Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия, уход.

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Пропадаю с постами, но постораюсь заглядывать - Зачетная неделя господа.

0

122

Келебдил
Хорошо. Удачи тебе)

0

123

Прошу прощения, очень занята на работе, а в нерабочее время не остается сил на игру) я постараюсь до нового года разгребстись немного и ответить всем, кому задолжала.
(От Карлен сегодня пост оставлю, а что дальше будет - не знаю.)

0

124

*Рыдает и жалуется* подонки электрики вырубили свет и у меня кабель соединяющий компы с интернетом сгорел:( буду сидеть с телефонэ покуда не найду новый:)

0

125

Линдис
Ого, какой ужас. Но хорошо, что ты так здесь.

0

126

Еще на меня напасть свалилась - комп на работе выдал синий экран с ошибкой и умер. теперь пока я со всем этим разберусь, да работу догоню, буду появляться эпизодически. Следующий раз не ждите Карлен так долго. Надо - пропускайте, надо - НПС пишите, я не против. (Только НПС умеренно, будьте любезны, без зверств))
А за Галадриэль прошу прощения, придется ее ждать, ее НПС не отдам))
До встречи, надеюсь, скорой )

0

127

сегодня я еще здесь неподалеку, а вот потом пропаду до конца недели, может и больше, сессия во всю идет  :unsure:

0

128

Lintra
Постарайся хоть иногда наведываться. Удачи тебе там!

0

129

Активности особой проявлять не буду, только посты оставлять. По этому поводу, если не сложно, пинать меня в асе.

0

130

Феанолвэ
Обязательно))

0

131

Если мои нужны - пишите лс!!! перед новым годом малость занята)))

0

132

Галадриэль
Да, Карлен и Галадриэль :)

0

133

Итак, у Птычки долгожданный отпуск.
Будем наносить визиты друзьям и родственникам)) и просто гордо отсыпаться ^^
постараюсь изредка появляться. Но уже после четвертого. Все Счастливого Нового Года!!

0

134

Вынужден оставить проект из-за причин, которые сильно влияют на мою жизнь и которые Я не хочу и не имею права игнорировать. Реал то есть. Всем пока и Удачи. Беру тайм-аут на неопределенное время.

P.S.
С ролей можете сбивать. Освобождаю.

+1

135

Куда главный идиот, туда и я (с) Прелестная цитата) Аривидерчи, люди)

+1

136

Глашатай Саурона
Эйнэриона
:'(

0

137

Как же меня  бесят такие сцены... И заткните мне рот, что бы я ничего лишнего не сказал...

0

138

Глашатай Саурона
Удачи. Надеюсь ты решишь свои проблемы и вернёшься.
Trafalgar Law
Нет, ты прав. Можешь говорить. Я даже не дкмал, что так одна дама может испортить ноый год.

0

139

Бочку меда в ложку дегтя! Тельво ошпарился, разбил нос и на недельку пропадает - будет лечиться. Возможны задержки возвращения связанные с сетью. По поводу постов - в Митлонде можно считать меня идиотом восхищающимся всем и вся. Халь на сходке сидит, помалкивает и слушает, желательно к нему не обращаться, дабы не тянуть резину.

0

140

Тевильдо
выздоравливай и возвращайся)

0

141

Тевильдо
Ждём)

0

142

Тевильдо
Ну вот((( выздоравливай давай))) Очень ждём обратно))

0

143

*Рыдает и сморкается всем в жилетки* Я пропадаю на неопределенный срок времени, т. к. попадаю в больницу из-за воспаления легких. Буду заходить с телефона если у меня его не отберут) буду наверное долго, но средство как мне отписаться найду) в крайнем случае заставлю братца)

0

144

Линдис
Хорошо.. выздоравливай и возвращайся к нам!

0

145

На праздники буду отсутствовать!

0

146

Галадриэль
Ждём)

0

147

Меня осчастливили скорой сессией и, о чудо, дали по чему готовиться (тяжело быть заочником). Так что выпадаю в низкую активность. Прошу прощения у тех, с кем играю, но сами понимаете)

0

148

Даэнен
Хорошо. Удачи.

0

149

Кстати говоря, вслед за Даэнен вынуждена сообщить, что буду пропадать с завидной регулярностью) причины те же самые - неумолимое приближение сессии на зочке) к тому же завтра начинается рабочая неделя...Так что, если меня по три-четыре дня нет на форуме - это нормально. Если что, во время написания курсачей я всё равно либо в контакте, либо в асе.

0

150

Кто ещё?

0