Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия, уход.

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Тильд... ты разбиваешь мне сердце(((

Счастья тебе огромного) и всего самого огненного и рыжего)))

0

182

Блин... ужасно... как терять члена семьи...

0

183

Тевильдо
ужас..ну и кто теперь будет подшучивать надо-мной?... :'(  одного из самых лучших игроков и членов семьи теряем..........возвращайся)

0

184

Раздули кошмар из ничего. о_0 Я ж говорю - "может быть". Считайте, что я творческом отпуске на неопределенный срок - пока не разгребу жизненные завалы.

0

185

Аллор
Хорошо) удачи тебе.

0

186

Тильд! От я до тебя доберусь)))))))))))))) возвращайся скорее)))

0

187

Гилу уже сообщил, решил и здесь отметиться. Пока лоу активити на неделю. Завал такой завал.

0

188

Наступили весенние каникулы, поэтому уезжаю на деревню к бабушке до 4 апреля.

0

189

Трорин
Хорошо, будем ждать)

0

190

не будет примерно до среды, уезжаю в деревню к бабушке.

0

191

Анариэ
ждем)

0

192

Мама миа. И почему всем так нравится уезжать в деревню и обязательно к бабушкам? Лично я в деревне был только раз в жизни перед продажей одного из домов моей прабабушки тогда умершей и впечатление мягко говоря неприятное.

Извиняюсь за оффтоп.

А из хорошего- Медленно  освобождаюсь и возможно целиком вернусь уже в Понедельник.

Отредактировано Кхамул (2011-03-26 13:51:05)

0

193

Кхамул
Будем ожидать)

0

194

Думаю буду пропадать. Объявление Гортхауэра не шутки. Но посчитал, если я надолго исчезну, то много могу потерять. Поймите правильно, хочу больше заняться жизнью (особенно учёбой с этим рефератом) и просто отдохнуть. Беру время на размышление. В любом случае, я с вами. Но больше в реале буду находиться.

0

195

Буду отсутствовать до 10 апреля, включительно!

0

196

Grol
Ясно, будем ждать.

0

197

Господа.
Как бы начать? А.. скажу, как есть.
После долгих размышлений, взвесив все "за" и "против", я пришла к решению оставить пост Мастера игры на "Акаллабет".
Причин этому огромное количество. В основном - огромное количество. Расписывать их все нет желания. Я просто устала. Честно. В большей степени от атмосферы, бытующей на форуме в последнее время, а так же от постоянных разбирательств, выяснений отношений, как на форуме, так и вне оного. Простите, но не за нервотрёпкой я сюда приходила, а за возможностью интересно и спокойно играть. Не судьба оказалась.
Если быть откровенной до конца, дальнейшая моя работа для меня самой просто потеряла смысл.
Так что снимаю с себя все администраторские, мастерские и прочие полномочия.

На счёт моих ролей.
Я ещё не пришла к окончательному решению, но, боюсь, что в скором времени роль Тхурингветиль на "Акаллабет" так же будет освобождена.
А вот Валамира я здесь не оставлю. В случае моего окончательного ухода, этот персонаж так же исчезнет с форума. Являясь неканоническим и исключительно авторским, он принадлежит только мне и я его заберу с собой. 
Останусь ли я на ролевой обычным игроком или уйду с концами, точно скажу ближе к вечеру воскресенья. Мастером больше не буду точно.

Скажу одно, мне откровенно жаль огромного количества сил и времени, отданных этой игре. Как показала практика, зря.

С уважением, Анриэн.

P.S. Спасибо моим напарникам по игре за прекрасно проведённое время. Надеюсь, что наше общение продолжится и вне форума.

P.P.S. Моро, которого отыгрывала моя сестра, так же может ныне считаться освобождённой ролью.

А так же Трафальгар Ло более не намерен возвращаться на этот форум.

Администрации, я думаю, известны все причины.

0

198

Тхурингветиль, неееееет! =(

0

199

Тхурингветиль
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Вот это потеря.....Если ты уйдешь вообще, я не знаю что мне делать.....((((((( я в печали...и в замешательстве....

P.S.Ну добились блин.....вот теперь такого человека и мастера потеряли...мои овации....

0

200

Тевильдо
Тильд, прости, но я вынуждена. Любому терпению рано или поздно приходит конец. Вот и моему пришёл. Я больше не могу работать, меня уже воротит от этого форума. Это не игра. Это... дальше просто матом, а мат у нас запрещён.
Гортхауэр
Горт, ну ты же прекрасно можешь меня понять. Тебе известны все причины, по которым я ухожу. У меня просто больше нет желания тратить здесь свои силы, а потом получать плевки в лицо. Всё. Как говорится, корочка всплыла. Единственное, что могу пообещать, не буду расписывать всё, что я думаю о здешней организации ни в топе, ни где бы то ни было ещё.

0

201

Тхурингветиль
я тебя прекрасно  понимаю....и поддерживаю....

+1

202

Ну, короче так....Я тоже не железный и выносить всего этого не могу...Короче погоны админа снимаю...Я много делал для форума, многим ради него пожертвовал, но как вижу этого никто не ценит, а мои слова тут значат не больше, чем простого пользователя...
Короче ухожу с поста. Причины те же что и у Тарис, ну и еще пара, связанные опять же с этим и личным к нам отношением...В общем если все измениться, я бы с радостью вернулся, но как вижу этого не предвидеться...
Роли пока все оставляю за собой.
Да вот так....

0

203

Слов нет. Я был о вас другого мнения.

Отредактировано Глорфиндел (2011-04-02 13:02:33)

0

204

Глорфиндел написал(а):

Слов нет. Я был о вас другого мнения.

ты просто не знаешь ничего, потому что гил тебе не говорил...А я знаю что происходит тут с января..

0

205

Чего же я не знаю?

0

206

Глорфиндел написал(а):

Чего же я не знаю?

много чего..но тут я это обсуждать не намерен, дабы чего не возникло...
в общем оставляю шанс тебе самому в этом разобраться, ибо нервы себе трепать я не буду.

0

207

О боги. Акаллабет рухнул в один день. Судя по тому, что я понял  здесь какая- то закулисная разборка, которая завершилась сейчас.    Господа скажу одно- Мне будет очень не хватать вас. Гортхауэр и Тарис были превосходными членами админсостава которым я уверен форум обязан очень многим. 
У меня нет слов, одни эмоции. Господа скажу лишь, что мне в частности будет вас очень не хватать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+3

208

Кхамул
мы еще тут...однако с постов ушли точно..

0

209

Хотел бы от лица всех игроков поблагодарить следующих игроков

Тильд- за несравненную рыжую компанию всегда поднимающую мне настроение.
Трафальгар Ло- Несмотря на наши разногласия поблагодарю за активность на форуме и некоторые особенно красочные посты многое нам подарившие.
Ономори Моро- пускай за немногие.но от этого не менее превосходные посты и превосходное раскрытие образа персонажа
Тарис- Тут без комментариев. Не говоря уже о колоссальной работе мастера игры связанной с постоянной нервотрепкой(Ибо за решением любого конфликта обращаются к мастеру), но если брать Тарис  просто как игрока то получаются превосходнейшие посты и вообще игра в целом. Награждаю от себя премией- Лучшая Тарис которую я когда- либо видел равно как и лучший мастер игры женского пола.
Горт- Человек лежащий у основания Акаллабет и многое для него сделавший. Темный властелин пишущий такие посты, что у каждого захватывает дух и пробывший здесь от момента основания форума. Лорд Гортхауэр позвольте лишь выразить вам благодарность за чудовищную  проделанную работу связанную с форумом.

А теперь всем- Господа поверьте, что  нам очень будет вас не хватать. Будучи ветераном форума надеюсь выразить своим постом мнение  всех игроков. И куда бы вы не направились- Удачи.

+1

210

=(

0