Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Митлонд » Оффтоп Митлонда


Оффтоп Митлонда

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Гил-Гэлад
Уже утро, да?

0

32

Феанолвэ
Да как бы.

0

33

Феанолвэ
Решил всё же первым начать)) надеюсь ничего)

0

34

Феанолвэ
Ваша очередь.

0

35

Ждём Глорин)

0

36

Планировал корабли осмотреть, так активность не та. Предлагаю всем собираться на совет. Дунедхил может писать на плацу. Умариэ и Кирдан уже в зал совета (будут завтра наверное сказали). Те, кто в гавани несколькими постами можно там закончить.

0

37

Гил-Гэлад
Глорин  отпишется? Если нет, тогда ваша очередь и в зал совета идем.

0

38

Феанолвэ
Сказала сегодня. Если нет, то спрошу что как. И если что пропустим.

0

39

Думал, можно просто отредактировать пост и оставить переход.
Феанолвэ
Я вижу ты не с кем не говорила) можешь направляться в зал совета)

0

40

Завтра отвечу в зале совета. Напишу первым. Но если кто-то желает это сделать до меня, то я только за :)

0

41

За всем, что на форуме происходит и в жизни, не успел... завтра буду, пятница всё-таки)

0

42

Феанолвэ
Извините, что вмешиваюсь) новая должность несколько обязывает)
Пост супер, но я бы поменяла местами обращения к персонажам. Пусть Феанолвэ и значительно старше Гил-Гэлада, но сначала приветствуют всё таки короля))

+2

43

Вопрос к Гилу...Терлок и Верные прибудут в Митлонд..По идее же новоприбывшие должны предстать перед Королем?

0

44

Тхурингветиль
Не согласна, пост так себе. Спасибо за замечание, вы правы)

0

45

Феанолвэ
Самокритика - штука хорошая))) если этот так себе, значит последующие будут намного лучше) А это однозначно плюс)

0

46

Гортхауэр написал(а):

Вопрос к Гилу...Терлок и Верные прибудут в Митлонд..По идее же новоприбывшие должны предстать перед Королем?

Да, но... в гаванях 25 число марта. Терлок отплыл приблизительно 18-19. За сем дней разве доплывают в Митлонд? Предлагаю сначала закончит совет.

0

47

Гил-Гэлад написал(а):

Да, но... в гаванях 25 число марта. Терлок отплыл приблизительно 18-19. За сем дней разве доплывают в Митлонд? Предлагаю сначала закончит совет.

я просто спрашиваю..там же еще должны встретить Верных...

0

48

Я просто пишу, что ушла с пристани, да?

0

49

Глорлин
Можешь остаться. Я тебе могу например какого-то твоего знакомого НПС отписать.

0

50

Кирдан
Кольценосцы сейчас не носят свои кольца. Они их скинули, когда почуяли предательство Саурона. Надевать их опасно. Враг может читать мысли хранителей.

0

51

Гил-Гэлад
Хм. Я не буду спорить, как скажет мастер, но где и когда это написано было?

0

52

Умариэ
В смысле? Тут логично всё. Келебримбор и Галадриэль сбросили кольца, когда узнали о предательстве Саурона. В Сильмариллионе сказано, что Саурон может читать мысли носителей кольца, пока у него Единое. Единое у него. Так что сомнительно, что Кирдан, Галадриэль и Элронд одевали свои кольца. Ибо страшились открыться.

0

53

Давайте предлагаю очередь. Чтобы не путаться хотя бы.

Гил-Гэлад (я сейчас) - Умариэ - Дунедхил - Фэанолвэ - Кирдан

0

54

Гил-Гэлад написал(а):

Можешь остаться. Я тебе могу например какого-то твоего знакомого НПС отписать.

Если тебе не трудно, то, пожалуйста :) В принципе, я себя и так смогу занять...

0

55

Глорлин
Да не, что ты :) играть самой с собой не так интересно) сегодня посмотрю, чем можно тебя занять))

0

56

Умариэ
И аватару Кирдану поставьте пожалуйста. Играть без аватары запрещено. Такие правила.

0

57

Гил-Гэлад написал(а):

сегодня посмотрю, чем можно тебя занять))

Спасибо заранее))

0

58

Глорлин
С тобой там Тхурингветиль должна поговорить)

Ждём Кирдана.

0

59

Очень ждём Кирдана. Нам обещали) жаль Умариэ отсутствует по непонятным причинам.

0

60

Гил-Гэлад
Всё будет))) клянусь всеми барлогами разом))))))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Митлонд » Оффтоп Митлонда