Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №19


У камина №19

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Элендил
Хорошо :) но опять же после Зеленолесья и Мордора... хоть эта боёвка может завершиться.

0

962

Ммм, в Нуменоре не было сахара, там был мед. Вроде о_О

0

963

Элендил написал(а):

Ладно)) Пойду во дворец)

да да, а мне пора от туда сваливать

0

964

Тевильдо написал(а):

Ммм, в Нуменоре не было сахара, там был мед. Вроде о_О

Как бы да. Хотя может быть нуменорцы ввозили пряности и сладости из очень далёких земель.

Lintra написал(а):

да да, а мне пора от туда сваливать

А мне совет проводить :)

0

965

Гил-Гэлад написал(а):

Как бы да. Хотя может быть нуменорцы ввозили пряности и сладости из очень далёких земель.

блин ну типо сахарного тросника не росло нигде в Средиземье?Оо

Гил-Гэлад написал(а):

А мне совет проводить :)

удачи, а я спать пойду :love:

0

966

Гил-Гэлад написал(а):

Как бы да. Хотя может быть нуменорцы ввозили пряности и сладости из очень далёких земель.

Ну ведь не в таких количествах, чтобы обеспечивать всю страну :) Имхо, дико дорогой сахар и мог быть где-нибудь на Острове. Более дешевый мог быть распространен в Умбаре. А так мед предпочтительнее Х)

0

967

Тевильдо написал(а):

Ну ведь не в таких количествах, чтобы обеспечивать всю страну  Имхо, дико дорогой сахар и мог быть где-нибудь на Острове. Более дешевый мог быть распространен в Умбаре. А так мед предпочтительнее Х)

Согласен) сахар для богачей)

Lintra написал(а):

блин ну типо сахарного тросника не росло нигде в Средиземье?Оо

Росло думаю) почему бы и нет. Но не на Севере.
Спокойной ночи)

0

968

Гил-Гэлад написал(а):

Спокойной ночи)

да это я об игре  ^^

0

969

Гил-Гэлад написал(а):

Согласен) сахар для богачей)

Ееее, я не безнадежен в плане знания быта Нуменора  :crazy:

Гил-Гэлад написал(а):

Росло думаю) почему бы и нет. Но не на Севере.

В Захарадье, например... В смысле, к востоку от Харада, где пустынь поменьше Х)))

0

970

Тевильдо написал(а):

Ееее, я не безнадежен в плане знания быта Нуменора :crazy:

Просто Нуменор похож на Голландию или Англию из Нового Времени :) тоже колониальная империя.

Тевильдо написал(а):

В Захарадье, например... В смысле, к востоку от Харада, где пустынь поменьше Х)))

Думаю да) или на островах.

0

971

Lintra написал(а):

да это я об игре

А-а-а)))

0

972

Гил-Гэлад написал(а):

Просто Нуменор похож на Голландию или Англию из Нового Времени :) тоже колониальная империя.

Осторожнее, "Новое Время" - понятие растяжимое  ^^ Вот если бы сказал, времен Великий Географический Открытий - было бы понятнее Х)))

Гил-Гэлад написал(а):

Думаю да) или на островах.

Айе. :)

0

973

Тевильдо написал(а):

Осторожнее, "Новое Время" - понятие растяжимое  ^^   Вот если бы сказал, времен Великий Географический Открытий - было бы понятнее Х)))

Ну или так :) Да, что-то типо этого.

0

974

Надо Баланом пост написать, что ли.. На конкурс ничего не пишется :(

0

975

Тевильдо
Все вы о конкурсе думаете... :)
Ну напиши... придумай что-то.

0

976

Гил-Гэлад написал(а):

Все вы о конкурсе думаете... :)

Ну извини, когда за первое место дают красивое игровое передвижное средство, то невольно захочется его получить :)

А пост я пишу, да. :)

0

977

Тевильдо
Эм, перо?)))
Удачи тебе :)

0

978

Гил-Гэлад написал(а):

Эм, перо?)))

Я не про здешний конкурс говорю  :D  На офф.сайте ВКО лит.конкурс проходит :) Зачем ты думаешь я вчера спрашивал про лето в Средиземье? :)

Гил-Гэлад написал(а):

Удачи тебе :)

Спасибо :)

0

979

Балан написал(а):

Я не про здешний конкурс говорю  :D    На офф.сайте ВКО лит.конкурс проходит :) Зачем ты думаешь я вчера спрашивал про лето в Средиземье? :)

Логично :) но и сюда можно)))

0

980

Гил-Гэлад написал(а):

Логично :) но и сюда можно)))

Обязательно кину в творчество :) Если допишу  :crazy:

0

981

Балан
Допишешь-допишешь :) вон даже Линтра дописала...)))

0

982

Гил-Гэлад, одно дело пост, а другое - целое сочинение Х))))
Но ты меня поймал, я теперь спать не смогу, не дописав.  :crazy:

0

983

Балан
Зачем же так себя мучать)))

0

984

Гил-Гэлад, не знаю Х))

0

985

Гил-Гэлад написал(а):

вон даже Линтра дописала...)))

:D

0

986

Балан
Ну пробуй :)

0

987

ура Мерлин новый сезон выходит х))))

0

988

Так, пост готов, пойду кое-какие дела сделаю :)

0

989

Балан
Уже о.о
Lintra
Сериал?)

0

990

Lintra написал(а):

ура Мерлин новый сезон выходит х))))

а 20-го числа первая серия нового сезона Хауса ^__^

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №19