Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Митлонд » Оффтоп Митлонда


Оффтоп Митлонда

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Мне писать или кому?

0

62

Ясно, говорю я со стенкой...
Завтра отпишусь.

0

63

Гил-Гэлад написал(а):

Мне писать или кому?

Гил-Гэлад написал(а):

Ясно, говорю я со стенкой...
Завтра отпишусь.

Умариэ, Кирдан, Феанолвэ и ещё там кто..
Ты же передо мной отписался о.О

0

64

Глорфиндел
Да вот никого нет, как видишь. Фэанолвэ хоть в отлучках отписалась, а вот о судьбе Кирдана и Умариэ ничего неизвестно. И как дальше играть? Вдвоём пока получается. Хотя можно немного игру приостановить, но жалко.

0

65

так понимаю Терлок уже может писать?)

0

66

Гортхауэр
Подожди) я по хронологии сверю и скажу.

0

67

Гортхауэр
Терлок уплыл из Нуменора 17 марта. В Митлонде совет идёт 27. За десять дней он вряд ли приплыл бы в Митлонд. Но я конечно могу передвинуть время в гавани, заодно и логичнее становится путь майар, то есть дольше. Например на первые числа апреля. Ну допустим Терлок плыл две недели; ветер был попутным и условия.

0

68

Передвинул.

0

69

то есть можно приплывать?)

0

70

Гортхауэр
Да

0

71

Гортхауэр
так... у меня вопрос. Всё отлично, только вот легенду и обличья майар создали себе по дороге в Митлонд. Уж Тхурингветиль так точно. Терлок никак не мог видеть эти обличья в Барад-Дуре. Ну, максимум, Тильда. Тарис в Мордоре черноволосая, с серебристой прядкой. В Митлонде это эльфийка с пышными золотистыми волосами. По постам в Тирн Гортаде ясно, что этот облик для майэ абсолютно новый, непривычный. Сии посты, кстати, были раньше. Так что, если Терлок и узнал кого, то это был лишь Тильд. Тарис он мог узнать разве что по взгляду, да и то не сразу. Сейчас она восторженная Аннаэль и не более. Впрочем, Терлок мог догадаться, кто находится рядом с Тевильдо. Подкорректируй, пожалуйста)))

0

72

готово)

0

73

отлично)))

0

74

Всё, конечно, прекрасно) Но давайте всё же соблюдать некую очерёдность) Даэнен, это на будущее) Пока Тильд не отпишется, я ничего писать не буду. (Его пост должен был идти сейчас).

0

75

Тхурингветиль написал(а):

(Его пост должен был идти сейчас).

Тильда не будет. В отлучках он все сказал. пропускайте. считайте, что Котэ сидит и слушает)

0

76

Горт, я тя обожаю, я уже говорил?  :D

Все верно. Меня не будет с неделю. Не ждите.

0

77

Тевильдо написал(а):

Горт, я тя обожаю, я уже говорил?

говорил) но можешь повторять) :D

0

78

Тхурингветиль
вот как раз очередность я соблюдаю весьма строго ;) Лучше давайте подумаем куда мы после нашего милого разговора отправимся и что делать с прибывшими Верными)

Гортхауэр
*поклонилась* благодарю)

0

79

А я на днях разгребу совет...

0

80

Даэнен написал(а):

*поклонилась* благодарю)

это моя обязанность)

0

81

Вот думаю, куда лучше примкнуть Гил-Гэладом. Все разошлись куда-то, некоторые отсутствуют. Дунедхил кстати может ехать в Линдон) проверит там обстановку дел.

0

82

Эктелион написал(а):

Но коли мы хотим познать мир таким каким он есть, то нам нужно познать его и с положения врага. Я бы не против пообщаться с представителем этого «мрака» дабы понять его и дать ему понять нас.

И так далее о мраке... Временами в ордене Аст Ахе не состояли?
Эктелион, так эльфы, а тем более Высокие и Светлый рассуждать не могут. У них устоявшееся понятие о добре и зле, и о тьме и свете. Так что попрошу убрать сию непонятную философию. Тут всё ясно и так - Тьма - это зло, поэтому от него нужно отстраняться и ненавидеть. Впрочем, ведь есть за что.

0

83

Ну, я хотел дабы Тарис открыла свой облик))))

0

84

Эктелион
Ага! Конечно! А она-то вчера родилась, естественно!  :D
Не... стоп, давай так) просто отредактируем разговор и всё. Даже если б ты в лоб задал Тарис вопрос  о её тёмной природе. она бы и так отговорилась. Тем более, господин Эктелион, я тебя умоляю. Ну она же майэ. Она по факту своими способностями того же отвода глаз действует профессионально. Не ЧКисты же в Митлонде сплошняком, которым нипочём даже тёмные майар)))))))
Давай редактировать))))))))))))

0

85

Эктелион
И откуда Эктелион знает, что у неё есть какой-то облик? Мы же не в детский сад тут играем. Ты обязан отыгрывать мудрого эльфийского владыку. Так что, правь пост.

0

86

ладно. давай я редагону так, будто бы я собирался оружие сразу после флейты показать?

0

87

Эктелион
Делай. Но без глупостей, пожалуйста. Ибо перед тобой просто обычная дама - эльфийка из Имладриса, а ты мудрый эльф. :)

0

88

куда Терлоку идти можно?

0

89

Гортхауэр
В покои свои.

0

90

Я пост редагонул уже. посмотри и переделай свои.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Митлонд » Оффтоп Митлонда