Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №14


У камина №14

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lintra
я обычно создаю отдельный слой с направляющими линиями. К примеру, ты хочешь чтобы мелкие изображения по размеру были 100 пикселей, а весь юзербар по высоте скажем 200. Создаешь новый файл размером в 100Х200 и в отдельном слое обводишь его карандашом четко по краям. Теперь добавим отступ. Изменить нужно будет размер канвы, а не изображения (черт его знает как оно в русском Фотошопе), закрепив ее за левый край. Допустим мы хотим отступ между изображениями задать как 5 пикселей. В изменении размера канвы добавляешь 5 к ширине и обводишь правый край. Это и будет твой слой с направляющими линиями. Увеличиваешь общую ширину до приблизительной желаемой, копируешь слой и соединяешь копии по линиям. Все. ^.^

0

962

Celebrian написал(а):

Все. ^.^

%-)

0

963

Гил-Гэлад
все очень просто, да. ^.^ Нужно только время, интернет, текстуры и шрифты.

0

964

Celebrian написал(а):

Все. ^.^

забила на пост и пошла пробовать :jumping:

0

965

Celebrian
Нет, спасибо :) для меня не просто)

0

966

Lintra
к несчастью у меня английский Фотошоп, поэтому я могу ошибаться в названиях. Это далеко не единственный способ. Можно использовать перо или слой-маску, но это сложнее без скриншотов объяснить. ^.^

0

967

Интересно, мог быть ли у князя андуинского мифрил...

0

968

Гил-Гэлад
*шепотом* Я около 5 лет этим занимаюсь. Если не сдаваться и продолжать пробовать постепенно свои методы выработаешь... Увы на рабочем ноуте я ограничена в возможностях, а воображение спит уже давно.

0

969

Celebrian
Понятно :) я больше в других делах...

0

970

Гил-Гэлад
Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.
(с) кто-то

У всех разные хобби. Я сейчас к примеру понемногу в нарезку видео лезу...

0

971

Celebrian а какой у них стандартный размер обычно? плюс размеры этих маленьких картинок какие не подскажите?

0

972

Lintra
стандарт проще выбирать один для форума. ^.^ Я обычно основываюсь тем, что красиво и не мучаюсь общепринятыми правилами. Само сабой в рамках разумного, не обои же делаем.

0

973

Celebrian
Юрий Левитанский :) я знаю первый куплет.

0

974

Гил-Гэлад
увы память на имена у меня девичья. ^.^ Мой старый математик часто эти строки цитировал, вот и запомнила. Спасибо что подсказали, батюшка.

0

975

Celebrian
Да не за что :)
а первый куплет был так..

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

0

976

без обид за женщину, это не я писал...

0

977

Вот где Горт?

0

978

Гил-Гэлад написал(а):

Вот где Горт?

вот я тоже хочу знать... он вроде писал в отсутствиях

0

979

Lintra
Он тут

0

980

Гил-Гэлад вижу, но видно он занят :dontknow:

0

981

Lintra
Должно быть.

0

982

Так пойду я с собакой прогуляюсь

0

983

Гил-Гэлад написал(а):

Вот где Горт?

я как бы тут...) пост писал просто) что нужно?)

во который раз убеждаюсь, что гимн Империума-великая вещь))) как и сам Империум))

0

984

Гортхауэр
Анкеты, но ты уже проверил)))
Привет :)
Lintra
Удачи)

0

985

Гил-Гэлад написал(а):

Анкеты, но ты уже проверил)))
Привет :)

а я думал, что еще удумали) как дела?)

0

986

Гортхауэр
Ну у нас есть новый шаблон рекламы)))
Хорошо) а твои?

0

987

Гил-Гэлад написал(а):

Ну у нас есть новый шаблон рекламы)))

надо глянуть)

Гил-Гэлад написал(а):

Хорошо) а твои?

тоже)

0

988

Гортхауэр
Что делаешь?

0

989

Гил-Гэлад написал(а):

Что делаешь?

музыку слшуаю, флужу, дорабатываю ролку, думаю над постом здесь)

0

990

Гортхауэр
Да, ты говорил что напишешь сегодня.
А я вот в дорогу собираюсь... и кажется простудился.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №14