Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №16


У камина №16

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гил-Гэлад написал(а):

Не во Второй эпохе)

Всё равно она ближе и ближе. Хотя, эльфов жалко. Вернее, людей, еоторые через некоторое время их забудут.

0

872

Эйнэриона написал(а):

А чувствует ли вообще кто-то из нас?

Опять глобально? О хо хо... Чувствуют. Эльфы точно.)

0

873

Глашатай Саурона написал(а):

Я об этом часто думаю... Знаешь... Почти чувствую...

Сыграл бы эльфа? В жизни)

0

874

Эйнэриона написал(а):

Всё равно она ближе и ближе. Хотя, эльфов жалко. Вернее, людей, еоторые через некоторое время их забудут.

Да, это большая потеря для Средиземья.

0

875

Глашатай Саурона
В любом случае осторожно. Чувствовать эльфом частично и быть им ;)

0

876

Эйнэриона написал(а):

Вернее, людей, еоторые через некоторое время их забудут.

Врагов жалеешь, почти... Поплыла ты... Это лишнее.)

Гил-Гэлад написал(а):

Сыграл бы эльфа? В жизни)

Смеешься? Это сложно, если серьезно и если в жизни... Вам тяжелее всех.)

0

877

Глашатай Саурона написал(а):

Смеешься? Это сложно, если серьезно и если в жизни... Вам тяжелее всех.)

Не согласен со своей стороны)

0

878

Гил-Гэлад написал(а):

В любом случае осторожно. Чувствовать эльфом частично и быть им

Владыка!!! Он пугает меня!!!))))))))))) А, может я немного... Нет. Я не думаю об этом!

0

879

Гил-Гэлад написал(а):

Как и Младшие дети Эру они безусловно есть в Замысле. Их дух и тело пренадлежит Арде.

А Эдайн уходят к Эру?

0

880

Гил-Гэлад написал(а):

Меня часто называют эльфом... я хотя бы частично мог бы согласиться... это размышления просто.

А что в общем такое эти чувства? Не являемся ли мы просто стайкой людей, пытающихся ухватится за идеи? Может ли кто-то понять как это - жить вечно? Сомневаюсь... А когда у меня возникает чувство схожести с какой-то расой я всегда думаю, что это следствие поклонения и наследования её атрибутов. Стремления быть похожей.

0

881

Глашатай Саурона написал(а):

Владыка!!! Он пугает меня!!!))))))))))) А, может я немного... Нет. Я не думаю об этом!

Это как с философами... можно или быть, или нет, а не чуть-чуть) острые уши тоже не делают эльфа эльфом. Главное душа.

0

882

Гил-Гэлад написал(а):

Не согласен со своей стороны)

Вы почти будущее знаете. Вы знаете, когда приходить и уходить. И многое еще... На ваших плечах слишком много... Я не завидую...)

0

883

Гил-Гэлад написал(а):

Это как с философами... можно или быть, или нет, а не чуть-чуть) острые уши тоже не делают эльфа эльфом. Главное душа.

Хватит мучить мой разум!)

0

884

Глашатай Саурона написал(а):

Вы почти будущее знаете. Вы знаете, когда приходить и уходить. И многое еще... На ваших плечах слишком много... Я не завидую...)

Ой, поверь, мы многого не знаем. Знает всё только Единый.

Глашатай Саурона написал(а):

Хватит мучить мой разум!)

Прошу прощения)

0

885

Гил-Гэлад написал(а):

Это как с философами... можно или быть, или нет, а не чуть-чуть) острые уши тоже не делают эльфа эльфом. Главное душа.

Так я не понял!!! Он мои мысли читает!!! На помощь!!! Мне срочно надо в камеры пыток!!! Где ты, моя ученица?!!)

0

886

Глашатай Саурона написал(а):

Врагов жалеешь, почти... Поплыла ты... Это лишнее.)

:tired: Тьфу ты блин! Говори, когда начинаю, а то такое долгое вживание в свою роль на смарку.

Отредактировано Эйнэриона (2010-08-22 00:55:08)

0

887

Гил-Гэлад написал(а):

Ой, поверь, мы многого не знаем. Знает всё только Единый.

Много не знаете и много знаете... А на плечах ваших, на самом деле, очень много "груза"... Нет?)

0

888

Глашатай Саурона написал(а):

Так я не понял!!! Он мои мысли читает!!! На помощь!!! Мне срочно надо в камеры пыток!!! Где ты, моя ученица?!!)

Всегда здесь, учитель)

0

889

Эйнэриона написал(а):

Тьфу ты блин! Говори, когда начинаю, а то такое долгое вживание в свою роль на смарку.

Ладно.)

Эйнэриона написал(а):

Сплюнь!

Я и по дереву стучу!)

0

890

Глашатай Саурона написал(а):

Так я не понял!!! Он мои мысли читает!!! На помощь!!! Мне срочно надо в камеры пыток!!! Где ты, моя ученица?!!)

Я нечаянно)))

Глашатай Саурона написал(а):

Много не знаете и много знаете... А на плечах ваших, на самом деле, очень много "груза"... Нет?)

Груз лет конечно имеется.

0

891

Эйнэриона написал(а):

Всегда здесь, учитель)

Уведи меня отсюда... Мне нужно кому-нибудь распороть брюхо...)

0

892

Гил-Гэлад написал(а):

Я нечаянно)))

Знаю я! Нечаянно... Мой Мордоровский разум мучаешь!!!!

Гил-Гэлад написал(а):

Груз лет конечно имеется.

Ну, вот.)

0

893

Глашатай Саурона написал(а):

Знаю я! Нечаянно... Мой Мордоровский разум мучаешь!!!!

У меня как раз такое настроение, так что ещё раз извиняюсь)

Глашатай Саурона написал(а):

Ну, вот.)

У всех бессмертных так. Даже майар меняются.

0

894

Гил-Гэлад написал(а):

У меня как раз такое настроение, так что ещё раз извиняюсь)

О хо хо... Чуть Наместника не угробил... Пришел бы Владыка, а я ему - "Я эльф"... С ума ведь сойдет...

0

895

Глашатай Саурона написал(а):

Уведи меня отсюда... Мне нужно кому-нибудь распороть брюхо...)

Хм... Надо ещё дельце сделать...
Кто-то
Ты согласен на такое предложение?
Все
Ну, или вы помогите человеку расслабиться!!!

0

896

Нарвенгил
Здравствуйте, эльф. Как поживаешь? Как настроение?

0

897

Глашатай Саурона написал(а):

О хо хо... Чуть Наместника не угробил... Пришел бы Владыка, а я ему - "Я эльф"... С ума ведь сойдет...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

898

Глашатай Саурона написал(а):

О хо хо... Чуть Наместника не угробил... Пришел бы Владыка, а я ему - "Я эльф"... С ума ведь сойдет...

Да, он бы очень сильно удивился) но настоящих эльфов действительно мало. Много тех, кто только думает, что к ним относится. Знаю, много видел такого. Особенно когда проверяешь анкеты. Фильм ещё больше всё усложняет.

Эйнэриона написал(а):

Ну, или вы помогите человеку расслабиться!!!

Не, мы тёмным нуменорцам так никогда не помогаем)

0

899

Эйнэриона написал(а):

Хм... Надо ещё дельце сделать...

Предательница!

0

900

Глашатай Саурона написал(а):

Предательница!

Вот! Учительская благодарность!! А, между прочим, я жертву ищю. Орки они неинтересные...)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №16