Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Реклама #4


Реклама #4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://i049.radikal.ru/1007/38/6a06be2b376c.png
* картинка кликабельна*

Как выжить, если привычные границы рухнули, а новые препятствия уже больно стучат по затылку? Что делать, если необходимость все еще требует идти дальше, а силы уже на исходе?
Добро пожаловать в волшебный мир, где магия жива только в памяти и надеждах!

Не падайте духом! И пусть древние пророчества рассыпаются пеплом!

Безымянный мир ждет. Добро пожаловать в легенду!

0

62

Сейчас, представьте что вы маленький ребёнок идущий по саду. Итак, начнём...

http://s45.radikal.ru/i109/1003/fe/b7da50ed14ed.jpg

Вы идёте по каменной дорожке цветущего сада. Вы ни о чём не думаете так как наступила весна и ничего делать не надо. И вдруг Вы замечаете в растущих неподалёку кустах какое-то шевеление. Вы подходите к растению и замечаете там .... маленькую фею. Она напускает на себя гордый вид, будто бы ничего и никого не боится. Вы берёте её на руку. Она приветливо помахивает своей крохотной ручонкой и пищит:
- Здравствуй, о гигант-чужеземец!
- Ээ.. Здравствуй, маленький человечек с крылышками! - в недоумении отвечаете Вы.
И тут в голову Вам влетает один вопрос который требует немедленно сорваться с Ваших уст:
- А откуда ты здесь взялась? - спрашиваете Вы.
- Я прилетела из мира Тэрх! - с гордостью отвечает Ваша новая знакомая.
- Вот это да... А ты можешь рассказать о нём? - опять задаёте вопрос Вы.
- Ну конечно! Слушай:
  Этом мир был создан очень давно. Здесь появилось огромное разнообразие рас - от людей до драконов. Существа развивались и вскоре создали разные государства. Каждая раса выбрала себе повелителя и назвала его своим королём или королевой. Все жили в мире. Никогда здесь не было ни горя, ни смерти.
  Со временем существа стали не такими простыми - в их качества добавились и хитрость, и коварство. Появились другие виды существ - гоблины, тролли, вурдалаки и прочие тёмные существа. Из-за грехов в этом мире появились вампиры и оборотни, между которыми разгорелась война. В королевствах стали плестись политические интриги. Несколько раз в этом мире были даже войны. И тут в один "прекрасный" день в мир прибыли Повелители - ужасные люди, готовые поработить всех. Они стали подкупать гоблинов и тёмных эльфов золотом, ради того чтобы они сражались за Повелителей. За спинами королей и королев строились заговоры. Существа враждовали друг с другом, что давало выгоду тёмным Повелителям. Они уже не могли собраться и отразить удар, а  тёмная армия постепенно росла. Что же смогут сделать жители Тэрха, не знал никто...

Вы сидите и в восхищении смотрите на "маленького человечка с крылышками". И тут к Вам приходит совсем странная идея и Вы без раздумий высказываете её:
- А можно мне пойти вместе с тобой?
- Хорошо! Но ты должен будешь помочь нам. - отвечает фея.
Вы недолго думая соглашаетесь. И теперь Вы это волшебный герой, который готов спасти мир Тэрх от всех невзгод.
    И если Вы действительно хотите  попасть в этот прекрасный мир, то ...

Добро пожаловать в Тэрх!

0

63

http://s53.radikal.ru/i139/1008/69/d3152dc30249.png

ваша - http://metropolis.forum24.ru/?1-18-0-00 … -150-0#155

Проверено Гил-Гэладом

0

64

http://s54.radikal.ru/i146/1008/38/1b5dd2423f92.jpg

Это было время Фарадея, Ома, Эрстеда и Вольта - мужей науки, еще не ставших единицами измерения.

0

65

http://i41.tinypic.com/zmfd51.jpg

0

66

http://s15.radikal.ru/i188/0907/77/2231ae4a659b.png
картинка кликабельна

«Мы открыли свои глаза под первыми звёздами, не ведая ещё ни Солнца, ни Луны»
«Мы вышли из камня, что изведал удары молота Аэле»
«Мы родились в тёмном утробе Мории, под запретные песни Мелькора»
«Мы проснулись за Востоке, и живём по замыслу Творца своего, Илуватара»

И Первая Эпоха начала свой ход, определяя колесо истории, которому суждено повториться ещё не раз.
А сможешь ли ты повлиять на ход реки времени? Дерзнёшь ли изменить уже начертанное?
Знамёна, воздетые к небу в мольбе точно руки, ждут своих воинов.
И рог давно призывает, споря с ветрами и громом.
И меч засиделся в ножнах, не ведая крови и чести.
Иди же на зов, что звучит в твоём сердце!

Начерти своими руками «Легенды Арды»!

0

67

[реклама вместо картинки]

0

68

http://i748.photobucket.com/albums/xx127/UNULMXOXO/d2a85bc8.png
Life is meaningless only if we allow it to be. Each of us has the power to give life meaning, to make our time and our bodies and our words into instruments of love and hope.

|Сюжет|
|Акция "We Need You"|
|Акция "Centro de Cidade"|
|Акция "Favelas"|
|Акция "Sao-Miguel"|

Ведётся набор модераторов!

ваша

Взаимно L.

0

69

http://phila.8bb.ru/viewtopic.php?id=53 … =22#p11941

PHILADELPHIA [Saturday Night]

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/8875-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/8513-2.png
Эдвин Харт
Профессия: Авантюрист
Если Колльет охотится лишь за старинными артефактами и ценными реликвиями,то Эдвина интересует все,что может принести хоть малейшую наживу.Интриган,карточный шулер,казанова, - да и просто авантюрист. Вырос в очень богатой семье. Жить бы себе - и горя не знать. Но семейный бизнес Эдвина никогда не привлекал, как и жизнь на доход от акций. В конечном итоге Эдвин уехал странствовать. Просто так путешествовать ему вскоре надоело, и Эд решил внести в свою жизни остроты и риска. Начинал он мелко. А потом понял, что иначе уже не может. Он ездит из города в город, обманывая и обыгрывая всех, соблазняя и бросая самых красивых и популярных женщин города. В Филадельфию заехал случайно. Прознав о кинжале, решил остаться, чтобы поучаствовать в поисках. Только он еще не знает, что в этом городе живет Эрика, которая, сама того не желая, украдет его сердце.

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/7660-3.png
Рассел Салливан
Профессия: Бездельница
Воспитывалась в роскоши, всеобщем обожании и прочих прелестях высшего света. Избалована до чертиков, не привыкла в чем-то себе отказывать. Считает, что ей позволено абсолютно всё, смотрит на всех свысока, считая себя «самой лучшей» и «самой красивой». Почти каждый день проводит в Naval House Club, и больше всего Рассел бесит, что не она считается его главной красавицей. Именно исправление этого досадного факта является ее главной задачей на данный момент. Пока Рассел еще не поняла, что весь сыр-бор - из-за ее подарка Эрике. Но скоро она поймет, о чем речь. По приданию, кинжал дает ее обладателю силу, власть, удачливость, вечную красоту - в общем, все, чего бы тот ни пожелал. Сможет ли Рассел устоять перед искушением?

Филадельфия ждет тебя!

Проверено Гил-Гэладом

0

70

http://hustler.6bb.ru/viewtopic.php?id= … 36#p117371

Hustler - дворец эротики
http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/88052-2-f.png

В игру срочно нужны:

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/115063-5.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/93/31/33-4.jpg

Derrek Allen | Деррек Аллен
Ben Barnes
Крайне серьезная личность, не в пример своему неродному брату - Саймону, которого даже воспитание в приличной семье Алленов не слишком-то пошло на пользу. Деррек - честный, вдумчивый, добросовестный, даже слишком. Его бы воля, набирал бы самых честных сотрудников. А так он набирает разных, а потом каждый вечер нервно следит, как бы чего не натворили. К сожалению, именно характер мешает Дерреку добиться большего и заняться в Хасте более высокооплачиваемое и значимое место. Немного завидует Саймону, ставшему акционером клуба и теперь зарабатывающему неплохие деньги, почти не прикладывая к этому усилий. Однако для себя интриги и игру с законом считает недопустимыми. Мечтает наставить братца на путь истинный, но тот только периодически предлагает Дерреку принять участие в одной из его авантюр - в частности, подставить Алекса и Кассандру и забрать клуб себе. Пока Деррек не соглашается и вряд ли согласится. Работа ему нравится, платят достойно, к чему усложнять себе и окружающим жизнь?

Sydney Spirs | Сидни Спирс
Amber Heard
Сидни Спирс – младшая сестра-близнец Шэйли и сестра Брюса. В отличии от Шэйли, Сидни родилась вполне здоровым ребенком. Вообще, девушка очень редко болела, и это самое большое отличие. Со школы в Сидни проснулась тяга к улице. Она постоянно там пропадала, отчего ей вечно доставалось от родителей. Однако, с сестрой они были настоящими подругами, брат же защищал ее в темных переулках, может быть из-за этой практики в юности он и стал охранником? Сид всегда старалась помогать своей больной сестренке. Она поддерживала почти все ее идеи, не оставляла в трудные минуты.
Молодая и энергичная девушка, работает в модном журнале. Свою работу девушка очень любит, однако, даже в этом плане Сидстарается не забывать сестру. Часто она приходит в клуб, что бы одновременно и повеселиться и помочь сестре с работой. Она очень любит свою сестру, с которой они живут вместе, и Сид заботится о ней.


http://hustler.6bb.ru

Проверено Гил-Гэладом

0

71

http://s51.radikal.ru/i131/1008/7c/b50804fd00ec.png

Звезды шоу-бизнеса, театра и спорта, светские персонажи из разных стран на съемках передачи "Большие гонки"
Париж. Лето. Соперничество. Или любовь?
Решать только тебе!

NC-17

Протянуты в вечность вечерние тени,
Дневная обида предсмертно нежна.
Фальшивая ценность пустых откровений
Для всех очевидна, и этим смешна.
Не видно лица неизбежности жуткой,
Где пламя ревет и бессильна вода.
Душа в небеса улетает голубкой –
Она не умрет, не умрет никогда.

(с) Канцлер Ги

картинка кликабельна
http://s53.radikal.ru/i139/1008/01/020eebdb4533.jpg

Ваша: http://bigloveracing.rolka.su/viewtopic.php?id=43#p176

Проверено Гил-Гэладом

0

72

http://s60.radikal.ru/i169/1006/88/e154fa2df6a5.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1005/4d/b6cf4cfa1c7a.png

Невервинтер - Жемчужина Севера. Возможно, прекраснейший город Побережья Мечей.
Здесь найдется место всем: и благородному паладину, и жестокому убийце, и злому колдуну, и талантливому барду, и нелюдимому рейнджеру, и ловкому плуту.
Но когда над Невервинтером, да и всем материком, нависает опасность, им ничего не остается, кроме как объединиться и вместе выступить против сил Короля Теней.

Расы|Сюжет|Акция|Нужные персонажи

0

73

http://s48.radikal.ru/i119/1007/0f/e03114da16f0.png

0

74

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_06.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

75

http://s002.radikal.ru/i199/1007/e5/8b646fe38bbb.png Картинка кликабельна

0

76


http://pix.academ.org/img/2010/08/04/ca698f83e708403b456fe56ab4e067cf.png
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.(с)

0

77

http://s003.radikal.ru/i204/1001/2b/9d4e394aac70.jpg

История Арды - мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном - неоднократно была дополнена разнообразными взглядами. Каждый пытался привнести что-то свое, показать этот мир таким, каким он ему представлялся.
Как сложилась бы история, если бы ее писали мы? У нас есть шанс это проверить. Здесь никто не является ни воплощением Абсолютного Зла, ни Абсолютного Добра, так что каждый сможет сделать своего персонажа именно таким, каким он его себе представляет.


Попытаемся же и мы создать свой вариант развития событий Первой эпохи!

0

78

http://s60.radikal.ru/i167/1006/91/989a638bbd29.jpg

Добро пожаловать, Путник!

События происходят в Арде, в волшебном мире, который создал Профессора Толкин. Год игры 454 Первой эпохи. Наступили годы мира и Средиземье живет обычной жизнью, хотя Мелькор копит огромную армию, способную прорвать осаду Ангбанда.  И Враг не перед чем не остановиться, желая уничтожить своих врагов. А эльдар сейчас сильны, как никогда. Ими были воздвигнуты могущественные крепости, такие как Минас-Тирит, Гондолин, Нарготронд. Синдар же спокойно живут под завесой Мелиан, предпочитая не вмешиваться в войну.
Но времена меняются, и вскоре опять начнётся война. Но даже в это время есть место для настоящей любви, которая может преодолеть все трудности. Берен и Лютиен полюбили друг друга, когда человек прошёл завесу и встретил деву. Но чтобы женится на красавице, Берену нужно добыть Сильмарилл из короны Моргота. И у тебя есть шанс поучаствовать в этой истории. Присоединяйся и встань на любую из сторон! Помоги эльдар победить Врага или же пойди на сторону Мелькора и постарайся помочь ему уничтожить ненавистных квэнди. Выбор за тобой и никто не в праве решать за тебя!

Арда ждет Тебя, войди в волшебный Мир!
http://s006.radikal.ru/i215/1006/30/d7ae05d4fa32.jpg

0

79

http://savepic.org/603562.png

0

80

http://www.ii4.ru/images/2010/08/03/56572_reklamka.png
*кликабельно*

0

81

[реклама вместо картинки]
*кликабельно

ваша

Проверено Гил-Гэладом

0

82

http://www.10pix.ru/img1/3989/1959150.png

0

83

http://s43.radikal.ru/i099/1006/62/9967f7a7e5e4.png
Правила|Для Заказчиков|После регистрации
На просторах интернета можно найти практически все, что нужно. Открывая страничку за страничкой, Вы не получаете желаемого, а затем оставляете поиск на другой день. Знакомо? Уверены, что да. Мы же предлагаем Вашему вниманию Агентство, которое занимается этим нудным процессом - поиском, освобождая кучу Вашего времени.
Мы работаем уже больше года. Каждый день приходят новые участники, часто проводятся конкурсы, поддерживается дружелюбная атмосфера.

Не мучайте себя и Гугл с Яндексом, приходите к нам! =)

0

84

http://i052.radikal.ru/1003/1f/9b0c8831fc88.png
*Картинка кликабельна*

Но зато, ты стремительно падаешь вверх,
Как будто, притяжения вовсе и нет,
И нет ни законов, ни правил.
Ты ничего не знаешь о них,
Как будто в детстве не было книг,
И учиться никто не заставил.

http://theasylum.anihub.ru/viewtopic.ph … 20#p154419  - ваша

0

85

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … =32#p12539
http://i43.tinypic.com/nycxu0.png

0

86

>>>  Жми на Стикер!  <<<
http://i060.radikal.ru/0907/44/32771feaeff0.jpg

Ваша реклама

Все взаимно L.

0

87

http://s005.radikal.ru/i212/1002/de/746868ad4af2.png

http://s003.radikal.ru/i203/1002/1c/95da836ebe7b.png
*ЖмяКабельно*

Мы рады приветствовать тебя Гость, регистрируйся не пожалеешь! У нас хороший сюжет, привлекательный дизайн и самое главное добрые администраторы!
Если Вам сложно придумать своего персонажа, то не переживайте))У нас есть привлекательные Акции!

http://i047.radikal.ru/1002/10/7549c7eab581.png http://s003.radikal.ru/i202/1002/be/3589be2a30f8.png

http://s006.radikal.ru/i214/1002/1b/9533bfd5852b.png http://s49.radikal.ru/i123/1002/16/55e2da291bcd.png http://s48.radikal.ru/i122/1002/19/1df0c4b0e86b.png

0

88

http://s54.radikal.ru/i146/1007/7e/4875ea080f15.png
Любители сказок и фантазии
Приглашаем в Хрустальный Многогранник и Мир Белого Волка

NC-21 и грамотность!

0

89

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/9055-3-f.jpg
Антиутопия. Мистика. Альтернативная реальность.

Судьба слепа, но не лишена голоса. И иногда она говорит с нами...


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … =16#p10469

0

90

http://i26.tinypic.com/2uzz913.jpg

Action 1 #|Action 2 #|Action 3 #|Action 4 #|Action 5 #|Waking up
Нужные персонажи принимаются без анкеты

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … p=5#p58170

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Реклама #4