Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №16


У камина №16

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Гил-Гэлад
Что делаешь? :)

0

152

Глорфиндел
Смотрю видео)

0

153

Гил-Гэлад
Ясно, а какое?)

0

154

Глорфиндел
Юмор)

0

155

Глорифлиндель  :rofl:  :rofl:

0

156

Тевильдо
Глори?)

0

157

Тевильдо написал(а):

Глорифлиндель  :rofl:  :rofl:

:question:

Отредактировано Глорфиндел (2010-08-19 15:35:32)

0

158

Гил-Гэлад, ога  :rofl:

0

159

Тевильдо
Да что за бред?)

0

160

Глорфиндел написал(а):

Да что за бред?)

Спроси у Халдара  :rofl:

0

161

Тевильдо
Мдя... Спасибо.

0

162

Глорфиндел, серьезно, вчитайся, как он имя пишет. Х))))

0

163

Мда, играл за Рохан в битве за Средиземья.. что-то Изенгард там такой сильный был..

0

164

Гил-Гэлад
Светлые же всегда в крепости  :huh: Да Изенгард вообще слабый, я его только героями завалил, сидел, защищал крепость. Потом накопил и купил всех героев, а потом напал.

0

165

Глорфиндел
Слабый? У него в игре золотая середина. Так я не прятался в крепости. Боролись сначала за реку. Несколько раз переходила из рук в руки. Крестьяне и лучники не очень справлялись, даже с несколькими героями. На меня нападали варги, многие с улучшенным оружием. Потом катапульты. Но с приходом всадников всё изменилось. А вызов энтов помог окончательно разрушить Изенгард. Потом настала очередь Мордора (4 игрока было).

0

166

Гил-Гэлад
Перед лучниками ежа ставь, из копейщиков :) тогда варги бесполезны будут. А ты на ветеране играл?

0

167

Моя тактика такая. Сначала построить экономику. Это здания с ресурсами и две фермы за стенами. Потом быстро набираешь войска и постепенно героев. Даёшь врагу бой у своих врат, можно построить одну башню. Дальше выходишь и бьёшься с врагом уже не у стен, медленно отводя линию фронта к реке (играю почти всегда на Центральном Итилиене). Там и обосновываюсь, можно купить улучшение. Дальше думаю над атакой на крепость самого врага. Лучше разрушить здания в одной части города, а потом в другой.

Глорфиндел написал(а):

Перед лучниками ежа ставь, из копейщиков :) тогда варги бесполезны будут. А ты на ветеране играл?

У Рохана нет копейщиков. Нет, это битва была. Не сценарий.

0

168

Гил-Гэлад написал(а):

Моя тактика такая. Сначала построить экономику. Это здания с ресурсами и две фермы за стенами

Это ясно, все так делают, наверно.

Гил-Гэлад написал(а):

Потом быстро набираешь войска и постепенно героев. Даёшь врагу бой у своих врат, можно построить одну башню. Дальше выходишь и бьёшься с врагом уже не у стен, медленно отводя линию фронта к реке (играю почти всегда на Центральном Итилиене). Там и обосновываюсь, можно купить улучшение. Дальше думаю над атакой на крепость самого врага. Лучше разрушить здания в одной части города, а потом в другой.

Ясно, интересная тактика))

Гил-Гэлад написал(а):

У Рохана нет копейщиков. Нет, это битва была. Не сценарий.

А-а... Я-то чаще играю за Гондор, стражи цитадели очень хорошие в бою. Эх, самому поиграть захотелось :) ...

0

169

Глорфиндел написал(а):

Ясно, интересная тактика))

Тактика боя) я не сижу за крепостными стенами.

Глорфиндел написал(а):

А-а... Я-то чаще играю за Гондор, стражи цитадели очень хорошие в бою. Эх, самому поиграть захотелось :) ...

Мне Гондор тоже нравится. У него широкий вид войск.

0

170

Гил-Гэлад написал(а):

Мне Гондор тоже нравится. У него широкий вид войск.

И Гэндальф есть  ^^ с его последней способностью)))

0

171

Глорфиндел
У него хорошая способность против балрога. А с Роханом на балрога приходится нападать всеми героями или призраками. Орлы кстати тоже хороши.
Изенгардом кстати играть легко. Улучшить его войска и мало кто снесёт. Арбалетчики могут бить башни, бомбы взрывать стены, Саруман мало чем уступает Гэндальфу. А у Мордора особенная тактика.

0

172

Гил-Гэлад
За мордор, по сути очень легко, купить в самом начале крылатую тварь и убивать все отряды идущие на тебя, а в это время развить лагерь и нанять войско.

0

173

Глорфиндел
Летучие твари слабые герои. Их с лучниками можно вынести. При том их одних мало. Моя тактика такая) опять же ресурсы, потом собираю силы, вместе с троллями и катапультами. Захватываю одну из стоянок межде базами врага и там сосредотачиваю силы. Главное катапульты. Зачем осаждаю и разбиваю одного врага за другим.

0

174

Гил-Гэлад
Тоже хорошо, но за крылатых тварей надо уметь играть, лучники не страшны, сделать "крик назгула" и они бегут, в это же время даже одна крылатая тварь их раскидает, а когда их две, у врага шансов нет.

0

175

Глорфиндел
Я умею. Они полезны, но для меня они не главное) тем более дорого стоят.

0

176

Вот где люди гуляют?

0

177

Гил-Гэлад
На улице о.О

0

178

Глорфиндел
Все где-то двадцать людей?

0

179

Гил-Гэлад
Где двадцать? Я думал на форуме 81 человек.

0

180

Глорфиндел
Те кто на самом деле есть сейчас) где-то так. Без поездок, отсутствий и т.д.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №16