Пораженный болезнью?
Ну по разному можно сказать.
Профессор просто сделал их "абсолютным злом"
Для меня они такие и есть. Потому что я канонист)
Акаллабет. Падение Нуменора. |
![]() Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает. |
![]() Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу. На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире. |
![]() |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №14
Пораженный болезнью?
Ну по разному можно сказать.
Профессор просто сделал их "абсолютным злом"
Для меня они такие и есть. Потому что я канонист)
Всем привет)
Глорфиндел
Привет)
Потому что я канонист)
А я антагонист. :Р
И отдельное ТРЯМ, ГЛОРФ! чтоб не обижался Х)
Отредактировано Тевильдо (2010-08-03 15:18:12)
А я антагонист. :Р
А я толкинист)
Гил-Гэлад
Как дела?
Тевильдо
Глорфиндел
Да как обычно
Профессор просто сделал их "абсолютным злом"
мы абсолютное зло??? Ха-ха..Зло-это эльфы и все яже с ними землю грешную стопами попирающие!
ой чето меня занесло проповеди читать, это надо в нуменоре делать. вот навеселюсь, храмы настрою и т.д.))
Всем привет)
А я толкинист)
а я темный толкинист)
Гортхауэр
Ошибаешься
Привет.
а я темный толкинист)
Тёмных толкинистов не бывает)
Тёмных толкинистов не бывает)
Бывают ниеннисты
Бывают ниеннисты
Кто такие "ниеннисты"?
Глорфиндел
Толкинисты очень любят творчество Толкина. Ниеннисты творчество Ниенны. Например ЧКА.
http://browse.deviantart.com/?q=Numenor … 2#/d2h6chf
во какой)
Гил-Гэлад
Не люблю ЧКА(((
Глорфиндел
Я тоже.
Горт, ты там в альтернативной истории говорил отписаться))
А, вот он где, великий и могучий флуд!
Ошибаешься
в чем?
Тёмных толкинистов не бывает)
бывают также, как и светлые)
Ниеннисты творчество Ниенны.
опять всякая не каноничная ересь....
Горт, ты там в альтернативной истории говорил отписаться))
лень надо пересилить)
Морвен
Приветствую рады видеть вас здесь))
Морвен
приветствую)
Морвен
Приветствую.
в чем?
В том, что такое зло)
Да-да, всем привет)
Кстати, о темных толкинистах... Бывают, и еще как. Есть у меня одна знакомая, даже подруга. Поклонница Мелькора до мозга костей. И что бы ей ни говорили, все равно твердит свое - что Мелькор ни в чем не виноват, что он просто хотел построить свой мир, хотел творить, а ему не позволили. Короче, у нее во всем виновен исключительно Илуватар, а с ним и Валар. Как сектантка прямо, реакция и разговоры такие) Вредное влияние ЧКА
В том, что такое зло)
у каждого свое мнение) и каждый считает что он добро, хотя в Арде нет абсолютного понятия этих определений)
Вредное влияние ЧКА
Ужас. Это уже не толкинист, а ниеннист.
у каждого свое мнение) и каждый считает что он добро, хотя в Арде нет абсолютного понятия этих определений)
Есть у Толкина Эру - добро.
Да-да, всем привет)
Кстати, о темных толкинистах... Бывают, и еще как. Есть у меня одна знакомая, даже подруга. Поклонница Мелькора до мозга костей. И что бы ей ни говорили, все равно твердит свое - что Мелькор ни в чем не виноват, что он просто хотел построить свой мир, хотел творить, а ему не позволили. Короче, у нее во всем виновен исключительно Илуватар, а с ним и Валар. Как сектантка прямо, реакция и разговоры такие)
если она темная толкинистка, то можешь меня с ней познакомить?) единомышленник все-таки)
Вредное влияние ЧКА
Не обязательно кстати) я вообще эту ерись не читал, а все же темный толкинист)
у Толкина Эру - добро.
Эру не добро и не зло, он над всем и всеми)
Знаете, что самое интересное в этих спорах?) Что на самом деле, если смотреть без слепости, а трезво, то получится, что в принципе у всех есть аргументы, вполне достойные. Почитатели канона могут сказать, что не оправдать Мелькору Проклятия Хурина, Нарготронда и т. п. А неканоны... А если бы Мелькору реально никто не мешал? Может, он бы реально не в Тьму подался, а сотворил что-нить стоящее, примерно так же, как Ауле своих гномов. С этим фактом тоже сложно спорить. *превращается в еретичку*
Эру не добро и не зло, он над всем и всеми)
В мировозрении Эру исключается зло, так как оно пренадлежит Арде Искажённой.
Знаете, что самое интересное в этих спорах?) Что на самом деле, если смотреть без слепости, а трезво, то получится, что в принципе у всех есть аргументы, вполне достойные. Почитатели канона могут сказать, что не оправдать Мелькору Проклятия Хурина, Нарготронда и т. п. А неканоны... А если бы Мелькору реально никто не мешал? Может, он бы реально не в Тьму подался, а сотворил что-нить стоящее, примерно так же, как Ауле своих гномов. С этим фактом тоже сложно спорить.
согласен)+1)
Ошибаешься. В мировозрении Эру исключается зло, так как оно пренадлежит Арде Искажённой.
а ты хоть знаешь что абсолютно добро отвергает ВСЯКОЕ насилие вообще?? Или Эру не считате потопление Нуменора насилием?. О.о Ведь в чем виноваты еще не родившиеся?
Гортхауэр, познакомить можно) На БеОне она обитает, у нас там с ней споры на 500 комментов по поводу Тьмы и Света х))) А относительно ЧКН - это да, но у вас с ней, видимо, понятия немного разные)) она считает, что Мелькор творил исключительно на пользу, а многие другие подаются во Тьму просто потмоу, что она им прията, а не из-за заблуждений, как в ее случае (про заблуждения - ИМХО, конечно).
Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №14