Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Где кого ждём в игре


Где кого ждём в игре

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

...

0

2

Теперь пост Элронда. Отписался перед ним, чтобы ему было что написать. Потом Галадриэль и Таламарт, а затем я. И так по кругу.

0

3

Очередь Галадриэль. Элронд отписаться не может.

0

4

Так. Сейчас Тиламарт, Ар-Фаразон и Элронд.

0

5

Денна!!

0

6

Денна, Тиламарт, Элронд.

0

7

Так. В Имладрисе сейчас Келебриан. Амандил будет, но завта. Может быть и Хэлкар, но в Барад Дуре. Там же может отписаться и Череп. Лучше всего в тронном зале.

0

8

Гил-Гэлад
Я счас в коридорах буду, а потом до тронного зала добреду

0

9

Череп
Мог бы и без них, если хочешь.

0

10

Ладно я понял)))

0

11

Череп
Хорошо. А Саурон надеюсь скоро появиться. В крайнем случае я за него НПСом. Ладно, прекращаем тут обсуждение. Если ещё что-то есть, то в другие темы для этого.

0

12

Галадриэль в альтернативной игре и в садах Имладриса. Всё тот же Череп в Барад Дуре. А также пост Ар-Фаразона в Нуменоре. С Нассмартом вроде понятно. Ждём также его ответа.

0

13

Гил-Гэлад написал(а):

Галадриэль в альтернативной игре и в садах Имладриса

Я уже отписалась! Прошу прощения за долгое отсутствие - меня не было в городе)))

0

14

Галадриэль
Понятно) ничего))

0

15

Денна, Терлок, Амандил, Череп, Элронд в садах. Также Элронд в "Визите государя".

0

16

Кстати и Нассмарт... и ещё Итильнор)

0

17

Итильнор, Элронд, Денна и Галадриэль в палантире. Нассмарт.

0

18

Элронд в садах, а также эльфы НПСом в коридорах. Денна, Терлок. Нассмарт.

0

19

Элронд, Нассмарт, Терлок, Гортхауэр, Кирдан (НПС). В Палантире Галадриэль и Гил-Гэлад или Элронд.

0

20

Кирдан (НПС), Ар-Фаразон, Эльфы Тол-Эресеа (НПС), Элронд в палантире, Галадриэль в садах и также в палантире, Итильнор и Сайта (НПС).

0

21

Гил-Гэлад написал(а):

Кирдан (НПС), Ар-Фаразон, Эльфы Тол-Эресеа (НПС), Элронд в палантире, Галадриэль в садах

0

22

Опять таки эльфы Эресеа. Надеюсь, что от них пост будет. Ар-Карнамир, Терлок, Анария, и очень нужен Элронд.

0

23

Срочно Элронд. Отпишу сам значит эльфов Тол-Эресеа. Может быть Гил-Гэлад в гавани. Итильнор, Гортхауэр, и Денна.

0

24

Амрот в Лориене

0

25

Гил-Гэлад написал(а):

Срочно Элронд.

По асе стучи, я в эту тему не заглядываю обычно, а в асе каждый день говорим.

0

26

Элронд написал(а):

По асе стучи, я в эту тему не заглядываю обычно, а в асе каждый день говорим.

Для приличия обычно пишу :dontknow:

Так, сейчас Галадриэль и персонажи Гортхауэра.

0

27

Анария, Терлок, Денна, Элронд, Глорфиндел.

0

28

Так, кто там у нас. Называю всех. Терлок, Орикон, Нассмарт, Глорфиндель, Галадриэль, Трандуил (первый пост), Гортхауэр. В Лоринанде жду объяснений Анарии.

0

29

Гил-Гэлад
У меня естьь причина. Мне установили инет новый, теперь я не согу заходить на 2 или третьих персов

0

30

Нимродэль
Я об игре спросил. Хм. Ясно, плохо. Дальнейшее обсуждение давай перенесём в другую тему.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Где кого ждём в игре