Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия, уход.

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

В связи с авралом на работе отсутствую и буду отсутствовать как минимум до 10 февраля.
Галадриэль и Карлен можно отписывать НПС при надобности. (Карлен будет поддерживать Свифта, но осторожно, задумываясь, взвешивая)

0

152

Галадриэль
С нетерпением ждём вашего возвращения) Пожелания, конечно же, учтены)))

0

153

Я, конечно, ВКонтакте сообщал про проблемы с сетью, но хотелось бы уточнить, что я без малейшего понятия, когда мне её починят. Выбрался с чужого компа по приезду в город, чтобы дать понять, что "я вернусь домой"(с) =) Обязательно. ^^

0

154

Тевильдо
Ждём :) конечно жаль, что ты пропустишь самое интересное, как в пиратском квесте, так и в Митлонде. Удачи тебе там :)

0

155

Тевильдо

Знал бы ты с каким придыханием я тебя ожидаю))) ты мне в Митлонде позарез нужен))) надеюсь, что ты в контакте моё сообщение получил))))

0

156

Было приятно поиграть с вами, особенно с Тарис, окунутся в мир Толкина, но отыграть его на ролевой невозможно. мне конечно же всё это очень нравилось, но смысла играть так дальше нету. Всем пока. Эктелион уплыл в Валинор.

0

157

Эктелион
почему нет смысла?

0

158

Эктелион
Товарищ, в чём дело? С чего вы вдруг решили так поспешно уплыть из наших гаваней?

0

159

Гортхауэр
Потому что мир Толкина более ... ну, просто невозможно такое творения положить в основу ролевой, и что бы последняя была супер классной. Обожаю Толкина, но просто пустое перехждение с локации на локацию не очень интересное, в плане, нет врага, нет стимула, нет гномов, нет орков, нет нуменорцев...

0

160

Эктелион
Извини, это называется "нет фантазии"... а в произведение Толкина играть более чем увлекательно... было бы желание...
Я бы хотела чтоб ты остался) придумай себе отыгрыш. Неужели это так сложно сделать?))

0

161

Тхурингветиль
я хочу поход в мордор, или в нуменор! а вы всё - неканон, неканон! куда фантазии двинутся!

0

162

Эктелион
а без крайностей никак что ли? нет ни похода на мордор, ни похода на нуменор... это просто нелогично... но неужели нельзя чем-то иным заняться?

0

163

Эх, ладно, посмотрим...

0

164

Эктелион
воооот... это уже лучше)))

0

165

Эктелион написал(а):

я хочу поход в мордор, или в нуменор! а вы всё - неканон, неканон! куда фантазии двинутся!

обязательно битвы? О.о тем более надо же думать, что поход в Мордор-это звучит глупо..А в Нуменор еще более..Чисто логически, а не по канону. Нельзя же с бухты-барахты взять и пойти творить что-то непонятное. Полно же чем заняться...Средиземье огромно) можете хоть потом путешествие в Зеленолеьсе совершить) там стычки не редкость)

0

166

Эктелион
Хочешь уйти - право твоё. Но то, что у тебя нет интересной игры, тут администрация не виновата. Ты сам не пожелал создать себе увлекательную (а главное логичную) свою игру. Так что не понимаю к чему жалобы.

Эктелион написал(а):

я хочу поход в мордор, или в нуменор! а вы всё - неканон, неканон! куда фантазии двинутся!

Может ещё Феанора из Мандоса вытащим? Или Гортхауэру поменяем пол?

0

167

Гил-Гэлад написал(а):

Или Гортхауэру поменяем пол?

Давайте! У него это только оболочка, какая разница, есть или нету там)

0

168

Я категорически против))))))))))))))))))))))

0

169

Эктелион
Ладно уж, к чему шутки. Хорошо, значит удалю твой аккаут и перенесу анкету.

0

170

Гил-Гэлад написал(а):

Ладно уж, к чему шутки. Хорошо, значит удалю твой аккаут и перенесу анкету.

хм, зничит внитри ты против меня! Админка удаляет игроков http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif 

Тхурингветиль написал(а):

воооот... это уже лучше)))

Эктелион написал(а):

Эх, ладно, посмотрим...

0

171

Эктелион
Нет, мне просто интересна твоя реакция. Но мне не нравится, когда люди поступают так по детски, как ты сейчас. Не обижайся, но это действительно так.
Определись, остаёшься ты или нет.

0

172

да

0

173

Эктелион
Отлично)
Если хочешь играть, обращайся к админам (Тарис наверняка согласится с тобой НПС поиграть) или в тему квестов.

0

174

В связи с новой работой у меня нет возможности более посещать ролевые. Я очень люблю эту ролевую, у  нас так интересно играть, есть замечательные активные люди. Но вот реал поставил свои точки над I.
Надеюсь, я когда-нибудь вернусь.
Ваша Галадриєль/Карлен

0

175

Галадриэль
Ясно.. удачи тебе. Очень надеемся, что ещё когда-нибудь ты вернёшься.

+1

176

Галадриэль
Желаю тебе огромных успехов. Надеюсь, что мы всё же не навсегда тебя потеряем) Если что, заходи хоть поболтать))) Всего тебе самого и самого лучшего)

+1

177

По обстоятельствам, не зависящим от меня, придется выбыть недели на две.

0

178

Элвир
Тогда по возвращению придётся выбрать роль другого назгула, если её кто-то возьмёт. Ждать столько времени пробного поста мы не будем.
Ну удачи тебе, и поскорей возвращайся.

0

179

Элвир
ждем)

0

180

Мда-с. Итак, дорогие мои. Жизненная ситуация рыжего такова, что ему несколько некогда. То есть, совсем. Я не знаю, сколько еще времени вам придется доигрывать без меня. Может статься, что я насовсем уйду на "скамейку запасных". Не знаю, не могу сейчас сказать. Могу только пожелать вам удачи. И большое спасибо вам за игру.

0