Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия, уход.

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Завтра меня не будет весь день, но может только до вечера.

0

92

Глорфиндел
Ждём)

0

93

Гил-Гэлад
К сожалению пока только одного потяну. Ты мне скажи, кто нужнее в игре?) за того и буду)

0

94

Амир Зияд
Давай перенесём обсуждение в другое место. Посту в ЛС или асю)

0

95

Извините за отсутствие. С интернетом проблемы. Скорее всего буду пропадать до конца недели.

0

96

Феанолвэ
Ох, надеюсь всё будет нормально. Ждём)

0

97

Я снова здесь. Спасибо за ожидание.

0

98

Экстренная ситуация. Планы резко меняются, в основном не советуясь с нашими желаниями... Я буквально завтра съезжаю с квартиры. В новом месте некоторое время не будет интернета => меня не будет энное время. Тевильдо, Балан, Аллор выпадают из игры. Но я вернусь. Митлондский квест... Пользуйте кота, только без особых ущербов для его наглого образа.  ^^
Желаю вам удачи.

0

99

Аллор
Хорошо, и тебе удачи. Очень ждём.

0

100

Я не пропала, я просто затерялась среди бурного вихря реальий и снов... Но я намерена вернуться во вторник-среду, так показывает правдивое зеркало Галадриэли...

(Прошу прощение за отсутствие, очень много работы, все выходные приходиться тратить на нее, коварную. Разгребусь и сразу отвечу на форуме)

0

101

Галадриэль
Хорошо :) возвращайтесь скорей)
Ждём значит вашего поста в эти дни)

0

102

Урааа, я вернулась  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

103

Галадриэль
Ура))) ждём ваш пост :)

0

104

Исчезаю где-то до среды. Ход пропускаю, чтобы не задерживать игру.

0

105

Келебриан
Ждём.

0

106

Прошу извинить меня за такое долгое отсутствие, все-таки десять олимпиад и два фестиваля на три недели - перебор даже для меня... До компьютера добираться не получалось просто физически, еще десятка часов в сутках остро не хватало...
Больше постараюсь так надолго не пропадать, во всяком случае, без предупреждения) Да и раньше января вроде бы завалов больше не должно быть...

0

107

Глорлин
Хорошо :) рад что ты с нами)

0

108

Вернулась)

0

109

Келебриан
Ура :)

0

110

До след выходных не будет. Проблемы с жизнью )

0

111

Тар-Мириэль
Ждём)

0

112

Народ, возможно на пару дней пропаду((( простите, но на выходные оказалось очень много дел((( постараюсь вернуться быстро)

0

113

Тхурингветиль
Хорошо. Возвращайся быстрее.

0

114

Тхурингветиль, с нетерпением ждем.  ^^

0

115

Опять могу надолго пропадать, если и буду заходить, то только с телефона, а там невозможно написать нормальное сообщение - символы в окошко ввода не помещаются. Либо с урока информатики, если время найдется. Уже не по своей вине - у папы куча работы, машина с утра до ночи занята. Заранее извиняюсь перед всеми :dontknow:

0

116

Глорлин
Хорошо. Возвращайся скорей.

0

117

Пропаду на день-два. Уезжаю на конференцию.
Всех люблю, скучаю

0

118

Галадриэль
Уф. Хорошо, ждём.

0

119

Пропадаю наверное на месяц. А может и меньше.. Вернусь обязательно.

0

120

Феанолвэ
Что же так? :( ну ладно, ждём.

0