Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Где кого ждём в игре


Где кого ждём в игре

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Гил-Гэлад
можно и так..

0

122

Дакиль))) командир, жажду увидеть ваш пост в Зеленолесье) Вам с Валамиром пора бы уже поближе к королю пробираться)

0

123

Напомню, очередь Найры на побережьях))) и Тарис не отпишет Денну?

0

124

Гил-Гэлад
Отпишет) я уже над этим думала)))

0

125

Тхурингветиль
Спасибо :)

0

126

Гил-Гэлад
я кажется говорил что сам отпишу.....................

0

127

Гортхауэр
Да? А, извини. :unsure:

0

128

такс..небольшой загруз в реале..если не успею сегодня, то кину пост уже готовый завтра.
Раз, так то сначала Денну, потом Терлока.

0

129

Гортхауэр
Ну это же просто отлично) тогда ждём тебя)))))))))

Кстати, тебе полетело осанвэ от Кхамула, коий в Руне. А так же хотелось бы, чтоб ты отписал реакцию на отъезд Моро. Ты его сам отпустил))))) К слову)))))

0

130

Пройдёмся по квестам.
Митлондский - Тхурингветиль, Эктелион, Дунедхил на Луне. Моро, Трафалгар на побережьях.
Пираты средиземного моря - Нурлен в море, Найра там же.
В тени леса - Дакиль во дворце.
Война за северное наследие - Эвнон, и вроде бы НПС.
Путь назгула - Денна.
Серебряные кольца - могу я попросить мастера отыграть предложение Элронда Келебриан и её согласие? Иначе, не скоро мы что-то там будем играть.
Доктор Элентар - Тар-Мириэль.

А также, Нимродэль, Арин, Ар-Фаразон, Тевильдо, Локсэнаро, не помешали бы.

0

131

Гил-Гэлад написал(а):

Пираты средиземного моря - Нурлен в море, Найра там же.

я разве уже к островам пора?

Гил-Гэлад написал(а):

Путь назгула - Денна.

ок.

0

132

Гил-Гэлад написал(а):

Война за северное наследие - Эвнон, и вроде бы НПС.

Эх... всё никак не хватает времени разобраться с Эвнонскими делами. Ладно... постараюсь в самое ближайшее время)

Митлонд - сегодня первый на очереди)

Гил-Гэлад написал(а):

Серебряные кольца - могу я попросить мастера отыграть предложение Элронда Келебриан и её согласие? Иначе, не скоро мы что-то там будем играть.

А ты меня хорошо попросишь? :flirt:  :D Шучу) опять таки, в ближайшее время сделаю, конечно же)

0

133

Тхурингветиль написал(а):

Эх... всё никак не хватает времени разобраться с Эвнонскими делами. Ладно... постараюсь в самое ближайшее время)

Да у меня у самого все не хватает на это времени...) Ненадобно никаких нпс) Во всяком случае, пока) Сегодня пост обязательно будет)

0

134

Эвнон написал(а):

Да у меня у самого все не хватает на это времени...) Ненадобно никаких нпс) Во всяком случае, пока) Сегодня пост обязательно будет)

Тогда я жду твоего поста, а потом начинаю разбираться)

0

135

Тхурингветиль написал(а):

А ты меня хорошо попросишь? :flirt:  :D Шучу) опять таки, в ближайшее время сделаю, конечно же)

Жду с нетерпением) нужно же отца их обрадовать...)

0

136

Посты Тарис за себя, Валамира (и Орофера) и НПС в Ривенделл, а то там всё заснёт. :) Ар-Карнамир и Амандил постараются сегодня.
Что там у нас в митлондским квестом? И пиратский пора бы подвинуть. Посему, давайте не будем тянуть в обедом Монтегрода и Найра, и перейдём к бухте акульих зубов. Нурлен там же)
После перескока на севере (поста Валамира), думаю начать Лайквамиром со дворца. Ему уже дали приказ, и он решает взять с собой небольшой отряд, не более десяти эльфов. Может кто-то из них прийти к нему, попроситься, чтобы было интересней. Затем Рованион, а там придумаем что-то. Вот жаль, что Эвнон квест отодвинул. Тогда уж с советом в Руне поторопитесь, когда перескочим. Вроде бы договорились, что квест будет, а теперь подводите.
Также, уже после М.К. начинаем поход на Мордор. Тарис и Тевильдо уже в Мордоре, назгулы едут туда же... но не будем заглядывать слишком далеко. Сначала Север.

0

137

Гил-Гэлад
Также не забываем об НПС Дунедхилу на Луне...

0

138

Глорфиндел
Я думаю, раз у тебя не один персонаж, может продолжить им уже после скачка? Или у тебя есть огромное желание продолжить игру на Луне, лии разыграться в этой роли?

0

139

Гил-Гэлад написал(а):

Валамира (и Орофера)

Кстати, можно сделать и по-другому. Перескочить сразу и перейти к самому интересному. Просто указать, что в этих пропущенных двух месяцах был этот разговор, и всё.

0

140

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати, можно сделать и по-другому. Перескочить сразу и перейти к самому интересному. Просто указать, что в этих пропущенных двух месяцах был этот разговор, и всё.

Тогда  смысл мы столько писали постов, если в конечном счете далее эта игра обрывается?

0

141

Глорфиндел написал(а):

Тогда  смысл мы столько писали постов, если в конечном счете далее эта игра обрывается?

Ладно, уделю внимание в написании пяти постов мне сегодня, огромного числа работы тут, домашних заданий и посту в Луне, если хочешь. Игра всё равно оборвётся. Это называется перескоком.

0

142

Гил-Гэлад написал(а):

Ладно, уделю внимание в написании пяти постов мне сегодня, огромного числа работы тут, домашних заданий и посту в Луне, если хочешь. Игра всё равно оборвётся. Это называется перескоком.

Я знаю как это называется. Но разве ты считаешь это игрой? Надо уж доиграть этот эпизод. Подождем Тарис, ведь она играет Валамира, может ей как и тебе не захочется продолжать игру.
Если нет времени, придется мне самому отписывать пограничников на Лун. Думаю, это не составит мне труда, раз уж такие обстоятельства.

0

143

Глорфиндел
Не то прокомментировал я...

Глорфиндел написал(а):

Я знаю как это называется. Но разве ты считаешь это игрой? Надо уж доиграть этот эпизод. Подождем Тарис, ведь она играет Валамира, может ей как и тебе не захочется продолжать игру.

Играйте. Я лишь хочу позаботиться об игре всех.

0

144

Гил-Гэлад написал(а):

Играйте. Я лишь хочу позаботиться об игре всех.

А я мешаю играть другим?

0

145

Глорфиндел написал(а):

А я мешаю играть другим?

1. Речь идёт о Валамире, а не о тебе. И он никому не мешает.
2. Я лишь предложил другой вариант. Нет, так нет. Думал у неё найдётся не мало других дел, а там всего лишь один пост - и скачок. Вроде так мы договаривались.

0

146

Гил-Гэлад написал(а):

1. Речь идёт о Валамире, а не о тебе. И он никому не мешает.
2. Я лишь предложил другой вариант. Нет, так нет. Думал у неё найдётся не мало других дел, а там всего лишь один пост - и скачок. Вроде так мы договаривались.

Я сделаю пост-скачёк. Он один всего-то... пусть и немаленький. Справлюсь. Не сегодня так завтра.

0

147

Решил объявить с офф... больше шансов, что заметят.

0

148

Амандил переносится на завтра. Прошу прощения.

0

149

Гил-Гэлад, жду тебя в твоём дворце))

0

150

Эктелион
Буду сегодня)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Где кого ждём в игре