько у тебя времени?

0

45

Гил-Гэлад написал(а):

А сколько у тебя времени?

3 часа практически

0

46

Lintra
Ого. У меня 11. 4 часа разницы.

0

47

Гил-Гэлад написал(а):

Ого. У меня 11. 4 часа разницы.

ага земной шар большой, но интернет объединяет :)

0

48

Lintra
Да :) но не в одном времени))

0

49

Гил-Гэлад написал(а):

но не в одном времени))

скучно в одном времени) ну вот снова с кольцом всевластия обломали :'(

0

50

Lintra
Что?

0

51

Гил-Гэлад написал(а):

Что?

да у мага одного попросила кольцо всевластия, а он отправил меня к Саурону, говорит мол кольца это не по его части.Вот такая вот печальная история. А я же знаю Саурон жадный, он не отдаст... )))

0

52

Lintra
А-а)) это всё Саурон...)))

0

53

Гил-Гэлад написал(а):

это всё Саурон...)))

вот вот, обидели ребенка http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

54

Lintra
Не плачь... могу цветочек подарить)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

55

Гил-Гэлад цветы вянут :dontknow: , а золото нет)) ладно пока и так уже сегодня здесь засиделась

0

56

Lintra
Пока :) а ты герой пиара. Рекламить в 4 часа ночи :)

0

57

Гил-Гэлад написал(а):

Рекламить в 4 часа ночи

это все она бессонница :sceptic: и вправду уже 4, все ушла спать

0

58

Lintra
Спокойной ночи)

0

59

Гил-Гэлад
Ты не спишь? :)

0

60

Гилдор
Скоро пойду)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №13